Опубликовано 21 Июль, 2021 - 12:09

Здравствуйте!

Я скорей жертва рекламы - однажды в чате совместных покупок из Польши очень хвалили базу под макияж KIKO Milano HYDRA PRO MATTE, что просто пройти мимо и не заказать было сложно, тем более человеку, который любит косметику и ценит качество, а приличная скидка сделала покупку совсем приятной и обязательной.

Да, это тот случай когда данная база подходит любому типу кожи и действительно хорошо справляется с поставленной перед ней задачей - подготовить кожу для нанесения тонального средства.

База мне обошлась около 16 $. Когда в других магазинах я ее встречала от 30 долларов. Разница конечно существенная.

Все продукты, которыми пользовалась данного бренда известны лаконичным дизайном и данная база не стала исключением - стильный и сдержанный дизайн. Хорошо работающий помповый дозатор - выдает умеренное количество средства, которого как раз хватает на всю кожу. Экономично расходуется - мне достаточно одного нажатия.

Объем 50 мл - для базы это хороший объем, учитывая экономичность использования.

По консистенции - это нежное молочко, которое прекрасно распределяется по коже тончайшим слоем, как мне показалось.

Аромат - приятной косметической отдушки, как мне показалось цветочной. После нанесения на кожу запах не ощущаю.

Впечатления от использования KIKO Milano HYDRA PRO MATTE

Ни для кого не секрет, что стойкость и успешность хорошего ровного тона кожи зачастую в использовании базы под макияж и здесь лучше не экономить. С хорошей базой макияж всегда смотрится свежо и красиво, да и стойкость макияжа напрямую зависит от использования хорошей базы под макияж.

Наношу базу под макияж на хорошо очищенную кожу, легкими движениями распределяю по коже. База распределяется тонким слоем, быстро впитывается. И сразу что ощущаешь - отличное увлажнение! Не знаю как это возможно, но за счет нереального увлажнения даже самым посредственный тональный крем ложится идеально. Увлажнение хорошее - вот что самое главное в макияже, убеждаюсь в этот каждый раз.

База также умеренно матирует кожу - это не глухой мат, а более деликатный и естественный. Особенно замечаю в своей жирной Т-зоне как хорошо база работает.

С данной базой отлично работает любой тональный крем - крем ложится ровно, не скатывается и более стойкий макияж на продолжительное время обеспечен. Рекомендую ли я? Конечно! Конечно лучше покупать средство по акции, так цена будет более адекватной и приемлемой, но а если не стеснены в деньгах - к покупке настоятельно рекомендую, не зря все именитые визажисты выбирают данную базу.

БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
23.07.2021
Я в последнее время без ума от Kiko, поэтому посмотрю)