Опубликовано 17 Март, 2023 - 13:16

Сегодня я хочу рассказать вам про кино новинку этого года Непослушная. Увидев рекламу к этому фильму сразу же вспомнила фильм 50 оттенков серого и подумала неужели наши сняли что - то подобное . Конечно мне захотелось сравнить эти два фильма так как 50 оттенков я смотрела все части и могу сказать что фильм достаточно неплох . Единственное что было не понятно дак это почему же такое название .

Описание:

Двадцатилетняя Эля — студентка и будущий эколог. Однажды в ее университет приезжает Матвей, глава строительной компании, чтобы рассказать о плане застройки на месте старинного лесопарка. Эля не стесняясь разносит его проект в пух и прах. Матвей заинтригован самоуверенностью девушки и применяет привычные ему способы воздействия — попросту пытается её «купить». Но Эле не нужен спонсор. Тогда Матвей, удивленный ее неприступностью, предлагает Эле пари: семь романтических дней по его правилам. Если после этого девушка всё же решит уйти, он откажется от строительства небоскрёба в лесопарке. Она соглашается, когда Матвей действительно приостанавливает проектные работы. Эля видит себя кем-то вроде героини фильма «Красотка», но Матвей оказывается совсем не тем человеком, которого она себе представляла.

• Александр Петров - Матвей

Главная роль досталась Петрову , помню его еще по сериалу Полицейский с рублевки. Очень нравился тот сериал. И тут я вижу его в другой , достаточно сложно роли я бы сказала. По моему мнению он отлично справился со свей ролью . Даже немного напомнило главного героя в фильме 50 оттенков , но там он было несколько иной , хотя как мне кажется по задумке он должен был быть схожим именно с таким персонажем из всем известного фильма.

• Анастасия Резник - Эля

Она студентка , которая учится на экологическом . Постоянно во что - то впутывается , старается спасти лес от вырубки. Как по мне ей эта роль не подходит на протяжении всего фильма раздражал этот голос , который совсем не вписывается . Наверное было бы лучше подобрать на ее роль другую актрису с более приятным голосом , а вот не эту.

Впечатления от просмотра :

Не сказать, что я любитель такого жанра , но иногда в качестве разнообразия можно посмотреть . Мне не совсем были понятны некоторые моменты , например , когда заводит в какую - то комнатенку и показывает там игрушки , которые там далее не фигурировали практически . Мне кажется в даннм фильме была отсылка к фильму 50 оттенков , но так как там у них однозначно не вышло . Единственное что понравилось то как Петров сыграл роль , а остальное подкачало .

Посмотреть можно.

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • А смысла в содержимом нет
  • Пародия на 50 оттенков серого
A_nn_iE_рекомендует