Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 12:39

107 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Покупка зубной пасты ребенку, становится бОльшим квестом, чем приобретением её себе. А все дело в том, что ребенок очень привередлив к её вкусу, и очень часто несоответствие заявленных вкусовых качеств ( например, коробке указано что зубная паста со вкусом груши, а по факту она мятная с едва уловимым грушевым запахом) ведет к тому, что паста идет на выброс и экстренно ищется замена.

Сегодня я хочу вам рассказать о Зубной пасте Aquarelle kids со вкусом колы

Упаковка

Место покупки: интернет магазин Wildberries.

Цена: я покупала зубные пасты в наборе из 2 штук. Стоимость за набор 214 рублей, получается цена одной 107 рублей.

Набор

Производитель: STS Cosmetics ( Болгария)

Объем: 50 мл.

Возраст: с 3-х лет.

Упаковка: сам набор был упакован в прозрачную слюду.

Набор

Зубная паста имеет кортонную коробку, в ярких и привлекательных тонах и веселым котом, держущим в руках бутылку кока-колы.

На обратной стороне указано описание и состав продукта, на разных языках.

Описание

Срок годности у пасты очень большой, аж целых 4 года с даты производства.

Срок годности

Но, после вскрытия всего 6 месяцев, хотя я считаю этого вполне достаточно, чтобы использовать 50 мл. зубной пасты, при ежедневном использовании.

Срок годности после вскрытия

Описание и рекомендации от производителя:

Идеально очищает детские зубы и предохраняет их от кариеса, укрепляет зубную эмаль. Безопасна при случайном проглатывании. Содержит 0,05% монофторфосфата натрия - это значимый элемент, позволяющий снизить риск проявления кариеса, укрепить поверхность эмали и повысить устойчивость к воздействию кислот, которые вырабатывают вредоносные микроорганизмы. Для образования фторид-пленки рекомендуется чистить зубы не менее 3 минут.

Состав

​​​

Сама зубная паста Aquarelle находится в тюбике из мягкого пластика, с винтовой крышкой. Рисунок на тюбике точно такой же, как и на коробке:

Тюбик

Дозатор изначально имеет контроль вскрытия: фольгированную слюду

Контроль вскрытия

Цвет: темно коричневый, под цвет кока-колы.

Дозатор

Запах: вот прям явный запах кока-колы, мне даже больше напоминает запах чупа-чупса со вкусом колы.

Консистенция: гелевая, густая, по зубной щетке не растекается.

Консистенция

Вкус: и со вкусом данной зубной пасты мы наконец-то не прогадали. Ярко выраженный вкус колы не имеет добавлений мятных или каких-то других нот. Единственное, в процессе использования есть в её вкусе что-то вяжущее, похожее на вкус мела, но он не вызывает неприятных вкусовых ощущений.

Способ применения:

Нанесите пасту на зубную щетку. Легкими, массирующими движениями чистить зубы в течение 2-3 минут. Прополоскать полость рта. При необходимости процедуру повторить. Рекомендуется для ежедневного применения, утром и вечером.

Мы всегда чистим зубы 2 раза в день. Для контроля продолжительности чистки используем песочные часы, которые шли в комплекте с ранее купленной электрической зубной щеткой, которые как-раз расчитаны на 3 минуты.

Пенообразование у пасты среднее, но для ребенка вполне достаточное.

Вкус приятный, сын оценил по достоинству, чистит ей зубы с удовольствием.

Чистящие свойства: налет на зубах паста убирает отлично, зубки беленькие, чистенькие. Проверить конечно наличие фторид-пленки визуально невозможно, но проблем с зубами и нового кариеса в процессе использования данной зубной пасты у сына не появилось.

Расходуется паста достаточно экономично, того количества, на фото выше, хватит на 2 полноценных чистки зубов.

Стоимость я тоже считаю бюджетной, во многих магазинах можно найти её ещё дешевле, в пределах 80 рублей, просто я очень часто заказываю товары на Wildberries, такой способ приобретения и доставки на дом мне более удобен.

Вывод: ребенка полностью удовлетворила зубная паста Aquarelle kids со вкусом колы. Она имеет приятный вкус, густую гелевую консистенцию, хорошо очищает зубы. Каждый день он бежит чистить зубы с удовольствием и поэтому конечно же я рекомендую её к покупке.

Спасибо за внимание:

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Другие мои отзывы на средства личной гигиены:

Шампунь-гель для душа Delicare детский " Яблочный микс",

Крем-гель для душа Family Fresh Сливочная малина,

Ополаскиватель для полости рта Medex 2 в 1 Anti Plaque & Whitening Mouthwash, 500 мл.,

Сменные насадки для звуковой электрической щетки Phillips Sonicare HX6232/41 Ally HX9033.

Достоинства
  • Аромат кока-колы
  • Бюджетная
  • Очищающая
  • Экономичная
EkaterinaVSрекомендует