Зубная паста BIOREPAIR Promo Pack Total Protection + щетка - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: BIOREPAIR

• 26.08.2017 - 20:04
    Справиться ли она с чувствительностью зубов и другими проблемами?...
    Зубную пасту Biorepair Sensitivity Plusl Toothpaste ( для чувствительных зубов) купила накануне профессиональной чистки зубов в стоматологической поликлинике.
  • 11.06.2022 - 23:55
    Профессиональный уход для улучшения качества и эмали и десен с пробиотиками.
    Добрый день, дорогие мои друзья! Я регулярно посещаю своего стоматолога, зубки нуждаются в постоянном контроле, я очень боюсь зубную боль, знакома с ней лично, но, благодаря отличной и качественной профилактике, я уже давно не испытываю ее, к счастью.
  • 04.09.2022 - 19:04
    Достойная зубная паста
    Всех моих читателей приветствую!   В нашей семье к выбору зубной пасты, так и к выбору зубной щётки уделяется особое внимание. Я к этому вопросу отношусь попроще, без проблем могу почистить зубы бюджетной пастой и щёткой, но мой супруг нет, ему нужно, чтобы щётки были качественными, а пасты только…
  • 06.09.2016 - 20:43
    Бюджетная паста для чувствительных зубов! Хорошо справляется со своими задачами! Я довольна!+ФОТО
    Всем читателям доброе время суток! Хочу поделиться отзывом на зубная паста Beauty Formulas Sensitive Enamel Protect. В моем городе эта паста продается только в магазине Watsons , больше нигде эту пасту я не встречала.
  • 02.03.2021 - 09:23
    Ну что ж ты маленький такой, тюбик?
    Всем огромный привет! Сразу хочу сказать, что я совершенно не спец по зубным пастам, не знаю, хорошо это или плохо, но я не разбираюсь в том, какие ингредиенты должны входить в состав, а каких не должно быть в нём.
  • 17.04.2019 - 20:14
    Новая паста марки Фаберлик Total Repair «починила» эмаль моих зубов после снятия зубного камня. Я очень довольна!
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам о новой зубной пасте - «Восстановление эмали» Total Repair марки Faberlic. Это новая зубная паста, появилась недавно в каталогах и отзывов на нее перед покупкой я не читала, посмотрела только состав на сайте Фаберлик.
  • Dentaswiss разработана в Швейцарии. Уникальная паста, которая укрепляет эмаль и уменьшает чувствительность.
    Всем привет! Сегодня разберем пасту, которая протестирована в Щвейцарии и содержит в себе уникальный швейцарский компонент - Omyadent, который способствует реминерализации и укреплению зубной эмали.
  • 22.03.2020 - 22:58
    Паста с содой в составе и во вкусе
    Данная фирма известна на американском рынке благодаря своей соде и продуктам с содой в составе: дезодорантам, наполнителю для кошек, стиральному порошку и т.п. У меня есть их стиральный порошок, который неплохо справляется с поставленными задачами.
  • lgs аватар
    09.06.2014 - 15:00
    Паста с молочным привкусом, и ни как не с отбеливающим свойством
    Купила эту пасту в американском магазине, привлекло название и надпись "Whiter teeth in 1 minutes". Не спорю, да, повелась на рекламу, но находясь в вечном поиске зубной пасты я ведусь на все ).
  • 09.07.2022 - 16:15
    Biorepair- первая зубная паста с запатентованными частицами mikroRepair. Разберёмся, как это работает🪥
    Привет всем. О гигиене можно говорить много, в том числе и о гигиене полости рта. А какими пастами предпочитаете чистить зубы вы? Мне всегда казалось, что лучший вариант для меня- паста с отбеливающим эффектом.
  • 31.08.2022 - 07:07
    Купила эту пасту по многочисленным рекомендациям, и как-то разочаровалась после использования. Что именно мне не понравилось в одной из популярнейших паст бренда - рассказываю в отзыве
    Всем привет) Бренд R.O.C.S. очень популярен. Пасты, щётки и другие средства для ухода за полостью рта R.O.C.S. рекламируются везде, начиная от СМИ заканчивая стоматологиями. Но как-то так вышло, что слышать я - слыхивала, а пробовать - не пробовала. До недавнего времени.
  • 03.09.2022 - 16:40
    С этой инновационной пастой стоматолога придётся посещать реже! Biorepair PERIBIOMA PRO и налёт удалит, и микрофлору нормализует, и со стоматитом справится 🔥
    Привет! С годами я всё больше придерживаюсь мысли, что дешевле вложиться в хорошую пасту, чем в лечение зубов. Потому что поход к стоматологу ради одной пломбы чаще всего оборачивается в 6000 рублей, а то и больше...
  • Зубная паста из солнечной Италии, которая восстанавливает зубы ночью: вы спите, а она работает
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Забота о здоровье зубов - одна из самых важных процедур, как по мне.
  • 09.07.2022 - 13:58
    Итальянская зубная паста для чувствительных зубов и дёсен 🦷BIOREPAIR Sensitive Double Action, хорошо очищает и освежает
    Всем здравствуйте!!!   Для чувствительных зубов и дёсен нужно правильно подбирать зубную пасту. По совету стомотологов я взяла Итальянскую зубную пасту BIOREPAIR Sensitive Double Action. Хочется ,что бы чистка зубов не приносила дискомфорта, была красивая улыбка и свежее дыхание.
  • 21.08.2022 - 16:09
    BIOREPAIR Total Protection -- итальянская зубная паста с уникальными микрочастицами, состав которых идентичен составу... эмали зубов!
    Сегодня я расскажу о самой дорогой зубной пасте, которая у меня когда-то была. Признаюсь, обычно я беру очень дешевые (в сравнении с героиней отзыва) марки, поскольку экономлю и не придаю большого значения уходу за полостью рта (а зря) ввиду отсутствия больших проблем с зубами.
  • 26.06.2022 - 13:07
    Зубная щетка «BIOREPAIR» Total Protection Medium – необычная по форме щётка, которая ещё и отлично справляется с поставленными перед ней задачами…
    Всем доброго времени суток!   Из-за чувствительных зубов и дёсен я испытываю сложности при выборе средств ухода за ними. Но без гигиены ротовой полости никак не обойтись и с недавних пор я провожу её с помощью продукции бренда «BIOREPAIR» основанной на частицах microRepair, которые должны…
  • 10.07.2022 - 14:22
    Маска из зубной пасты — находка для кожи💙 Покажу лицо ДО – После. Колгейт для чистки зубов не впечатлят, зато на отлично сужает поры и убирает прыщи
    Всем привет! И свой сегодняшний отзыв я посвящаю не побоюсь этого слова «спасительнице» моего личика, зубной пасте Колгейт. Как странно, подумаете вы... Казалось бы, зубная паста — это продукт исключительно для гигиены зубов. Как оказалось не только.
  • 25.10.2022 - 16:18
    Зубные пасты Biorepair: в чем УНИКАЛЬНОСТЬ состава?💥Пасты,которые сейчас обсуждают ВСЕ↪️ + фото ДО/ПОСЛЕ спустя месяц применения✅
    Всем привет! Про марку Biorepair я узнала совсем недавно и тут же загорелась желанием попробовать их необычные щётки и конечно же, пасты! Пасты, которые действительно улучшают качество зубной эмали!
  • 29.07.2022 - 16:41
    Иногда натуральности состава становится мало для положительной оценки продукта.
    Всем привет. Зубная паста - это жизненная необходимость и важно подобрать оптимальный для себя вариант, чтобы и "по кошельку не била" и очищала, освежала, имела хороший состав.