Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 16:51

Всем привет! Я снова пишу о фильме с жанром - ужасы, который посмотрела на днях. Фильм Голод 2009 года выпуска меня сильно потряс. Обычно с фильмом ужасов не может сравнится ни что, в моей коллекции фильмов есть неудачные, а так же самые запоминающие и яркие, которые вспоминаю по сей день.

Этот фильм оказался жестокий и кровавый, сюжет непредсказуемый, хотя с серидины фильма он так затянулся что я уже начала подумывать о том, что будет в конце!!!

Режиссер фильма: Стивен Хентджест. В главных ролях: Лори Херинг, Джо Эгендер, Линден Эшби, Лиа Кол, Джулиан Рохас, Бьорн Джонсон, Бриттен Пэртэйн, Лаура Элбин, Джон Кули и Йен Хоппер.

Сюжет фильма: Ночь, темно и вдруг начинают раздаваться голоса один за другим, в итоге все проснулись и оказалось, что обычные люди каким то странным путем исчезли из своих домов и оказались в пещере. Пещерка маленькая и пятеро людей, которые не знали до этого дня друг друга. С начала фильма показали, что все помещение оборудованно камерами, но герои фильма об этом не знали. Главный герой играет роль экспериментатора, который следит за каджым шагом всех пятерых людей. В помещении есть 4 большие бочки с водой и несколько дестянных чашек. Выход только один...метров 10 вверх и воля обеспеченна, но садист, который устроил все это хочет проверить как люди смогут жить в темноте и без еды. В помещении есть калькулятор времени - 32 дня, это время которое может прожить человек без еды. Дальше история разварачивается ужасным образом, очень много крови, люди превращаются в неадекватных, а сам конец стал неожиданный.

В общем фильм ничего, местами очень нудно и однообразно, напредсказуемо и сюжет интересный. Но где смысл?? Почему главный герой взял этих людей? он хотел, что бы люди прошли через то.. что когда то прошел он, но... почему эта пятерка людей? Если честно я ожидала, что он ответит им: Почему он выбрал именно их.

Достоинства
  • Психологическая напряженность
  • Смысл
Мамадочкирекомендует
14.12.2015
кино ну ... такое ))
15.12.2015
интересный сюжет)) я любитель ужасов-триллеров))
15.12.2015
Охх, спасибо что без скринов...