Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 18:37

Когда-то мы жили в съёмной московской квартире, в которой вообще ничего не было. Пришлось покупать всё самое необходимое. Конечно же, мы поехали в Икеа, ведь там можно купить абсолютно всё для дома по доступным ценам. Люстры у нас тоже не было, а висела под потолком одинокая "лампа Ильича" и светила прямо в глаз. Совершенно неуютно и как-то по-студенчески. Вот и решили мы, что люстра в доме быть должна! Прогуливаясь по отделу со светильниками и торшерами, мы заприметили те самые бумажные абажуры, о которых, кажется, знают все.

Самый распространенный абажур из Икеа - это такой шарик из бумаги. Но шарик мы не купили, а выбрали нечто более плоское: абажур ВЭТЕ. Он показался нам более интересным. Стоит такой абажур 229 рублей. Конечно, новый белый шнур и стакан к нему покупать пришлось отдельно. Но если вам не принципиально, можно и старым обойтись.

Я очень люблю этот недорогой бумажный абажур. Он приятно рассеивает свет, выглядит лаконично и вписывается в любой интерьер. Конечно, он подходит для небольшой комнаты, так как одной лампочки не хватит осветить все достаточно ярко. У нас в комнате еще есть торшер для того, чтобы было поярче.

В общем, при переезде я захватила любимый абажур с собой (его просто нужно сплющить, а перевозить такую плоскую штуку удобно) , и теперь он светит нам уже в другом городе:)

Диаметр: 46 см Высота: 31 см

Абажур: Рисовая бумага

Каркас: Сталь, Порошковое покрытие

Достоинства
  • Вписывается в любой интерьер
  • Доступная цена
  • Рассеивает свет
Vertokrylрекомендует
04.11.2014