Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 11:08

Фильм специально не искала, посмотрела случайно, да еще и часто выходила из комнаты, так как "не зацепил".

Обыкновенная женская сопливая история типа "Красотки", подумала я.

К богатому, симпатичному и нестарому мужчине (Федор Бондарчук) устраивается на работу девушка -логопед, милая и бедная (Ольга Сутулова). Образуется вроде любовный треугольник с его женой (Оксана Фандера).

Красота не главное, и счастье не в деньгах... Как же, ага.

Вернувшишь в комнату в следующий раз, увидела вдруг те же сцены, не поняла, подумала я, фильм сначала, что ли начался? - только через некоторое время поняла, что те же события показываются сначала с "женской", а потом с "мужской" стороны.

Это меня заинтересовало, села смотреть, и досмотрела с интересом до конца.

Сюжетная развязка мне понравилась: на сказочку мало похоже, больше на жизнь.

Из плюсов хочу отметить отлично подобранный актерский состав, много громких имен, а также нелинейность и параллельность повествования, посмотреть на одни и те же события с разной стороны, это же всегда интересно.

Я не любитель мыльных мелодрамм, мне нравятся фильмы за подумать, но как развлекательное и для легкомысленных, влюбчивых, легковерных девчонок- поучительное зрелище фильм вполне имеет место быть.

В эпизодах мелькают медийные личности, очень красивые платья и туфли можно увидеть:-)

Достоинства
  • Жизненно
  • Показаны события с мужской и женской точки зрения
  • Поучительная история
Недостатки
  • Никого не жалко
Ирина Шейхрекомендует