Опубликовано 21 Июль, 2023 - 14:42

Я только переехала в Москву, нашла помещение и открыла свою студию маникюра. Пыталась привлекать клиентов через соцсети, давала рекламу, но узнаваемости не было, клиентов, соответственно тоже. Хозяйка парикмахерской предложила мне обратиться в агентство Локалгуру, чтобы они занялись продвижением моей маникюрной студии в интернете. Сказала, что ребята там ответственные и с большим опытом.
Я позвонила, договорилась о встрече, на которой мне подробно рассказали схему, по которой мы будем работать, утвердили медиаплан, а на следующий день в моей студии уже проходила фотосессия.
Для моей студии были созданы карточки, меня уже можно было найти на карте Москвы. В течение трёх месяцев нашего сотрудничества, каждому новому клиенту я давала заполнить анкету. И подводя итоги, вывела очень интересную статистику: 18% новых клиентов пришли ко мне именно с Яндекс карт и 2гиса. И это заслуга именно Агентства, а не моя. Моя заслуга – это хорошее качество услуг, потому что все эти клиенты стали постоянными.
Агентство я рекомендую, так как они действительно знают, что делают, и это даёт результат.

yeroshenko.lyubaрекомендует
24.07.2023
Я тоже думала обратиться в подобное агентство. Сильно дорого берут?
25.07.2023
Там разные пакеты услуг, лучше вам проконсультироваться в агентстве.