Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 12:41

несколько раз

В октябре у нас стоят ещё тёплые погоды, поэтому мы с дочкой стараемся каждый день выходить гулять по солнышку. На случай, если ребёнок на прогулке вдруг проголодается, у меня с собой всегда что-то припасено. Сегодня я взяла не только вкусный, но и здоровый перекус. А Маша безусловно оценит дизайн этого продукта.

Общая информация:

• Полное название - злаковый батончик здоровый перекус L. O. L. SURPRISE!
  • Бренд - конфитрейд.
  • Вкус - земляника и злаки.
  • Вес - 30 грамм.
  • Цена - около 60 руб.

Упаковка:

Яркая и привлекательная! Понравится каждой девчонке! На упаковке изображена куколка L. O. L. SURPRISE!

Тут же продемонстрирован вид батончика и указан вкус земляники.

У меня в запасе есть ещё второй батончик "Здоровый перекус". Только он уже со вкусом черники, а на его упаковке изображена Маша из мультика "Маша и Медведь".

Вся полезная информация указана на обороте батончика: здесь есть и полный состав и кбжу, условия хранения, информация об изготовителе.

Кстати, покажу Вам полный состав батончика:

лимонная кислота, желатин, консервант, какао масло, ароматизатор, сахар, фруктоза, глюкозный сироп, овсяные хлопья, хлопья пшеничные, хлопья ржаные, изюм, рис воздушный, земляника сублимированная, ананаса кусочки

Как мы видим из перечня состава, батончик действительно вкусный и полезный, не содержит никаких Ешек, красителей и прочего. Только вкусные и полезные продукты. Основу его составляют овсяные, пшеничные, ржаные хлопья, а потрясающий вкус ему придают земляника и кусочки ананаса.

Внешний вид и вкусовые качества продукта:

Батончики "Здоровый перекус" довольно плотные. Невооружённым взглядом в батончике можно различить хлопья, рисовые зёрна.

Землянику я взглядом не зацепила, но зато батончик явственно ею пахнет. Аромат сладкий, тягучий и очень аппетитный.

На вкус батончик сладкий, но без приторности. Он легко откусывается, при этом не крошится и не рассыпается. Его текстура не тает во рту, батончик надо хорошенько разжевывать. Но ребёнок с легкостью с этим справится, так как батончик абсолютно не жёсткий.

Пока Маше его ела, она даже не испачкалась, так как он не крошится и не липнет к рукам. Это удобно, ведь мы его взяли как раз для перекуса на прогулке.

Моя оценка:

Нам с дочкой очень понравились эти злаковые батончики, они обладают мягким приятным вкусом. А я рада, что это не просто лакомство, а полезное лакомство!

Маша понравился дизайн батончиков с её любимыми героями - куклами L. O. L. SURPRISE! и Машей из мультика Маша и Медведь. Это отличная идея разместить на упаковке полезных продуктов всеми любимых героев.

Мне удобно брать такие злаковые батончики с собой на прогулку, ведь ими можно в любой момент вкусно и быстро перекусить! Спасибо, Конфитрейд!

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезный перекус
  • Удобный формат
Биноклярекомендует
27.10.2020
Я бы и сама слопала 😇
27.10.2020
аппетитно)) люблю такие батончики
28.10.2020
Отличный батончик! Я бы сама попробовала такой)
s72 аватар
s72
28.10.2020
Захотелось купить и съесть!