Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 20:05

Всем доброго времени суток)) каждое время года требует свой уход за кожей. Зимой я хочу обратить ваше внимание на La Roche Nutritic Intense для сухой кожи. Здесь уже поправочка, крем можно использовать не только для данного типа кожи, а также для нормального и комбинированного типа в зимний период. Крем идеально защищает барьер кожи от мороза, ветра и прочей непогоды за счет липидов, входящих в его состав. Почему марка La Roche? Уже, наверное, каждая любящая себя и свою кожу женщина даст ответ - это доверие. Доверие к качеству, составу и эффекту. Марка является гипоаллергенной, поэтому использовать можно смело! Nutritic Intense потрясающе насыщают кожу питательными компонентами, сам по себе очень приятный, запах ненавязчивый. Кожа становится мягкой после нанесения и приобретает более оживленный вид. Находясь на улице и испытывая действие внешних окружающих факторов сильно не страдает благодаря чудодейственному кремчику. Просто супер. Шелушения убираются, кожа мягкая и гладкая - просто сказка. Девочки, советую всем Nutritic Intense от La Roche Posay в зимний период. Любите свою кожу! Заботьтесь о ней!

Достоинства
  • + смягчает и питает кожу
  • + Хороший эффект
  • -Быстро впитывается и хорошо размазывается
  • Для комбинированной и жирной кожи
  • Для очень сухой кожи
  • Идеально на зиму
  • Можно использовать как дневной
  • Можно использовать как ночной крем
  • По качеству как люкс
  • Приятный запах