Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 18:02

несколько раз

Сервисный центр Руки из плеч я знаю давно. Но не особо люблю расписывать опыт обращения. Тем более все в порядке. но за несколько случаев успешного обращения думаю все же компания заслужила получить от меня положительный возглас на данной площадке отзывов - которая у всех пользуется популярностью.

Сразу скажу главную вещь - я здесь ничего не ремонтировал из техники - обращение было только по ремонту. один раз в детской - косметический ремонт - в 2018 году;

один раз косметический ремонт у родителей в гостиной - в 2019 году;

и вот, осенью 2019 года мы дома меняли окна, а перед моим днем рождения в феврале (точнее дата - 09.02.2020) заказывали бригаду по генеральную уборке.

Во всех случаях с ремонтом справились так, как и ожидали. Что нравится - это щепетильный подход ко всем деталям и пока все не утвердится и не оговорится - не приступают к работе.

В случае с генеральной уборкой:

-мойка окон;

-чистка мягкой мебели;

- полировка паркетной доски;

- общая уборка квартиры (пыль, полы, пылесос);

мы были в восторге. учитывая, что квартира у нас 100 кв метров - справились за пол дня. Гости, которые пришли поздравить домой - думали, что мы сделали ремонт, но не могли понять, что именно поменяли - вот так капитальная генеральная уборка меняет общее восприятие квартиры.

Достоинства
  • Быстро
  • Дружелюбный персонал
  • Краткие сроки выполнения работы
  • Обоснованная цена
  • Сделано аккуратно и качественно
  • Хорошо выполнили работу
glavryрекомендует
25.02.2020
Мне тоже очень сильно понравился данный сервисный центр. На отзыв наверное не смогу наскребсти столько данных и информации, а вот здесь отмечу мастера Андрея, который не только помог с ремонтом, но и проконсультировал меня качественно