Опубликовано 16 Январь, 2013 - 19:57

Доброе время суток, девочки! Опять я тут буду демонстрировать свой глаз ))) Мания фоткать один, а не два - второй красить лень.
Ииитак, почему так назвала? Объясню)
Ну сама коробочка натолкнула на такое название. Она с выпуклой крышечкой, а внутри запеченные тени. Как жемчужная раковина. - Да, многие подумают, что же я там курю))) Не волнуйтесь, ничего) У меня свои представления о вещах... кхм. Значит давайте стандартно о плюсах поговорим?

Плююсики)
1- Удобная упаковка - ну, вообще представления об удобной упаковке у всех разные. Кому-то и зеркало и аппликатор подавай ( иногда кстати я тоже требовательна), но только не к косметике essence. За их стоимость, если учесть, что я ухватила их за 49 рублей - ага, я не опечаталсь. Ну, так вот за их стоимость, упаковка даже очень хорошая. Не болтается, маленькая, удобная (лично для меня). Ну чем не плюс?
2- Пигментация или невероятно красивый цвет - о цвете поподробнее. Смотрим на мой глаз))) Цвет очень красивый. Бывает покупаешь себе золотистый цвет, а он на веке, не то, не се. А тут, прям и свечение, и блестки, и в то же время не крупные, и как переливаются!
Пигментация отличная, не придерусь)))
3- Дешевые - еще раз о цене. До этого цена на них была 150-160 рублей, потом распродавали со скидкой, ухватила...фуф. Даже если бы скидки не было бы взяла.
4- Блестки не раздражают глаза - любые блестки могут раздражать глаза, будь они мелкие, будь они крупные. Данные блестки я считаю средними. Лично мне глаза не раздражают.
5- Экономичные - по-моему все запеченные тени экономичные. Эти в принципе не отличились, что очень хорошо.

Ну и как и у многих продуктов, конечно же есть минус. Что зря я убрала звезду?

Минусы
Как бы печально - это не звучало... но... но... они есть, причем не приятные.
1- Скатываются и блекнут - а вот и главный минус. Вот он! Ну, какой девушке - это понравится? Я думаю не понравится ни одной. Вот ты делаешь макияж, делаешь, а они потом скатываются... Девочки я знаю о существовании базы и каждый день она присутствует на моих глазах. Но вот эти тени она не держит. Ну и конечно же, как я и сказала, тени блекнут.
2- Осыпаются при нанесении - и еще один очень не приятный минус. Эх, многие тени с блестками осыпаются и эти одни из них. Но могу сказать не критично, но все же немного, но осыпаются.

Девочки, спасибо за внимание. Продукт советую, т.к он хорош, для своей ценовой категории. И я даже могу сказать больше - качество выше цены.

ОТТЕНОК! - 02 stage beauty
Достоинства
  • Блестки не раздражают глаза
  • Дешевые
  • Пигментация или невероятно красивый цвет
  • Удобная упаковка
  • Экономичные
Недостатки
  • Осыпаются при нанесении
  • Скатываются и блекнут
Nadejda977рекомендует
16.01.2013
+ Красивый цвет, а что за оттенок? (Не нашла его в Вашем отзыве)
16.01.2013
katea15 - Благодарю) Ой не написала, вот: 02 stage beauty. Всего хорошего, спасибо)))
Спасибо за дополнение!
Красивый макияж Love
katea15 - Вам спасибо, напомнили
Nastya_R - благодарю, мне очень приятно)))
+Красивый мейк
17.01.2013
Оттенок классный Love
17.01.2013
маше4ка - спасибо большое)

Lizi-a - мне тоже нравится. Спасибо за комментарий)

Девочки, благодарю Smile
18.01.2013
+ такие красивые) но минусы на мой взгляд существенные, я бы такие не стала покупать.
18.01.2013
Светуля6700 - да минусы есть, но лично меня тени покорили цветом Smile Спасибо за комментарий Laughing out loud