Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 17:38

Ну вот и я добралась петь оды этому фену, я могу честно сказать - люблю я Филипс, ну люблю. У меня дома есть и увлжанитель воздуха, и всякие миксеры, чайники, и даже фотоэпилятор я купила именно Филипс. И вот что могу сказать наша любовь взаимна, не было у меня с ними проблем, надеюсь не только по сей день.

Так вот этот чудо-фен я решила приобрести после того как остригла волосы, ибо стали они у меня совсем не ахти, думаю надо отрастить новые, лучше, и следить я за ними буду с саамого карэ и, надеюсь до поясницы) Волосы сушу я каждый день, ибо кожа головы у меня жирная, и фен мне нужен, по моей теории, самый щадящий для волос моей мечты. Так как ни раз сталкивалась с сухими, пересушенными кончиками. Я признаюсь не долго думала, Вы же надеюсь его видели?)

Красивый как Аполлон среди фенов, с уймой всяких режимов. Разве можно устоять? Купила.

Касательно его использования могу сказать, нет никаких разочарований, я не помню, что там в рекламе обещали, но то, что он мои волосы "чувствует" это факт.

Пользуюсь им стабильно каждый день, и волосы очень мягкие и послушно лежат. Там есть много режимов, но мой Аполлон стоит всегда на кнопочке tp (thermo protect) ну и конечно на moisture protect.

Могу сказать муж мой не чувствует разницы с обычным феном, поэтому смею предположить, что только мы, истинные ценители стричь/отращивать/красить/ухаживать за волосами можем по достоинству оценить фен. Ибо разница ощутимая, особенно если уже пользуешься им около года(вру, месяцев 8 ).

Советую! Минус для меня только один, это все-таки цена, эта гадкая цена.

Достоинства
  • Датчик влажности
  • Ионизация
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • *все же высокая цена
Siddharthaрекомендует