Опубликовано 31 Декабрь, 2018 - 01:50

полгода или более

Мы живём в России и поэтому отопление у нас зависит не от погоды за окном, а от даты которую решили выбрать для подключения тепла в мэрии... в этом году обогревателем мы спасались больше трёх недель.

спасибо этому красавцу! Цена его 5000 рублей. Он достаточно тяжелый.информация:это масляный обогреватель- радиатор? Его можно хранить только в вертикальном положении. Оаботает он от обычной розетки 220 вольт:естьудобная ручка для переноски:

у нас нет колесиков на нем. Так и не поняли толи модель такая, толи в магазине обманули. Но они особо и не нужны. Обогреватель очень устойчивый. В нем 9 отсеков. Внизу есть отверстия для воздуха:

это нужно для режима тёплого вентилятора. Всего режимов 5:первый, второй и третий это просто мощность нагрева. Работают они бесшумно и греют хорошо. Четвёртый режим мой любимы: это тепло разносящееся с помощью вентиляторах по всей квартире. Работает он не совсем бесшумно, но терпимо. Нагреваете комнату быстрее, чем первые три режима. Последний, пятый режим, это просто вентилятор с холодным воздухом. Единственный ответ на вопрос:»зачем он нужен?». Я думаю для того что бы обогреватель быстрее остыл после использования. Больше моей фантазии ни на какую версию не хватило. Второй круг - это регулировка мощности. Тут все просто min и max.

Сушить вещи на обогревателе нельзя:

с этой строев тоже ручка, но она пластиковая и не складывается. Обогреватель с автоматическим отключением. Он нагревается до максимальной температуры и переходит в спящий режим. Когда остывает, снова включается и греет. Звезду сниму за тяжесть. Но в целом Очень надежный обогреватель. Рекомендую!

Не мёрзните вмновогодние праздники. Всем счастья!?

Достоинства
  • Встроенный тепловентилятор
  • Крепкий металлический корпус
  • Мощный
  • Отличная сборка
Недостатки
  • Не беззвучный
  • Нет колесиков
  • Тяжелый
mamylia2xрекомендует
Когда в доме холодно, а у нас тепло, мы такой и не используем