Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 09:37

Узнала о том, что похожая ситуация как у меня у них давно на потоке уже после того как они обманули, узнав об этом на других сайтах, внешних. На своем сайте они подчищают негатив. Мой в том числе. Администрация фирмы следит за отзывами негативными активно. Но увы непрозрачность в сервисе у них остаётся. Вот моя история про то, как мне вешали люстру: Цена за итоговую работу взлетела в 6 раз по сравнению с той, которую упомянул оператор при приеме заказа - демонтаж старой люстры и на это же место повесить новую. Было 800-1000 р, но я понимала, что по факту на 1500-2000, максимум 3000 получится со всеми работами. Прейскурант услуг мастер сфотографировать не дал на месте работ. По телефону точный прейскурант также не говорят, на сайте его нет, убеждают что цена окончательная по прейскуранту у мастера, но создают ложное впечатление, что цена сильно не взлетит, лишь бы вы как клиент не соскочили. Мастер был готов видеть мою бурную реакцию негодования по поводу окончат. цены, сразу ответил: "Звоните жалуйтесь, мне надо идти". Четко все отработано. Итого за работы прсчитали (вместо максимум планируемых 3000р): демонтаж старой люстры- 1575р, демонтаж потолочн крюка -750р, установка планки люстры - 2 сверления- 1100р, сбор люстры (хотя 70% было собрано уже без мастера)-500р, установка новой люстры - 1850р, итог: 5957р. Заплатила 6000р, сдачи мастер не дал. Чек выписывается от компании ООО Альфа, инн 7708354352. Данные ген директора в чеке есть.

Расчет мастера (по прейскуранту который он НЕ дал посмотреть)

Звонила жаловалась оператору фирмы, ответили что перезвонят и разберутся. Никто не позвонил. Звонила повторно, перезвонил менеджер не представившись, после выслушанной претензии, спросила, что намереваются делать:"Ничего. Пишите жалобу и бросил трубку". Вот такой на потоке антисервис, с типовой у них отговоркой "ну окончат же цена ясна только после работ" без возможности увидеть реальные цены и до, и после работ, даже у мастера (повторю - прейскурант мне он не дал посмотреть, а я просила сфотографировать). Не верьте их девизу "Ремонт по докризисным ценам", который у них на брошюре, распространяемой через почт ящики.

Измененнвй ими чек после моей жалобы, цена отличается от их рукописной квитанции

Мой Эл. чек они изменили: в 18.04 чек пришел на 5957р, в 20.14 по этой же ссылке чек уже стал 6000р, видно прочли мою претензию на странице их сайта. Но бумажный чек у меня остался на 5957р. (См. Фото). Отзыв естественно у себя они удалили.

Будьте бдительны! В акте у них же написано, что сначала идёт смета, далее согласие клиента требуется и только потом проводят работы. В моем случае зашел и начал работать (своей стремянки у него не было), залез на стул, а потом поставил перед фактом цены, без возможности увидеть прайс официальный. Первое, просите прайс онлайн или до всех работ, а только потом разрешайте работу. Стоимость выезда мастера так и неясна у них. смету и точный прейскурант, если нет четкого ответа и офиц сметы, гоните их подальше. Всем друзьям уже рассказала и разослала инфо про их деятельность. Будьте внимательны.

Недостатки
  • Наплевательское отношение к клиенту
  • Недостоверная информация по телефону
  • Отказ исправлять ошибки, допущенные в работе
  • Отсутствует прозрачность ценообразования
  • Разводят
  • Стоимость
Наталья ремонт ...не рекомендует