Итак. Давно планировала посмотреть этот фильм, описание привлекло,да и интересно , как будут вести себя люди в подобной обстановке. Запертые в темноте , с водой и туалетиком. (без бумаги,только подумаю,брррр)
Сначала он мне не понравился из-за того,что практически ничего не видно,но потом включили свет ,неяркие лампочки спасли картинку.
Общий сюжет таков: 5 человек заперли в каком-то каменном глубоком колодце , всех их что-то связывает. Они пытаются это узнать. Но тема не до конца раскрыта,т.к блондинка - врач так ничего о себе и не рассказала. Среди них трое-убийцы. 1-утверждает,что никого не убивал и он попал с ними по ошибке. И блондинка-врач,о которой мы так ничего и не узнали.
В общем темка понятна.Голодающие люди,которые дико хотят пожрать , звереют,думают лишь о том, чтобы выжить. И прибегают к бесчеловечным методам, на которые им изначально намекнул ТОТ, кто все это для них устроил.
Хммм
, приготовив для них скальпель.
В общем,спойлерить не буду ,скину лишь пару скринов
Он с ума сошел , надо его сожрааать
Ммм, жилки? Вкуснятинка
Овечки не такие уж и хорошенькие
У нас полно жратвы, потерпи чуток, и слопаем блондиночку
Маринуется
Кстати,да. Часики , показывающие,сколько еще им нужно продержаться. Хи,наивные
Ах да!!! Что очень удивило и порадовало, ОТЕЦ СТАЙЛЗА!!!(Для тех,кто смотрел волчонка)
В общем , фильм очень понравился. Конец очень хороший! Хитренькая блондиночка очень умна)
До встречи,солнышко) Или увидимся,солнышко. Предпоследние словечки отца Стайлза,которого зарубили первым. (жуууткое зрелище, сродни эпизоду из "Пещера", когда больную девушку решили схрумкать.)