Опубликовано 29 Июль, 2023 - 12:54

Даже не могу сама себе ответить, почему я начала смотреть этот сериал))) Но я досмотрела его до конца (уж такая у меня привычка досматривать/дочитывать до конца произведение, даже если не совсем нравится))). Муж со мной начал смотреть, его хватило только на первую серию, сказал ерунда какая-то))) И мне пришлось в одиночку уже смотреть дальше)))
Поначалу и правда много несостыковок: ну к примеру показывают времена еще 1916 года, убийство Распутина, но при этом некий "спецагент импортный" в современных солнечнозащитных очках по лесу гуляет)))))))) Ну и все в таком духе))) Нелепо в обще смотрится многое. Ну и как бы конечно изначально нужно быть готовым к сказке)) Все-таки жанр этого сериала "мистический детектив", про элексир бессмертия/вечной молодости и т.д. И вся эта история тянется аж до наших дней грубо говоря. В общем, актеры конечно все молодцы, свои роли играют. Сюжет поначалу кажется смешным, но в итоге или привыкаешь за 10 часов просмотра, или уже суть ловишь немного иную, поглубже, и на всякие "волшебства" уже не так остро реагируешь)))
Итог: если любите сказки, и не жаль 10 часов времени, то можно посмотреть)))

Татьяна В.М.рекомендует