Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 17:12

Вот уже подошла к концу ещё одна паста из новой серии NUKI у Фаберлик - гелевая Зубная паста «Здоровье дёсен» с соком алоэ вера.

Необычный продукт, скажу я вам с обычным объёмом 75 мл. Артикул в каталоге 2211.

Sorbitol, Aqua, Hydrated Silica, Glycerin, Sodium Coco-Sulfate, Aroma, Cellulose Gum, Calcium Lactate, Allantoin, Hydroxyapatite, Benzyl Alcohol, Menthol, Menthyl Lactate, Xanthan Gum, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Lysozyme, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Calcium Carbonate, Sodium Bicarbonate, Sodium Saccharin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Sulfite,CI 19140, CI 42090.

Вкус мне не очень понравился: кремово-приторный какой-то, свежести практически не ощущается.
Пенообразование среднее, даже ниже среднего. Цвет не такой яркий, как у аналогичной ананасной.

Состояние десен у меня нормальное, после применения пасты всё осталось на своих местах.

После чистки особого вкуса во рту не остаётся, от паст всегда жду большей свежести, так что иногда даже забываю, чистила ли я зубы. Вот такая выходит тренировка памяти для тех, кто привык много обыденных вещей делать на автомате.
Рекомендовать всё же буду, ведь состав пасты очень неплох (только последние два компонента являются красителями синтетического происхождения), но себе такую ещё раз не возьму.

Достоинства
  • Натуральная
OLYAvakuOLYAрекомендует
19.11.2019
Сладкая зубная паста точно не вызывает восторгов.
19.11.2019
Ну, знаю, есть любители!