Опубликовано 31 Май, 2021 - 11:21

Здравствуй, мой дорогой читатель 🍀

Зубная паста - это первое, что мы видим с утра и последнее, что видим перед сном) Здоровья наших зубов и десен сильно зависит от качественной зубной пасты. К сожалению, большое количество продуктов не натуральные, а сплошная химия. Бренд Bisheffect создал специальную пасту с натуральным составом, которая подойдет и большим, и маленьким🍀

Полное название: зубная паста Bisheffect-Family Органическая лечебно-профилактическая;

Бренд: Bisheffect;

Где купить? тут, тут;

Стоимость: 69грн, на официальном сайте сейчас действует акция - 59грн;

Производитель: Украина;

Объем: 125мл;

Применение от производителя:

• Ежедневно чистить зубы дважды в день в течении 2-3 минут.

• Каолин, вода, глицерин, магния хлорид (Бишофит Полтавский), кокамидопропилбетаин, ароматизатор, диоксид кремния, камедь ксантана, хлорофилл, молочная кислота, натуральные экстракты коры дуба, стевии, натуральное эфирное масло мяты, гидроксиэтилцеллюлоза, эфирное масло лимона.

Данный продукт необходимо использовать :

🍀при гингвите;

🍀при зубном налёте;

🍀при кариесе;

🍀при кровоточивости десен;

🍀при пародонтите;

🍀при пародонтозе

Внешний вид: упаковка белого цвета, достаточно большого размера. На боковой стороне указан срок годности продукта - 3 года;

Сзади упаковки производитель указал состав, способ использования, место нахождения производителя. Значок ♻️ указывает на то, что продукт был изготовлен из переработанного сырья или поддержит переработке, что безусловно является плюсом, для защитников природы.

Зеленый язычок сверху напоминает нам о то, что паста полностью органична и натуральна. Сам продукт надежно защищен пленкой.

Крышка откручивается достаточно просто, таким образом легко удалить средство защиты

Консистенция: сама паста достаточно густая, интересного мятного цвета с очень приятным запахом. Аромат напоминает жвачку)

Из-за того, что паста полностью натуральна, она плохо пенится и я считаю, что это плюс!

Цвет действительно очень крутой) Смотрите сами:

Интересный факт: паста рекомендована Ассоциацией стоматологов Украины;

Мои впечатления:

🍀паста хорошо очищает;

🍀свежее дыхание;

🍀убирает воспаления;

🍀так же ушла кровоточивость десен

Таким образом, я рекомендую данный продукт за его натуральность, эффективность. Стоимость не высокая, паста вполне доступна для каждой семьи. Это хорошая альтернатива зарубежным колгейтам и тд) За счет объема будет экономичный расход, а приятный запах и цвет привлечет даже самых маленьких пользователей🍀

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Делает свежим дыхание
  • Запатентованная формула
  • Имеет защитную мембрану
  • Можно использовать детям с 6 лет
  • Натуральный состав
  • Объем
  • Рекомендовано Ассоциацией Стоматологов Украины
  • Убирает зубной налет
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
alinazadereiрекомендует