Зубная паста The Humble Co Natural toothpaste. Charcoal - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: The Humble Co

• 11.01.2019
    Я получила эту зубную пасту в beauty-коробочке Glossybox, которую я выписываю в Германии. Сначала я не думала, что это черная зубная паста. До тех пор, пока не открыла колпачок и не выдавила пасту на зубную щетку. У меня был шок и было даже, честно говоря, страшновато начинать чистить ею зубы...
  • 31.01.2020 - 12:39
    Из Англии с заботой
    Повелась на рекламу. Увидела у блогера и ринулась покупать. Везли из ЕС, из Польши ( в Украину). Платила за доставку. Когда заказала - почувствовала всю боль разочарования. Это ДОРОГО, для меня раз в месяц такие усилия - дорого!
  • 04.02.2021 - 14:29
    Деликатная, сладковатая
    Зубная паста "Cinnamon " сладкая на вкус, оставляет свежесть во рту. Чувствуется слишком деликатной. Не содержит вредных веществ. Сорбитол-да, даёт сладость, стабильную пену благодаря лаурил гликозиду, я не заметила.
  • 08.01.2017 - 18:01
    Отбеливающая зубная паста​ Global White. Какая она? Подробный обзор внутри.
    Всем доброго времени суток! Продолжаю знакомить вас с отбеливающими средствами от Global White. На очереди популярная зубная паста с уникальным отбеливающим…
  • 04.01.2016 - 19:44
    ❀Бережное очищение и БЕЛИЗНА ЗУБОВ с набором от White Glo, это не миф, а реальность!❀ФОТО ЗУБОВ❀
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Хочу рассказать вам о чудесном наборе для чистки зубов, который очень мне понравился, и имеет ряд преимуществ. Речь о наборе White Glo Ночь и День. Описание от производителя: Более подробное описание есть на самой упаковке.
  • 09.08.2015 - 14:01
    Ну очень выгодная повседневная паста, которая подойдет для чувствительных зубов - NANO Clean World Ace Nano Toothpaste!
    Привет всем! Вчера рассказала о корейских зубных щетках , сегодня о корейской зубной пасте этой же марки NANO Clean World Ace Nano Toothpaste: В ней аж 180 г веса и к тому же она экономична - пользовались ею вдвоем с мужем больше полугода, но так и не добили, купили другую просто потому, что эта…
  • 11.05.2018 - 09:48
    Ваши зубы тоже чувствительны? Тогда вам нужно познакомится с этой пастой! Не идеальна, но очень даже хороша!
    Обладатели чувствительных зубов поймут меня: подойдет далеко не каждая зубная паста (даже если на упаковке значится, что она для чувствительных зубов).
  • 19.08.2014 - 23:33
    Корейская зубная паста+русские зубы=?
    Купили мы эту пасту совершенно случайно в магазине К-Руока. Захотелось чего-то новенького, энтакого. Муж выбрал эту корейскую зубную пасту с микрогранулами, обещавшую защиту от кариеса, удаление зубного налёта и ещё много всего полезного для зубов и дёсен.
  • 29.11.2014 - 19:30
    Не сильно отбеливает, но нравится (с фото)
    Одна моя подруга ездила недавно в Тайланд отдыхать. И я ей заказала привезти оттуда уже опробованную мною ранее, но не описанную в отзывах зубную пасту (так же она привезла еще несколько полезных штуковин, но о них я напишу отзыв позже). Так вот, это сильно спрессованная зубная паста в баночке.
  • 05.06.2016 - 18:12
    Supaporn Guava Leaf Herbal Toothpaste - Тайская зубная паста с Гуавой Supaporn. Производитель обещает, что перед ней отступит даже зубной камень! Заменит ли привычные европейские пасты?
    Всем привет Я большой любитель пробовать различные "зубные" девайсы, но даже не знаю насколько актуально о них писать и интересно ли это вам? О круглых тайских пастах, я думаю, многие слышали и это уже не экзотика, а привычный продукт для огромного количества людей.
  • 12.12.2020 - 14:26
    Зубная паста, после которой нестерпимо «ломит» зубы! Что это? Подделка популярного бренда? Или производитель чего-то не договорил?
    Здравствуйте!   Зубные пасты R.O.C.S. уже на протяжении десяти лет всегда есть в моей ванной. Пастой "Кофе и табак" я впервые воспользовалась по рекомендации моего лечащего врача-ортодонта после снятия брекет (ох, надеюсь и на нее напишу когда-нибудь отзыв).
  • 29.01.2021 - 10:59
    Индийская зубная паста Dabur соль и лимон. Расскажу какая она на вкус и какой эффект.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об отбеливающей зубной пасте Dabur Salt & Lemon соль и лимон. С зубными пастами я экспериментировать люблю, но вот с индийскими до данного момента была не знакома, хотя слышала.
  • 03.01.2021 - 21:42
    Лечебная органическая зубная паста с магниевой солью. Для чувствительных дёсен, склонных к кровоточивости
    Зубная паста Bisheffect - это лечебная органическая паста на основе магниевой соли (бишофит). Она не содержит ни фтор, ни SLS, ни SLES. Я впервые пользуюсь такой необычной зубной пастой с натуральным составом.
  • 21.01.2021 - 02:27
    Полностью безопасная экологичная паста с натуральным составом 🍊 Какой же приятный этот апельсиновый вкус - одно наслаждение пользоваться!
    Привет! Всю жизнь я пользовалась мятными зубными пастами и, если не считать детские ягодные варианты, должна признаться, что они мне основательно поднадоели. Был у меня один эксперимент на тему цитрусов, но он принёс только разочарование.
  • 23.01.2021 - 18:23
    Уникальная итальянская паста, не имеющая аналогов в мире. Запатентованный комплекс с биометрическими кристаллами, восстанавливающий зубную эмаль. Вариант для чвствительных десен с гиалуронкой, спирулиной, гамамелисом и календулой.
    Здравствуйте!   Я человек привычки, обычно покупаю уже знакомые и опробованные продукты. Особенно, когда это касается интимной гигиены или ухода за полостью рта. У меня есть три любимых типа зубных паст, которые я покупаю годами.
  • 02.01.2021 - 20:57
    Зубная паста Сплат - антистресс для зубов. Паста, чтобы очищать, освежать и успокаивать - да?
    Приветствую, вас, дорогие читатели! Сегодня мы снова возвращаемся к теме гигиены полости рта и снова поговорим о бренде SPLAT. На этот раз в магазине мое внимание привлекла новая коробочка с заманчивой надписью "Stress off".
  • 12.01.2021 - 18:15
    Моя дочь в восторге, мне тоже она понравилась, вкусная, блестящая и действенная.
    Всем привет! В своих предыдущих отзывах я рассказывала вам о зубных пастах SPLAT: -SPLAT "Ультракомплекс". - SPLAT Sensitive white. -SPLAT Биоактивная "земляника-вишня" 2-6 лет. И в этот раз в магазине моя дочь купила Зубную пасту SPLAT Love . Цена на момент покупки составила 180 рублей.
  • 24.12.2020 - 07:58
    Если чистить зубки SPLAT, они вряд ли заболят)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В какой-то момент мы у себя в семье полностью перешли на пасту SPLAT. Если память мне не изменяет, то впервые об этой зубной пасте я услышала от стоматолога. Линейка паст этого производителя весьма разнообразна, в этом отзыве делюсь впечатлениями от Сплат Ультракомплекс.
  • Хорошо пенится, прекрасно чистит, альтернатива холодному и жгучему ментолу. Но что с ней не так?
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Люблю пробовать разные уходовые средства, а частенько что-то новенькое подбрасывает и муж. В общем-то он редко ищет специально особые товары, но так часто бывает, что дав ему какой-то задание, получаешь неожиданный результат.
  • 10.12.2020 - 00:28
    Пока купить зубную пасту Biomed Gum Health можно только в пятерочке, паста хороша, но мне не подошла, так бывает просто. Рассказываю почему
    Совсем недавно делилась впечатлениями о зубной пасте компании Biomed White complex . Сегодня хочу рассказать про пасту, которая стала новинкой для меня в использовании Gum Health . Расскажу чем отличаются и в чем схожесть у паст данной линейки.