Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:18

Первая моя покупка в санлайт, но в целом я ей довольна. Использую колечко около недели, поэтому наверняка о качестве сказать не могу, пока тьфу тьфу тьфу ничего ниоткуда не вывалилось.

Колечко обошлось с Москве мне за 21900рэ. Золото 585 пробы, 46 бриллиантов огранка Кр-17, общий вес камней 0, 14 карат, чистота 2-2. Один сапфир природный , огранка - овал, общий вес камней 1, 6 карат, чистота 3-3.

Порадовало наличие сертификата и полугодовой гарантии. Кольца с подобными характеристиками в Москве стоят на порядок выше, около 35-37 тысяч выходило. (долго приценивалась и мониторила цены). Понравился дизайн кольца-увидела и влюбилась. Жаль, что в магазине не было моего размера, пришлось заказывать через интернет и через 2 дня привезли в нужный мне магазин. Прислали смс и позвонили. Резервация изделия 7 дней с момента доставки в магазин. Так же, покупку не навязывают. При желании можно отказаться, если это не то на что рассчитывали. Понравились продавцы. Совсем не навязчивые, улыбаются. Внимание уделяют всем клиентам, даже если в салоне много народу.

Ниже выкладываю фото со вспышкой и без, в коробочке и на руке.

Пы.сы. Забыла добавить: выбор колоссальный! И очень разнообразный. Приду туда через пару месяцев за серьгами в комплект к кольцу.

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Цена
Недостатки
  • -пока не нашла отрицательных сторон
NSOEрекомендует
14.09.2013
Чистота 2-2 *facepalm*
очень красивое кольцо! Smile
25.03.2015
Красивое колечко Smile
  • 21.08.2017
    Всем привет! Не думала, что когда-то буду писать отзыв на ювелирное украшение, но данное кольцо от Sunlight Brilliant его определенно заслуживает! Именно с этого изделия началась моя любовь к данной марке   Цена Я получила данное изделие в подарок, а в сети магазинов его цена составляет 4 440 р.
  • Первая моя покупка состаялась в конце 2011г. Цель была купить золотое кольцо с бриллиантом ( я только что защитила диплом и хотела себя вознаградить за 5 лет стараний))Кольцо купила в ТЦ "Омский" магазин "Золото Якутии", но на бирки кольца было написано "Санлайт". С колечком выдали сертификат.
  • 02.10.2013
    Очень долго глядела на это кольцо и год назад осуществила свою мечту. Приобрела кольцо за достаточно не высокую цену 5555 рублей. Сейчас она еще меньше 4444 руб. Колечко с 16 бриллиантами по 0,05 карат, за счет этого и имеет не большую цену. Камушки красиво блестят.
  • 03.08.2013
    Здравствуйте! Хочу написать отзыв о ювелирном магазине Sunlight Начну с того, что я очень люблю украшения))) Чаще всего мне их дарит любимый супруг, в основном заказывает у ювелира, не потому что я требую эксклюзив, а потому что, то что продается в большинстве наших магазинов, надоело еще нашим…