Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 08:38

Качественные и хорошие зонты нужны в любое время года, но именно осенью, когда дожди идут очень часто, такой аксессуар просто незаменим.

Сейчас в магазинах такое разнообразие зонтов, что просто глаза разбегаются, различные оттенки, формы и качество соответственно.

Конечно качественный и долговечный зонт слишком дешевым быть не может и порой такие экземпляры выходят из строя буквально при первом сильном порыве ветра, что огорчает и сколько подобных аксессуаров можно найти после сильного ливня, тем более с ветром на улице или в мусорной урне.

Не так давно стали очень популяры зонтики "наоборот", которые имеют интересное исполнение и плюсов больше, но главное опять же выбрать качественный товар, и не подделку.

Не так давно я познакомилась с отличным интернет-магазином товаров и аксессуаров для путешествий Routemark, и как раз у них в ассортименте не могла пройти мимо вот такого классного зонтика:

Называется Зонт Routemark Реверсивный Рутмарк (Темносиний с Оранжевым), и выглядит он вот так:

Цена 1 990 руб

Артикул: zn-revers

прямая ссылка на зонт Реверсивный Рутмарк Routemark

Я вам уже рассказывала про шикарную, очень вместительную и функциональную косметичку Routemark оранжевого цвета, оказалась просто незаменимой вещью для поездок, хотя с виду она кажется маленькой и компактной:

Но все таки герой сегодняшнего отзыва необычный зонтик, хотя на сайте есть несколько видов зонтиков, а именно еще синий и оранжевый, но для себя я выбрала зонт, который сочетает в себе два оттенка и закрывается в другую сторону, а не как привычные.

Зонтик изначально был очень хорошо и надежно запечатан при помощи пакетика-чехла, даже ручка была обернута дополнительно, так что в процессе транспортировки ничего не испачкается и не поцарапается.

А после того как снимаешь упаковку, зонт выглядит вот так:

Так же зонт располагается в специальном чехле, красивого синего цвета, на котором имеется уже знакомый мне фирменный логотип производителя, смотрится очень стильно и красиво.

Чехол удобно затягивается, в таком виде его удобно хранить и перевозить, занимает гораздо меньше места и мне нравится что чехол надеть легко и не нужно долго возиться, запихивать зонт, как это бывает очень часто:

Мне нравится что ручка у зонтика выполнена в форме буквы "С", она в добавок прорезинена, не выскальзывает и удобно висит на руке, не спадая и не причиняя совершенно никакого дискомфорта, если бы например ручка была в форме крючка или петельки тем более:

Когда внимаешь чехол, то зонтик удивляет ярко-оранжевым цветом, так как данный зонт двухцветный и как раз такие яркие, насыщенные тона способны поднимать настроение дождливой и серой осенью.

Зонт уже кажется необычным, так как заметно отличается от привычных, но этим он и привлекает внимание.

Зонт очень надежно и плотно фиксируется при помощи полоски ткани с липучкой, собственно как всегда и главное что он не выглядит объемным, так как хорошо складывается.

Мне очень понравилось качество, совершенно не было никакого неприятного запаха, ткань плотная, и вообще вся конструкция совершенно не хлипкая, а наоборот сразу видно качество:

Рядом с ручкой имеется кнопка красного цвета, которую необходимо нажать и открыть зонт, а затем так же нажать на нее, чтобы закрыть его.

Механизм работает просто на ура, не нужно прилагать больших усилий, поэтому справится даже ребенок.

Спицы при этом очень гибкие, так что этому зонту даже сильный ветер не проблема и не помеха, в обратную сторону он выворачиваться не будет.

А еще нижняя часть купола, которая выполнена в оранжевом цвете имеет перфорацию и два слоя не скреплены между собой и просыхать он будет очень быстро, что так же является большим плюсом:

Данная модель уникальна тем, что имеет специальный реверсивный механизм, способный в значительной мере упростить использование данного зонта. В частности речь идёт о процессе раскрытия/закрытия, который в реверсивном зонте не требует применения значительных усилий от пользователей. Процесс происходит плавно и чётко, тогда как сам механизм отличается долговечностью и надежностью.

Дизайн конечно очень симпатичный и стильный, нижняя часть купола выполнена в ярком оранжевом цвете, а верхняя в темно-синем, с логотипом производителя, собственно как и на чехле.

Он очень интересный по своему исполнению, так как собирается он наоборот, а это просто мега удобная задумка, и в отличии от обычного зонтика капли воды стекать на вас не будут, можно легко сесть в автомобиль, зайти в подъезд и магазин, при этом остаться сухим:

Купол очень большой и мне очень нравятся именно большие зонты, которые очень хорошо защищают от дождя и сильного ливня.

Мы можем всей семьей поместится под этим зонтом и это большой плюс, не говоря уже про одного человека.

Мне очень нравится что закрывается он именно наоборот (а именно верхняя мокрая часть зонта сворачивается вовнутрь), это намного упрощает задачу и очень удобное решение, зря раньше такую конструкцию не придумали:

Я просто в восторге от этого зонта, так как он очень стильный и красивый, подойдет для всей семьи.

Конечно нельзя не отметить шикарное качество и исполнение этого аксессуара, он износостойкий, ткань не выгорает и механизм не проржавеет, что огромный плюс, а еще спицы очень гибкие однозначно не сломаются при порывах ветра.

И конечно самой удобной и важной фишкой в этой модели, что он собирается наоборот и даже после сильного дождя, зонт останется сухим, так как внутренняя часть купола окажется снаружи.

Ничего не капает, не нужно его далеко отодвигать от себя, боясь что вы намочите одежду, а благодаря такому большому куполу, не намокнете даже при очень сильном ливне.

А еще такой зонт очень устойчив и его можно поставить чтобы лишняя влага стекла, что не прокатит с обычным зонтом.

Он не маленький и в дамскую сумочку не поместится, хотя маленькие зонтики я не люблю, так как они хлипкие и быстро выходят из строя.

Поэтому я вам могу с легкостью посоветовать этот зонт, так как он и функциональный и отличного качества и прослужит долго!!!

anastasia zрекомендует
13.10.2018
Интересный! Встречала такие и было любопытно удобны ли они в применении))
13.10.2018
У меня подруга с подобный зонтом уже пару лет ходит и оччень нахваливает! Не знаю, Рутмарк у неё или не Рутмарк, но это факт, что конструкция у зонтов-наоборот удобная Wink
Не встречала еще таких чудо-зонтов)) Smile
13.10.2018
Такие зонты выглядят интересно и очень удобны в использовании
Ну наконец-то!Зонтик с удобной ручкой Smile
13.10.2018
Недавно покупала себе зонт марки Popular, и вот там были такие зонтики. Сначала привлекли внимание, но мне все же нужен был более компактный вариант.
А вчера встретила такой зонт в магазине ALBA, видно они сейчас набирают популярность Smile
13.10.2018
Наконец-то дождалась отзыва на это чудо! Спасибо)
13.10.2018
Красивый зонтик. Давно хотела отзывы почитать про такой чудо-зонтик. Привлекательный.
13.10.2018
Я еще не видела таких. Может внимание не обращала ?
Классный, мое внимание зацепил
Я такой же купила этим летом, только красного цвета . И бренд другой)
13.10.2018
очень классный зонт! Давно присматриваю подобную модель)
Интересный и оригинальный
13.10.2018
Зонт и красивый и удобный, особенно хорош будет в транспорте - капать ведь с него не будет!
Супер зонт Shy
13.10.2018
Очень необычная модель, настоящий чудо-зонт))
Какой классный! Love
13.10.2018
Красивый зонт, и сейчас такие зонтики как раз очень актуальны Smile
я рекламу о нем видела, классный зонт
Оригинальный зонт.
13.10.2018
Неужели кто-то придумал зонт чтобы с него вода не стекала когда в автомобиль садишься))
симпатичный какой))
13.10.2018
Классный, огромный и яркий. Люблю такие зонты, хотелось бы купить!)
13.10.2018
Классный. Я такого еще не видела в продаже. А у меня чехол от этой ТМ, качественно делают
Ek@ аватар
Ek@
Какой необычный зонтик Smile
14.10.2018
Какой он классный! Я даже не знала, что такие зонтики существуют)))
14.10.2018
Очень необычный зонт!
зонт выглядит шикарно
15.10.2018
Очень нравятся красивые... необычные зонтики, ну я их вообще не люблю носить. К слову совсем Puzzled
15.10.2018
Мне больше всего приглянулось цветовое решение! Давно хочу зонт темный (в идеале, черный) сверху и яркий внутри!