Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Подробности
Опубликовано 30 Май, 2022 - 16:28

Всем привет, дорогие читатели!

Очень хочу поделиться отличной находкой для мастеров ногтевого сервиса или тех, кто только начинает путь в сфере ноготочков.

Для выполнения маникюра с покрытием требуется не мало принадлежностей, а если быть точнее, то это множество различных тюбиков.

Поэтому сейчас расскажу о ногтевом аутлете Gellato.

О компании:

Рады приветствовать Вас в первом Ногтевом Аутлете «GELLATO»! Мы предлагаем широкий ассортимент оригинальной и высококачественной продукции от проверенных и надежных брендов.

Профессионализму нашей команды доверяют как сертифицированные специалисты в салонах красоты и обучающих студиях, так и начинающие мастера, работающие на дому.

Так как живу не в Москве, то мне доступен сайт и доставка, о чем и будет дальше речь.

Главная страница сайта:

Немного ниже акции:

А также новинки и распродажа:

В ногтевом аутлете представлено большое количество брендов и они упорядочены по первой букве:

Меню сделано удобным образом, все можно найти по разделам:

Доставка осуществляется курьерами по Москве в пределах МКАД и транспортными компанией или почтой по России в целом, этому посвящен раздел на сайте.

Мои впечатления от сайта и заказа.

Сайт мне понравился, все четко и ясно, можно с легкостью найти что хотел.

Заказ ко мне приехал в СДЭК, поэтому доставка была очень быстрой и при получении не возникло никаких проблем.

Упаковали Gellato посылку очень тщательно и даже на верхнем слое упаковки был логотип.

Далее под плотным слоем была обнаружена коробочка с самим заказом.

Небольшого размера в белом цвете, можно заметить, что нигде не помялась. Вот что значит качественная упаковка своих товаров.

Внутри коробки были разделения и пенопласт. Ни один тюбик не разлился, не сломался и не перевернулся.

Однозначно рекомендую ногтевой аутлет Gellato для покупок. Сервис отличный, доставка быстрая, упаковка на высшем уровне как и продукция. Всеми товарами довольна.

Спасибо за просмотр моего отзыва! Если он был вам полезен - ставьте ❤ и пишите комментарии. Заходите в мой профиль, там много интересного!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доступные цены
  • Много акций
  • Популярные новинки в ассортименте
  • Удобный сайт
  • Хороший ассортимент
lissalizzaрекомендует
Классный сайт!