Опубликовано 7 Август, 2015 - 22:37

Хвалебные отзывы этой маски заставили её заказать-таки, хотя я не планировала с Алиэкспресс заказывать что-то из косметики (страшно, блин!). В общем, заказала. Вот ссылка.

На обратной стороне всё на китайском, состав тоже.

Указан срок годности:

Цвет чёрный у маски. Я читала, что эту маску нужно наносить на хорошо распаренное лицо. Распарила личико, быстренько нанесла, пока поры не успели закрыться. Но не только это заставило меня ускориться. Дело в том, что маска обладает неприятным запахом. Почему-то в отзывах я этого не нашла, когда читала про неё((

Даже не могу описать, чем она пахнет. Что-то клеевое...И плюс парфюмированная отдушка, с помощью которой производитель, видимо, пытался загасить неприятный запах (но ему это не удалось). Я задержала дыхание и наскорую наносила.

Хорошо, что запах быстро выветрился, и на лице я его не чувствовала! Маска практически сразу "схватывается", но посидеть с ней нужно до полного высыхания. Я ждала 20 минут в первый раз, во второй и последующие - 30.

Эффект, к моему сожалению, один и тот же! Чёрные точки на месте, выдраны волоски с лица на месте нанесения маски. Неприятные ощущения после. Маска отрывается не без усилий, плёночкой. Но на овале лица всё равно плохо снимается, и остаётся. Я смываю спонжем дополнительно.

Смотрим результаты. Фото говорят сами за себя! Осторожно, дальше будут чёрные точки! Я предупредила!

На лице видно, как маска плохо снялась. Правая щека и кусочек носа до:

И после:

Левая щека и кусочек носа до:

И после:

Общий вид после:

Ну и лоб:

Хорошо, хоть покраснений, аллергии маска не вызвала. И на том спасибо!

Я пробовала наносить более толстым слоем, маска тяжелее отрывается, но эффекта также нет(((

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Больно снимается с лица
  • Весьма специфический запах
  • Вырывает мелкие волоски на лице
  • Ничего не удаляет и с проблемой не борется
Mary88не рекомендует
брала такую в пакетиках, наносила на сухое лицо. эффект был, но так себе. купите лучше палочку для выдавливания угрей/прыщей)столько гадости выйдет)
08.08.2015
Вы бы толстым слоем нанесли,тогда эффект будет.А то что-то совсем прозрачно,поэтому и не вся маска снимается с лица))
10.08.2015
Таким тонким слоем..... Эффекта конечно не будет никогда....
11.08.2015
Юльченка Мо , да есть такая штука у меня)
11.08.2015
Anutka021 , Koschechka_Elen, девочки, я же в отзыве написала, что также наносила и толстым слоем. Эффекта - ноль, к сожалению((