Опубликовано 16 Март, 2023 - 08:35

Ходили мы с мужем значит в кинотеатр на этот сеанс. Разрекламировали фильм очень интересно, думали там что то будет по типу «Пятьдесят оттенков» чего нибудь, но увы фильм не впечатлил совсем 👎🏻. Вначале фильма было интересно наблюдать как студентка эколог спорит и цепляет бизнесмена, который решил построить в лесу очередную высотку. Но потом, когда он предложил пожить ей с ним неделю и узнать друг друга по лучше, ничего смешного и интересного не произошло, больше было интриги по типу комнаты с разными штуками для занятия секса, показали в начале и забыли как говорится 😃. Фильм слепили из разных фильмов, то есть из трех фильмов взяли задумки и в один сняли. Вообще по фильму получилось, что этот бизнесмен (играл его Александр Петров) человек сам по себе хороший, просто доказывает отцу (Яну Цапликову), что он может круче и интересней спроектировать и построить высотки, чем отец лепит однотипные домики. Но все равно фильм «Непослушная» лично мне не понравился, нет в нем изюминки или интриги, смотришь его и уже знаешь, что сейчас будет в данной ситуации. Смотрела лишь из за актера Александра Петрова вот он 🥰 само очарование, а еще он не много поправился и стрижку сменил ему очень идет. Данный фильм к просмотру не рекомендую, но поставлю две звезды за прекрасную игру Петрова.

Достоинства
  • Игра актеров
  • Музыка
Недостатки
  • А смысла в содержимом нет
  • Бессмысленная чушь
  • Вторичность идеи
  • Образы героев не вяжутся с актерами
  • Отсутствие логики
  • Очередной плевок в простой народ
  • Пародия на 50 оттенков серого
  • Плагиат на плагиате