Зимняя женская куртка Limo Lady с климат-контролем - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Limo Lady

• 12.04.2020 - 22:40
    Низкое качество и ужасный сервис. Бренд Ирина Тыднюк.
    В конце марта заказала в инстаграмме куртку от украинского дизайнера Ирины Тыднюк. Подкупили интервью в интернете о высоком качестве и низкая цена на распродаже. В итоге приобрела куртку красного цвета, внутри красный и черный подклад.
  • 15.12.2021 - 22:31
    Увидела её на WildBerries и влюбилась❤️Ожидание vs Реальность->> Куртка на мне✔️
    Привет! Когда меня спросили, что я хочу на НГ - я ответила длинное стёганое пальто. Свою мечту я пошла искать на просторах маркетплейса WildBerries и очень быстро нашла: Зимняя женская куртка LOVER WL арт.
  • 14.11.2016 - 21:34
    Модная парка с натуральным мехом.
    В том году , я ещё обратила внимание на куртки парки с разноцветным натуральным мехом, но что -то как-то колебалась. Увидев на СП своего города прибрела. + Воротник из синего меха , полностью натуральный.
  • 27.01.2019 - 23:35
    Успела таки, купить классную куртку, чему ужасно рада
    Я люблю легкие и теплые вещи, шубы для меня слишком тяжелая форма одежды, да к тому же обязывает носить сумку, я же люблю рюкзаки. Давно присмотрела на рынке эту куртку "Diamond", но стоила она 3500 рублей, для меня дороговато, с работой, а вернее зарплатой, у меня сейчас не фонтан.
  • 15.01.2022 - 12:00
    Ужасное качество пошива от vitalyandress
    В ноябре 2021 года заказала на пошив зимнюю куртку в vitalyandress о чем в дальнейшем пожалела.История такова.Номер заказа 48614Ждала почти месяц готовности куртки. В январе 2022 года все-таки получила ее. Одев ее все 5 раз разошелся шев на подмышке.
  • 23.01.2020 - 21:22
    Джинсовая куртка - это обязательный элемент моего гардероба.
    Джинсовая куртка - это обязательный элемент моего гардероба.Я не люблю обычные классические вещи. Мне они кажутся неинтересными. Очень хочется чего-то оригинального и необычного. Данный фасон курток не выходит из моды почти никогда и остается актуален по сей день.
  • 05.11.2013 - 13:32
    разочарование в размере
    Часто заказываю в интернет магазине asos, и т.к. я худенькая и маленькая, беру размеры от UK4-UK8 Для бесплатной экспресс доставки стоимость заказа должна быть выше 5000 рублей, поэтому, чтобы не доплачивать 1000 руб за быструю доставку, я в заказ добавила еще вещи.
  • 15.01.2014 - 18:05
    домашний уют за 2 секунды
    С домашними тапочками и им подобными взаимоотношения у нас складывались не очень))) По дому люблю ходить вообще босяком, даже без носочков!!, но из года в год коммунальщики все больше отбивают у меня эту любовь…;) Так что если уж не теплые шерстяные носочки, то тапочки начала носить!
  • 19.09.2017 - 14:28
    Отличная рубашка из тонкой джинсовой ткани! Сидит по фигуре! Фото на 52 российском размере!
    Доброго времени суток! Ну вот теперь и у меня появилась всем известная в Бонпри джинсовая рубашка с узором пейсли. На 52 российский размер (параметры 104 - 86 - 112), взяла как и обычно беру не трикотажные вещи 44 немецкий размер.