Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 21:58

На что готовы люди ради выживания? Да на все, что угодно. Это подтверждается не только фильмами, но и реальной жизнью.

Этот фильм меня поразил своей жестокостью и реалистичностью. Здесь нет спецэффектов, мистики или чего-либо сверхъестественного. Весь фильм построен на пяти людях, их переживаниях и чудовищных с точки морали поступках. Я не буду выкладывать кровавые фото, это не так интересно.

Всех героев связывает один признак,но они никак не знакомы. Есть и псих, который устроил столь жестокую игру.Сущность психа вы поймете в конце, личность весьма интересная для врачей.

Для меня этот фильм затронул темы:

• всегда нужно оставаться человеком
  • выживание важно, но цена может быть слишком высока
  • важно не потерять себя
  • выживают сильнейшие
Конечно, немного не продумана голодовка: все персонажи остались прежними, только нанесли грим на людей. Если неделю не есть худеешь, за месяц "без еды" уже все кости должны были выпячивать. Кого убьют, кого съедят, а кто из 5 выберется живым - смотрите сами.

Это триллер, их я не особо люблю, но этот стоит посмотреть. НО не рекомендую его смотреть слабонервным и особо впечатлительным людям. У меня психика устойчивая, я больше всего люблю ужастики. Главное, понять смысл и суть этого фильма.

У меня всё, советую посмотреть)

Достоинства
  • Жутко
  • Непредсказуемая концовка
  • Психологическая напряженность
  • Смысл
Ann777рекомендует
24.02.2015
думаю начать смотреть можно, а там видно будет Innocent заинтерисовала все-таки
Интересный
24.02.2015
может и посмотрю на досуге
24.02.2015
Мне фильм понравился по описанию, давно такое не смотрела
24.02.2015
люблю такого жанра фильмы)спасибо за отзыв)
добавила в закладки - в свободное время обязательно посмотрю!
24.02.2015
в закладки, хотя сейчас такого плана фильмы нет настроения смотреть)
24.02.2015
Я вообще трусиха, мне такое нельзя смотреть...
24.02.2015
Очень кратко, но ёмко описали смысл фильма. Но смотреть не буду, так как не люблю подобное кино. Хотя, думаю, что фильм хороший. Спасибо за отзыв, Ann777.
ой, жутковато как-то Puzzled
Ой, не люблю ужастики Oups А муж частенько их смотрит
на заметку надо взять
25.02.2015
Даже не знаю смотреть или нет
25.02.2015
вообще я люблю триллеры, но не сейчас, сейчас смотрю только комедии, почему-то в основном французские Smile
25.02.2015
Спасибо за отзыв, заинтриговали)
жутковатый фильм!
Ой нет, я такое смотреть не буду..
Не видела такой фильм.
25.02.2015
Смотрела, очень тяжелый фильм...
Сегодня вечером буду смотреть) Love
25.02.2015
очень жуткий фильм - я не могу такие смотреть((
25.02.2015
В последнее время не хочется такое смотреть(
25.02.2015
Видела когда то очень давно этот фильм, неплохо раскрыта тема человеческой жестокости и на момент выхода еще не сильно заезженный на тему "пауков в банке".
25.02.2015
Подобные фильмы не люблю...
не видела этого фильма)
26.02.2015