Опубликовано 23 Март, 2015 - 13:42

Наконец-то! Наконец-то мои руки (во всех смыслах) добрались до всех имеющихся у меня кикошек, и теперь я могу поделиться с вами эмоциями и впечатлениями.

Как видите, палитра моих кикошек фантастически разнообразна. На это есть две причины:

1. Внезапно проснувшаяся весной-летом 2014 года страсть ко всем оттенкам бирюзового

2. Не очень богатый выбор в двух барселонских Kiko. На самом деле, у марки есть еще всевозможные розовые, на которые я с удовольствием обратила бы внимание. Но это, видимо, будет уже другая история (и другая разнообразная палитра).

Сначала я хотела признаваться в чудовищной нелюбви к кикошной кисти. Первое время я вообще не могла накрасить все 10 пальцев так, чтобы и у кутикулы нормально, и палец не испачкать. Но со временем приноровилась, стала рисовать так, что даже коррекция потом не требовалась.

Не зря говорят, что Кико – одни из самых послушных лаков. Ни с одним из них я не столкнулась с трудностями при нанесении. Даже лак, который, судя по опыту и отзывам, должен был оказаться самым проблемным, лег вообще почти сам. Учитывая цену, которая по старому курсу не превышает сто рублей, жаловаться вообще не на что.

Все лаки я наносила в два слоя, ждать, пока они высохнут, не приходилось – они достаточно оперативны в этом плане. Дольше двух дней ни один не носила, в течение этого срока они вели себя идеально, не затираясь на кончиках, не отваливаясь. Стирались все нормально.

Kiko 255 Violet Microglitter

Цвет – насыщенный фиолетовый, по текстуре нечто среднее между кремом и желе – скорее, неплотный крем. Содержит огромное количество мелкого голографического шиммера и, если верить названию, такого же микроглиттера (хотя он больше похож на крупный шиммер). На ногтях голографическое буйство не такое уж и буйное (если не брать в расчет солнечный и даже электрический свет), но для меня это отнюдь не минус.

Солнце

Kiko 335 Ink Blue

Знаменитое синее желе. Самый первый лак Kiko, которым мне довелось воспользоваться. Жидковат, пытался течь на кутикулу, но я его победила. Потом зачем-то покрыла два пальца топом Prismatic от Dance Legend, хотя без него, на мой взгляд, было бы получше. Для тех, кто ищет замену, могу посоветовать обратить внимание на Dance Legend Эмаль Glass 1060, хотя Кико, на мой взгляд, определенно лучше.

Kiko 341 Cobalt Green

Таким названием Кико, видимо, хотели обозначить, что лак сине-зеленый. Поэтому что это определенно хорошая такая, насыщенная, яркая бирюза. Текстура – крем.

В маникюре также участвовали акварельные топы Dance Legend и слайдер-дизайн Milv

Kiko 344 Light Misty Green

И все же, почему они с таким упорством пихают в названия слово «зеленый»? Ну тоже ведь никакой зелени. Бирюза, аналогичная предыдущей, только более спокойная, не такая яркая, собственно, потому и misty. И это тоже крем.

Также были использованы Dance Legen Gel Effect 882, Essence Effect 06 Party In A Bottle, Avon Nailwear Pro+ Vintage Boutique

Kiko 383 Oil Blue

Один из наиболее полюбившихся. Глубокий сине-зеленый, насыщенный, темный, но не околочерный – его истинный цвет всегда различим. Текстура – крем.

Другие лаки - American Apparel Frenc Lilac и Sophin Virtual Effects 329

Kiko 387 Turquoise

Цвет – пыльный приглушенный тил. На мой взгляд, божественный. В сочетании с золотым акцентом – и подавно. Текстура – крем.

А золотой акцент - это OPI Love.Angel.Music.Baby

Kiko 389 Mint Milk

Один из знаменитейших лаков марки. Разбеленная светлая яркая бирюза. Мята по версии самих Кико. По отзывам и опыту обещался быть жутчайшей плешивой замазкой. Но нет, я спокойно накрасила его в два слоя. Правда, на аквабазу, но тем не менее.

Еще попыталась изобразить дизайн из клякс посредством самодельных тинтов. Правда, это было очень давно, много месяцев назад, еще до массового производства тинтов. И я не знала, что я изобрела именно тинты. Как-то так. Делалось это просто: капала в ненужную емкость ЖДСЛ, туда полкапельки нужного лака (у меня это сам Kiko 389 и Dance Legend Neonic 817), а потом делала хаотичные движения по ногтям первой попавшейся под руку плоской кистью.

Цена – около 2 евро

MaLina_Mрекомендует
Очень красивые! Love
Красивые маникюры у Вас !!!!!! Love
23.03.2015
50 оттенков синего Laughing out loud Все оттенки очень понравились!
Кикошки Big smile

Ну кто бы удивился, что мне Violet Microglitter больше всех понравился Love
А Oil Blue - "самый полюбившийся", а накрасила только сейчас, долго же он тебя ждал Big smile
Великолепно Love
23.03.2015
Мне срочно нужен оттенок 389 Mint milk Shock это любовь с первого взгляда:) Но за него на ибэе требуют аж 700р! Где купить на 2 евро?
23.03.2015
Ух ты, какой шикарный спектр сине-голубых оттенков! Love
344 понравился, прям как бирюза. И 389 отличный мятный, и в сочетании с тинтами здорово смотрится. Надо мне с моими масуровскими тинтами что-то похожее соорудить. Smile
23.03.2015
эх,как же я хочу эти лаки..может быть подписать какую-нибудь петицию ,чтобы они у нас открыли магазинчик?(( не невозможно не хотеть эти лаки!
оттенки просто космические Love
Красивая гамма кикошичек Smile
В вашей коллекции есть два моих любимчика 255 и 389. Именно Mint Milk - моя идеальная бирюза Love Такими лаками пользоваться одно удовольствие, жаль курс вырос(((
23.03.2015
Я как большой любитель синего оттенка лаков не могла пройти мимо Вашего отзыва Love :love: Love крутая коллекция Wink Мне особенно приглянулся оттенок Kiko 383 Oil Blue, по-моему, очень интересный Big smile Скажите, где Вы их приобретали?
23.03.2015
За бирюзовой замазкой охота "налететь" на магазин КИКО. Спасибо за отзыв!
Smile
KIKO My Love Amore Mio Love Как вы красиво делаете маникюр, и форму ногтей Love
24.03.2015
Chebick, самой очень нравятся))

ПантеRRа, спасибо)

Summerly, типа того Big smile Спасибо!

NovaiZ, было бы странно, если б тебе понравился не фиолетовый Big smile
Я всегда все самое классное оставляю на потом. Например, из двух раунд спейсов я сначала накрасила красный, а синий еще ждет)) Хотя они вообще не классные

Yanka_08, спасибо

PennyWais, пятая строка отзыва)
2. Не очень богатый выбор в двух барселонских Kiko.
Так что, к сожалению, только в Европе

Bagirra, 341 правда хорош) Ну а 389 признанная знаменитость))

Chepalinoss, да вообще! Хотя, представь, с какими наценками у нас все будет продаваться Big smile

ladolcevita, спасибо

mis LaMurr, ох, выросший курс подпортил много планов...

Alexandra_S92, пятая строка отзыва)
2. Не очень богатый выбор в двух барселонских Kiko.

OlyaN, не сыпь соль на рану! Мне каждый раз грустно, когда я думаю о том, что ты можешь просто так взять и пойти купить Кико))
24.03.2015
Mary-Sol' , большое спасибо!)
Кстати да, Round Space оказались на редкость безобразными в нанесении Sad

Тоже красненьким хотела накрасить, но получился ужОс .. остальные пока даже трогать не хочу.
24.03.2015
NovaiZ, я синий еще не красила, но отзыв уже написала. У меня было мерзейшее настроение в тот день, и я решила, пока на нужной волне, написать все, что я думаю Big smile Вот покрашу синий для чистоты эксперимента и запилю.
Сколько раз я повторила, что синий еще не красила? Big smile
Как красиво вы представили все оттенки! Просто загляденье Smile
GalkaOdesa, спасибо!)
Как я хочу попробовать KIKO, кто бы знал Sad
запала на последний, люблю такие свеженькие мятные. И с тинтами смотрится чудесно.И с Milv ещё очень понравился.
А ещё у меня есть такой же Винтаж от AVON Smile мне вообще их лаки довольно симпатичны
24.03.2015
mrs_serejkina, я тоже хочу еще кикошек! Но теперь увы...
Будешь смеяться, но этот Винтаж у меня давно стоит в коробке на выброс. Я периодически достану его оттуда, покрашу и снова уберу. Наверное, надо в основное лакохранилище переместить уже на ПМЖ Big smile
24.03.2015
MaLina_M, упс, пропустила Shy Эмоции от лака зашкалили и я забыла все, что прочитала:)
PennyWais, бывает))
26.03.2015
Марина очень красивые маникюры. Полет фантазии. Меня бы в барселонские магазинчики Kiko послать, я бы тоже без покупочек не ушла. Shy
26.03.2015
Vikki_V, если б я знала, что с курсом будет такая фигня, вынесла бы оттуда в два раза больше!
Спасибо)
26.03.2015
палитра и маникюры просто вау! у меня нет слов! Love
Класс! Очень красивые оттенки и маникюры Love
27.03.2015
timaqusha
sashulyalyalya

Большое спасибо!
03.04.2015
Красиво Вы их показали! Мятный просто шикарный!
04.04.2015
Ximpa, спасибо)
15.05.2015
У меня возле стоек с лаками Kiko обычно отпадает челюсть, выбираю-выбираю.
Выхожу снова с 50 оттенками красного Big smile
Вы - смелая в плане выбор цветов ))
15.05.2015
Disclaimer1, эх, был бы выбор побольше в тех Кико, куда меня занесла судьба... Боюсь, вынесла бы по 50 оттенков вообще всех цветов, но пришлось ударить по бирюзе Big smile
27.08.2015
Отличный маникюр!) kiko вполне себе хорошая косметика, правда по удобству нанесения и форме кисти мне больше нравится линейка quick dry. А белый цвет в этой линии вообще выглядит как френч, подчеркивает белый контур ногтя, получается необычно и довольно красиво)
08.01.2016
У меня есть все Ваши лаки Кико. Тоже их очень люблю. А как же их не любить, когда и цвета хороши, и ттх прекрасны, и кисть моя любимая. Хороший отзыв.