Опубликовано 25 Март, 2019 - 08:07

И снова я пришла сюда восхищаться продукцией Elian...?Те из вас, кто со мной уже давно, точно устали от моих хвалебных слов об этом бренде) Но ведь все это не случайно, бренд действительно заслуживает похвалы! Ворвавшись на российский рынок, он стремительно начал выпускать качественную продукцию, об одной из которых сегодня и пойдёт речь!

?ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Полное название: тональный крем Elian SILK OBSESSION MATTIFYING FOUNDATION SPF 10
  • Ценовой эквивалент: 995 руб (сейчас по акции)
  • Объём: 35 мл
  • Срок годности: после вскрытия полгода
  • Доступность: к сожалению, пока что продукция бренда доступна только оффлайн
  • Где приобрести? в их официальном Интернет-магазине и на Вайлдберриз. Зато никаких местных накруток, цены напрямую от производителя)

Прямая ссылка на продукт

?УПАКОВКА

Флакон с тональником находится в стандартной чёрной коробочке бренда. Вроде все просто, казалось бы даже мрачно, но в то же время стильно и со вкусом)

Строгий чёрный разбавлен аккуратными узорами, выполненными на русско-славянский лад!

Точно такое же оформление мы встречали уже в прошлых отзывах, да и вообще во всей продукции Elian)

На соседней грани располагается состав, все ингредиенты указаны в официальной номенклатуре, понятны всем разбирающимся!

Чуть подальше остальная важная информация:

• Данные о производителе;
  • Даты производства и срок годности;
  • Объём.

Все переведено на русский язык - очень удобно и доступно всем интересующимся Wink

Сверху, так же как и на флаконе указан оттенок: его название и номер.

?ФЛАКОН

Прозрачный, выполнен из качественного, слегка матового стекла, но оттенок продукта просвечивает. Очень увесистый, толщина материала приличная - сразу видно, сделали на славу, выглядит солидно)

Помимо стеклянной основы наверху, за глянцевой крышкой есть пластмассовый дозатор чёрного цвета. Подаётся средство равномерно, но хорошими порциями - достаточно одного нажатия, чтобы положить легким слоем на все лицо! Думаю, уже и так понятно, что экономичность на высоте?

?ПОКАЗАТЕЛИ СРЕДСТВА

По консистенции стандартное, слегка маслянистое, но за счёт этого совсем не подчеркивает шелушения!

Кожу не матирует, но возможно это будет лучше заметно на жирной коже! Зато и для моей сухой, а также комбинированной это просто находка)

Оттенок у меня №10, Panna Cotta.

Очень красивый, нежный, чем-то напоминает мне мороженое крем-брюле?? Идеально подходит под мою кожу.

Кстати, свотчи, представленные на сайте, слегка темнее, чем в реальности - имейте это в виду при выборе Wink

Запах реально приятный, сладковатый, но не приторный! Таких чудесных карамельных ароматов у средств, не предназначенных для этого, я ещё не встречала, это просто любовь?

?В ПРИМЕНЕНИИ:

Так как я заранее знаю, что любая тоналка у меня подчеркивает шелушения, я больше не экспериментирую и наношу ее исключительно на подготовленную кожу лица! В данном случае я использовала праймер Riche, а что из этого вышло вы можете лицезреть ниже)

Также я наношу такие жидкие текстуры с помощью бьюти-блендера. Так, тональный крем лёг ровно и нисколько не заметно! Покрытие как бы стало второй кожей, а затем и вовсе слилось с моей воедино Smile

Вместе они хорошо подружились: тоналка к концу дня не скаталась, не пыталась покидать лицо, не забилась в поры, а натуральная коже естественно чувствовала себя полностью прекрасно и абсолютно не жаловалась))

?ИТОГ:

Из всего вышесказанного я могу сделать вывод: безусловная рекомендация и мои предпочтения в пользу этого тонального крема гарантированы! 5 баллов из 5 продукт Elian получает за его:

1. Высокую стойкость;
  2. Отличный визуальный результат;
  3. Хорошую укрывающую способность:
  4. Приемлемую стоимость;
  5. Легкость в демакияже - спокойно удаляется с помощью гидрофильного масла:
  6. Возможность использовать и для сухой, и для жирной кожи;
  7. Экономичный расход.

Всем спасибо за прочтение!

И забегайте ко мне в гости)

Возможно, вам будет интересно мое мнение о другой продукции бренда:

1. Матовой помаде, которая совсем не сушит губы;
  2. Супер-мега-ультра-черной туши, не склеивающей ресницы!

*****************************

Всегда ваша,

Злая_мур Wink

Достоинства
  • Не скатывается
  • Не сушит
  • Невесомое покрытие
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Хорошая стойкость
  • Хорошо перекрывает
Недостатки
  • Возможность купить только в И-М
Злая_муррекомендует
Хорошо перекрывает красноту
26.03.2019
Дааа, мне тоже это в нем понравилось)
25.03.2019
Как же круто он перекрывает Love Оттенок очень крутой, на зиму будет идеален.
26.03.2019
Да и сейчас, в прохладную погоду, можно использовать Wink
25.03.2019
Хорошее перекрытие, надо поискать более желтый оттенок
26.03.2019
Ага, у них большое количество вариантов оттенков)
27.03.2019
Весьма неплохо перекрывает! Innocent
28.03.2019
Я бы даже сказала, что очень хорошо))