Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 18:41

Всем привет, друзья!
Сегодня хочу поделиться с вами многолетним опытом кормления своей кошки:

Мою кошку зовут Каченка, и ей уже идет четвертый год. За это время котенька протестировала многие корма. К сожалению, мало что удовлетворяло по качеству и по цене.
От некоторых недорогих кормов у Каченки была тошнота, даже рвота и плохой стул. Я люблю свою кошку, но я не так богата, чтобы покупать ей корм премиум.
Среди бюджетных брендов нашлось по-настоящему нужное нам с котенькой. Это - Вискас.

Покупаю Вискас в вариантах влажного корма и сухого. Влажный корм улетает по 2-3 пакетика в день, Каченка ест с удовольствием. Когда у кошки начинаются капризы (не может кушать одну и ту же еду долго), то я просто беру другие вкусы влажного Вискаса, и для нее это словно новый корм. И так прошло уже полтора года только поедания Вискаса. Представляете какой там ассортимент, что за такое время кошка ни разу не отказалась от новой упаковки? Огромный ассортимент! Есть и с уткой, есть и с рыбой, а сейчас моя кошка подсела на серию "Аппетитный микс" - это влажный корм с соусами: сливочный и сырный.
Вы когда-нибудь баловали свою котеньку кормом со вкусом креветок под сливочным соусом?Smile Вот и я раньше не кормила Smile
А теперь у меня чувство, что я кормлю Каченку как королеву.
К сухому корму Каченка относится немного иначе - она кушает все, кроме подушечек. Но это лишь пристрастия кошки, она в принципе почти равнодушна к сухому корму.
ВЛИЯНИЕ НА ВНЕШНИЙ ВИД И ЗДОРОВЬЕ МОЕЙ КОШКИ.
Линяет кошка сезонно, как здоровое животное. Со стулом проблем никаких. Кошка чувствует себя прекрасно, и ее ни разу не вырвало на ковер, как после некоторых марок корма. Аж вспоминать не хочется.
3 месяца назад (а это больше года на Вискасе) мы отвозили Каченку на стерилизацию. Перед операцией был осмотр кошки, где ветеринар сказал, что Каченка абсолютно (!) здорова. А это значит, что кормим мы ее правильно.
За счет чего такой эффект?
Конечно за счет качества корма. Многие привыкли, что если продукт активно рекламируется по телевизору и в контекстной рекламе, то его просто "пиарят" каким бы он ни был, и доверять особо не стоит. И что лучше взять корм подешевле. Ага, брала я подешевле... Потом неделю кошка мучилась...
В составе Вискаса присутствует не только мясо, но и злаки, полезные жиры и прочие элементы и витамины, которые необходимы кошкам. Мясо кстати в пакетиках - разного вида в зависимости от выбранного вкуса. Это может быть и кролик, и рыба, и курица. И все настоящее.

Я уверена, что корм Вискас - это лучшее решение для хозяина или хозяйки. Стоимость корма недорогая, а качество - на высоте. К тому же, корм доступен как в крупных супермаркетах, так и в деревенских магазинчиках.
В заключение покажу как выглядит моя кошка в ее нынешнем состоянии, чтоб вы наглядно понимали О ЧЕМ я рассказываю:

Посмотрите какая шерсть, какой вид. И ведь без специального ухода, только благодаря правильному питанию.
Рекомендую!

Достоинства
  • Продается во всех магазинах
  • Удобно
  • Хороший корм
  • Экономно
Недостатки
  • Нет
EvelinaRoseрекомендует
30.09.2022
Хахахахах, что? С каких это пор злаки и белки растительного происхождения полезны для кошек? Тем более когда их там 50% где то...Если вы и прочитали на упаковке что это полезное, то не значит что это так. Сейчас производитель может написать такой ахинеи , что все перестают смотреть на состав