Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 11:54

Те, кто заботится о своем питании, довольно часто включают в свой рацион протеиновые и злаковые батончики.

Оно и не удивительно, ведь в таких вроде бы лакомствах немало пользы, да и вкус как правило отличный.

Разные батончики я покупаю регулярно, благо выбор в магазинах немаленький, для перекуса, и не только, они самое то.

Даже не знала, что Конфитрейд тоже выпускает мюсли пресованные, да еще такие вкусные. Интересно было попробовать, ммм, какой аромат земляники, это же моя любимая ягодка, как она тут кстати.

Общая информация

Где купить - в розничных магазинах, на сайте Уголок сказки и разных ИМ

Производитель - Россия, Конфитрейд

Объем - 30 грамм

Цена - 63 рубля

Срок годности - один год

лимонная кислота, желатин, консервант, какао масло, ароматизатор, сахар, фруктоза, глюкозный сироп, овсяные хлопья, хлопья пшеничные, хлопья ржаные, изюм, рис воздушный, земляника сублимированная, ананаса кусочки

Прочитать состав на упаковке ну очень сложно, настолько мелкий текст, пришлось поискать информацию в интернете.

Данный здоровый перекус, а он действительно здоровый, хотя и выпускается производителем детских лакомств с игрушками, но предназначен для кого угодно.

Могу кушать я сама с чаем или в дороге, нередко даю злаковые батончики племяннику в школу, получается удобно и вполне сытно.

Вкусовые качества

Чувствуются хлопья, мюслями похрустываешь, сладко, но не чрезмерно, чуть кисло, тут очевидно ананас и земляника чувствуются.

Жевать приятно, мне с чаем очень даже нравится.

Племяннику пресованные мюсли так же пришлись по вкусу.

К рукам батончик не липнет, рук не пачкает, жуется хорошо, оставляя приятное послевкусие.

Мы довольны, отличное лакомство, которое подходит и детям и взрослым.

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезный перекус
  • Удобный формат
эднатрекомендует
Вкуснота Smile
23.10.2020
Тоже любим подобные батончики. Вкусняшка!
23.10.2020
Вкусненький