Опубликовано 28 Август, 2024 - 12:19

10500 + 3500 = 14000 руб.

Первоначально 5 процедур ВЛОК прошла по акционному предложению ООО"Аннели" Центр медицинской реабилитации" где проводилось бесплатно УЗИ сонных артерий и нижних конечностей... Цена 1 процедуры ВЛОК - 2100 руб. "Только по акции! " УЗИ проводится быстро на скорую руку, результаты на руки не даются, заводят карточку клиента и что то заполняется... Врач закреплённый за Вами "отрабатывает" На всякие процедуры, для всякой важности вы ещё должны иметь на руках выписки врачей, где вы лечились ранее... Мне 76 лет, куча хронических болезней, переломы позвоночника, ног, сердечные дела, инвалидность... Естесственно хочется облегчить своё состояние... И таких как я приличное количество, пришедшие по акции пройти хоть что-то быстро, без очередей и даже бесплатно! Персонал вежливый, внимательный "сама любезность". Но надо заплатить сразу, ну или же завтра до первой процедуры иначе цена будет на 30 процентов дороже. Платить сразу отказалась, прошла 1 УЗИ сонных артерий, врач комментирует состояние моих артерий со сравнением моих данных из больницы, но выписку мне на руки не даёт, я договариваюсь прийти на процедуры ВЛОК, про что висят плакаты о пользе и описания от чего это. Короче я всётаки повелась сделать хотя бы 5 процедур. Честно говоря я почувствовала себя как то легче, видимо какая то польза всё таки есть. Ходила на процедуры через день, правда мне советовали чередовать их в/в системами, но я решила, что в/в системы могу получать и у себя в поликлинике и только посоветовавшись со своим кардиологом или гериатром.. . За это время я поинтересовалась в инете и узнаю, что у нас в Казани это лечение проводится и в других клиниках, при том намного дешевле!!. А в этом центре столько таких вот "старух" покупают целый комплекс процедур на десятки тысяч рублей, одна из них на 94 000, другая на 78000 рублей подписали договора и оплатили сразу-же!! Короче, я заплатила здесь за 5 процедур 10500 рублей двумя траншами, пошла в другую клинику, уже более серьёзному лицензированному, получила остальные 5 процедур по 700 рублей за сеанс. Есть ли какая то польза? По внутренним ощущениям, возможно это внушение ,но мне стало как то легче дышать, появилась легкость в движениях... Но к концу моих процедур заболела опоясывающим герпесом! Возможно совершенно не связано с этим. Но наивно полагаю, я же должна была укрепить имунитет! Так что вся в загадках ??? Нет не отговариваю! Стоит пробовать, но сделать заранее анализы крови до и после! Посоветоваться со своим надёжным профессиональном врачом!!! И посмотреть, что где и почем!!!!

Достоинства
  • Инновация
  • Нет алларгии
  • Нет побочных эффектов
  • Улучшение самочувствия и бодрость
Недостатки
  • Высокая стоимость