Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 09:25

104 рубля 50 копеек (с учётом скидки)

Всем привет!?

Сегодня тестирую ещё одну тканевую маску из новой линейки моего любимого бренда JMsolution! Я уже экспериментировала с медузой, а сегодня расскажу про маску с золотом и икрой JMsolution Active Golden Caviar Nourishing Mask Prime.

Я слышала и про золото, и про икру в составе косметических средств, но сама никогда ничего подобного не пробовала. Поэтому мне очень любопытно открыть в уходе за своей кожей новые компоненты.

Немного о себе

Моя кожа комбинированного типа, чувствительная, возраст - 25+, поэтому антивозрастной косметикой не пренебрегаю. Очень люблю тканевые маски именно в качестве дополнительного ухода с содержанием омолаживающих компонентов. Сегодня с удовольствием тестирую маску с золотом и икрой JMsolution Active Golden Caviar Nourishing Mask Prime, которая как раз относится к такому типу.

Общая информация

• бренд - JMsolution;
  • страна-производитель - Южная Корея;
  • объём - 30 мл;
  • цена - от 100 до 150 рублей;
  • тип кожи - любой, но особенно рекомендуется сухой и зрелой коже;

Я купила маску в оффлайн магазине со скидкой постоянного клиента в 5%, и обошлась она мне вместо 110 рублей в 104 рубля 50 копеек. Очень хорошая цена, на мой взгляд, за новинку с таким классным составом. Подробнее о нём в следующем разделе.

Состав

Как обычно полную информацию об ингредиентах можно увидеть на оборотной стороне упаковки.

Для удобства оставляю цитату ниже⬇️

Water, Glycerin, Glycereth-26, Methylpropanediol, Phenoxyethanol, Trehalose, Carbomer, Allantoin, Betaine, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Triethanolamine, Butylene Glycol, Ethylhexylglycerine, Disodium EDTA, 1,2-Hexanediol, Glyceryl Polyacrylate, Caviar Extract (100 ppm), Sodium Hyaluronate, Fragrance, Chondrus Crispus Powder, Agar, Synthetic Fluorophlogopite, Titanium Dioxide, Acrylates / C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Artemisia Pronceps Leaf Extract, Calendula Officinalis Extract, CI 77491, Mica, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Gellan Gum, Tin Oxide, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Glucose, Gold (10ppb)

Состав замечательный! Помимо золота и икры здесь есть

экстракты водорослей и других растений, несколько видов гиалуроновой кислоты и даже солнцезащитный фильтр!

Круто же! Первый раз сталкиваюсь с подобным, но зато теперь вы точно знаете, что есть смысл использовать это средство в дневном уходе.
Полезные для кожи свойства активных компонентов тканевой маски JMsolution Active Golden Caviar Nourishing Mask Prime перечислены в цитате ниже. Рекомендую с ними ознакомиться⬇️

Экстракт икры - активизирует выработку коллагена, количество которого с возрастом уменьшается, возвращая коже эластичность и упругость. Обеспечивает активное питание и омоложение кожи, разглаживает мимические и возрастные морщины и кожные заломы, подтягивает овал лица.

Золото 24К - повышает тургор, обладает фотопротекторными свойствами, защищая кожу от ультрафиолета, осветляет пигментацию, усиливает степень проникновения активных компонентов в глубокие слои.

3 вида гиалуроновой кислоты - активно увлажняют, проводя влагу глубоко в клетки эпидермиса, создают на поверхность кожи барьер, предупреждающий испарение влаги и поддерживающий оптимальный уровень увлажнения, устраняют сухость и шелушения.

Экстракт листьев полыни - оказывает бактерицидное, антисептическое, противовоспалительное действие. Нормализует гидро-липидный баланс кожи, лечит акне.

Экстракт календулы лекарственной - оказывает антибактериальное и противовирусное воздействие на кожу, регенерирует покровы, снимает покраснения, зуд, раздражение, используется при куперозе, нормализует гидролипидный баланс, убирает жирный блеск.

Трегалоза - полисахарид, который оказывает мощное увлажняющее действие, замедляет процессы старения и обладает антиоксидантной активностью.

Аллантоин - смягчает, интенсивно увлажняет кожу, способствует сужению пор и нормализации выработки кожного сала, обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает раздраженную кожу.

Бетаин - активно увлажняет, обладает кондиционирующим действием, снимает раздражение кожи.

Касторовое масло - обладает питательным и смягчающими свойствами.

Экстракт красных водорослей - стимулирует процессы регенерации клеток, оказывает смягчающее и легкое бактерицидное действие. Способствует выводу токсинов, оказывает антиоксидантное действие.

Экстракт агар-агара - эффективно вытягивает все загрязнения из пор, хорошо увлажняет и имеет противовоспалительное свойство.

Диоксид титана - эффективный солнцезащитный фильтр физического типа. Обладает выраженной способностью отражать УФ-лучи. Защищает кожу от обгорания, покраснений, ожогов.

Экстракт шлемника байкальского - обладает антиоксидантными, противовоспалительными и антибактериальными свойствами, способствует проникновению в кожу других активных компонентов.

Глюкоза - хорошо питает и увлажняет кожу, повышает ее упругость

Перечитываю всё это и представляю, насколько роскошным будет уход за моей кожей от этой маски... ммм... с нетерпением хочу нанести её на своё лицо! А вы?

Обещания производителя

Первым делом в глаза бросается русифицированная наклейка от поставщика. Вполне адекватное описание, смотрите сами.

Но я всё же больше доверяю именно производителю, который дает подробное описание своего продукта и на лицевой, и на оборотной стороне упаковки. Предлагаю ознакомиться с моим переводом имеющейся информации⬇️

Маска с золотом и икрой помогает предотвратить сухость и повысить барьерные функции, обеспечивая кожу глубоким питанием.

- это то, что указано на лицевой стороне упаковки внизу.

А на обороте имеется следующая информация⬇️

Маска с золотом и икрой содержит капсулы, которые тают на коже и мягко оказывают глубокое питательное воздействие.
Экстракт икры, которую называют чёрным сокровищем морей, дарит глубокое увлажнение и питание.
Мягкая нежная ткань плотно удерживает эссенцию и обеспечивает комфортные ощущения на коже.
Интенсивная гелевая текстура эссенции дарит коже ощущение продолжительного питания и укрепляет тургор.

В Интернете мне удалось найти это⬇️

Ультратонкая тканевая маска с золотом и икрой JMsolution Active Golden Caviar Nourishing Mask Prime активно питает кожу, устраняет сухость, шелушения и замедляет процессы старения.
Маска эффективно повышает упругость и эластичность кожи, укрепляет тургор и помогает в борьбе со старением кожи. Интенсивно питает, в кратчайшие сроки избавляя от сухости и чувства стянутости.
Восстанавливает защитные функции кожи и укрепляет липидный барьер эпидермиса, нейтрализуя агрессивное воздействие внешних факторов. Улучшает цвет лица и возвращает коже здоровое сияние.
Высококонцентрированная гелевая эссенция проникает глубоко в эпидермис, устраняет сухость и поддерживает оптимальный уровень увлажнения в клетках кожи, повышая упругость и эластичность тканей.
Основа маски выполнена из ультратонкой купры, которая плотно фиксируется, хорошо прилегает к коже повторяя все контуры лица и способствует активному проникновению полезных компонентов в клетки кожи. Купра не пропускает воздух, создаёт некий "парниковый эффект", помогающий всем компонентам маски лучше усвоиться, а также отлично сохраняет влагу.

От подобных речей нанести маску на лицо захотелось ещё сильнее! ?

Впечатления о продукте

• Упаковка стандартная, свойственная всем тканевым маскам JMsolution. Огромный массив информации на обороте на английском языке, что очень радует.

• Маска открывается легко, так как по бокам есть надрезы.

• Тканевая основа сложена в несколько раз, но никаких прослоек, несмотря на тонкость материала, нет.

• Ткань обильно пропитана эссенцией, которая содержит золотые вкрапления. Очень необычно!

• Мне эти вкрапления напоминают кусочки гидрогеля, но я точно не знаю, что на самом деле они из себя представляют.

• Эссенция в меру густая, я бы не назвала её гелевой, всё-таки она больше похожа на густую сыворотку.

• Распределяется и впитывается эссенция легко, но оставляет после себя, помимо увлажнения и сияния, ненавистную всеми липкость.
  • Лекало круглое, вполне стандартное. Материал тонкий и нежный, носить эту маску очень приятно (фото сделано после использования и отжатия маски).

• Я люблю делать тканные маски утром, чтобы наслаждаться их эффектом в течение дня. И этот раз не стал исключением. Так выглядит моё лицо после дневного умывания и тонизирования.

• Маска легла отлично. Эссенция хоть и не стекает, но за счёт её обилия ткань постепенно норовит сползти вниз. Рекомендую с маской полежать 20 минут, пока она делает своё дело.

• За время использования золотые гранулы до конца так и не растаяли. После удаления маски часть их осталась на лице и только после тщательного распределения эссенции по коже и втирания они-таки растворились и стали незаметными, оставив после себя ненавязчивое свечение.

• Кожа увлажнена и даже напитана. Имевшиеся покраснения и раздражения ушли, цвет лица ровный сияющий.

• Но один большой минус всё-таки есть - это чрезмерная липкость! Даже через полчаса она полностью не ушла - при попытках зажмуриться я ощущала, как сильно слипаются мои веки! Без крема безусловно не обойтись. Поэтому если вы панически не переносите липкость, то эта маска не для вас. Ну а если всё же перед соблазном испробовать эту новинку устоять не получается, обязательно нанесите после этой тканевой маски ваш любимый крем! И будет вам счастье?
  • После использования маски осталось ещё очень много эссенции! Я использовала её всю на руки и декольте. Ничего другого мазать не стала, так как понимала, что липкости будет не избежать.

Итог

Тканевая маска с золотом и икрой JMsolution Active Golden Caviar Nourishing Mask Prime мне очень понравилась! Она впечатляет своей оригинальностью, так как содержит золотые гранулы.
По эффекту маска тоже хороша:

• кожа увлажнена и напитана;
  • тон более ровный;
  • видимые покраснения и раздражения ушли;
  • цвет лица насыщенный и сияющий.

НО есть один минус, с которым мириться готовы не все - эта маска оставляет от себя очень сильное ощущение липкости, которое по мере впитывания эссенции всё равно до конца не уходит.
Я предлагаю закрывать слой эссенции вашим любимым кремом, тогда липкость нивелируется.

Конечно, рекомендую эту маску к приобретению, так как это, во-первых, необычный опыт, а во-вторых, хороший эффект на коже.

За липкость оценку не снимаю, так как априори слой эссенции от тканевой маски не является последним в уходе (по корейской многоступенчатой системе), и после нанесения крема неприятные ощущения уходят.

Резюмируя всё вышесказанное - ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Спасибо, что были со мной до конца! ?

Буду благодарна за ваш ❤️

Достоинства
  • Кожа увлажнена и напитана
  • Лекало удобное
  • Цвет лица ровный и сияющий
  • Эссенции очень много
  • Эссенция содержит золотые гранулы
Недостатки
  • Липкость
Free9131рекомендует
20.12.2019
Спасибо за отзыв:) пока не пробовала такие. Классная масочка оказалась, а что липкость оставляет, так действительно, от крема проходит.
20.12.2019
Пожалуйста! Обязательно попробуйте ?
20.12.2019
И я такую хочу! Она у меня в желаниях лежит!))) Вот использую хотя бы половину своих и тоже такую возьму, и с медузой, и с красной ракушкой и с птичьим гнездом....???
20.12.2019
Даже когда запасов много, устоять перед такими новинками невозможно! ?
О да! Я еле держусь!???
Роскошная маска, интересно было бы с ней познакомиться, обожаю и золото и икру Big smile
20.12.2019
Я тоже не смогла устоять ?
21.12.2019
Многие маски оставляют липкость. При ее достоинствах это сущая ерунда Smile
21.12.2019
Согласна! Меня тоже липкость не способна отпугнуть ?
22.12.2019
Есть такая в холодильнике) на днях думала ее свекрови отдать (я у нее главный поставщик тканевых масок - закупаю на двоих) - теперь не отдам Big smile
22.12.2019
Иногда мне тоже сложно расставаться с подарками ?
22.12.2019
Хорошо пропитана масочка, люблю, когда тканевые масочки такие тоненькие Smile
22.12.2019
Согласна! Никаких заломов, кожа выглядит шикарно сразу после использования маски.
28.01.2020
Люблю подобные.