Опубликовано 6 Июль, 2019 - 17:42

несколько раз

? Доброго времени суток, дорогие! ?

Не так давно отрыли для себя классный магазин тысячи мелочей и забавных вещиц Modi. Это то место, где можно найти подарок на любой вкус и невозможно уйти без покупки. При первом же посещении магазина накупили кучу всяких интересных и вроде бы полезных штук - наушники, поливалку для сада, а также вкуснятину - сироп из одуванчиков с грецкими орехами и мармелад Ведро костей. Ну с тех пор мимо забавных вкусняшек не проходим, муж, обладающий своеобразным юмором прихватывает забавный мармелад постоянно. Сегодня расскажу Вам о "костях".

人____人

≧(´• ω •`)≦

Набор конфет "Ведро костей" Modi стоимостью 129 рублей за 120 гр.

Нет, это не угроза

? Мои ожидания ?

• забавный мармелад по форме
  • приятный вкус
  • мармелад не слишком твердый
  • Набор конфет "Ведро костей" Modi

Срок использования

несколько раз

✃✄ Производитель ✃✄

Россия

? Срок годности ?

год

$$ Где купить ?

Можно купить в интернет-магазине или в оффлайн магазинах Modi, у нас в городе они встречаются практически во всех крупных торговых центрах

? Упаковка и дизайн ?

упаковка незамысловата - пластиковое прозрачное ведерко с атмосферной черно-белой этикеткой. Собственно, именно внешний вид упаковки и делает ее столь притягательной. Есть защита от вскрытия, ведерко легко открывается и закрывается. Сама упаковка может использоваться повторно для каких-нибудь игр (например, у дочки это ведерко для колобков, косточек и прочей лепнины из пластилина и Play-Doh).

Текстура и вкус ? ? ?

Форма мармелада действительно напоминает кости - в основном белые, но встречаются и красные. Текстура достаточно твердая, не тянется. Мармелад очень плотный, аромат клубники немного ощутим.

Вкус едва уловимый, фруктовый (что-то вроде фруктового микса). Мармелад достаточно сытный. Состав более или менее адекватный.

Но именно по вкусовым качествам мне мармелад не нравится, хотя внешне он очень красивый и оригинальный. Но идея и исполнение мужу и дочке нравятся, поэтому берут его периодически. Для подарка человеку с хорошим чувством юмора тоже подойдет, тут главное - впечатление. Но по текстуре он жесткий, также невыразительный вкус мармелада влияют на мою оценку - 4.

? ? ? Состав

глюкозный сироп; сахар; агент желирующий: желатин; регулятор кислотности: лимонная кислота(Е330); ароматизатор: клубника; красители: Е124, Е171; глазирователь: карнаубский воск.

Набор конфет "Ведро костей" Modi

? Достоинства и недостатки ?

Достоинства:

1. оригинальная идея
  2. удобная упаковка
  3. отличный подарок
  4. хороший состав
  5. красивое исполнение

Недостатки:

1. жесткий мармелад
  2. невыразительный вкус

? Кому подойдет ?

• хорошая идея для мини-подарка
  • оригинальный мармелад
  • на работе или в кампании такая вкуснятина произведет фурор

? Выводы (⌒_⌒)♡

Рекомендую набор конфет "Ведро костей" от Modi, так как идея оригинальная, но за жесткую текстуру и невыразительный вкус снимаю звезду.

Возможно, Вам будет интересно:

Натуральный фруктовый батончик из кизила в 100% шоколаде

Может ли быть кедрокофе аналогом какао?

Потрясающий хлопковый мед по приятной цене

Благодарю за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям!

? Приятных открытий! С уважением, МояСладкая ?

Достоинства
  • Идея
  • Красиво
Недостатки
  • Вкус
МояСладкаярекомендует
Классная идея
Интересная подача продукта
06.07.2019
идея классная, жаль вкус подкачал
06.07.2019
Мой ребенок оценил бы такое ведёрко)
оригинально))
02.08.2019
А он по вкусу похож на харибо?
у Харибо много вкусов, затрудняюсь ответить. но сам по себе мармелад именно по вкусу не понравился(
23.12.2019
Добрый день! Спасибо за такой красочный отзыв! Нам очень приятно получать подобные слова в свой адрес - это очень мотивирует Smile Также благодарим за выявление недостатков мармеладок - нам важно мнение каждого клиента и мы учтем Ваши замечания, чтобы в дальнейшем сделать лучше не только нашу продукцию, но и настроение наших дорогих покупателей! Ждем Вас снова в сети магазинов "Modi" Shy