Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 20:50

От 150₽

Рынок товаров в настоящее время не может не радовать, очень интересные новинки появляются, благодаря нашим партнерам из поднебесной. Сегодня хочу рассказать вам про новинку для ухода за полостью рта это 3д трёхсторонняя щётка.

Искала я мягкую щетку для ухода за зубными имплантами. Нашла 😜 Вид у нее очень не обычный, маленький, как будто игрушечный, ручка из плотного пластика с резиновыми вставками очень удобно лежит в руке, рабочая часть щетки имеет три спинки с щетиной из синтетического материала ( есть мягкая, средняя и жёсткая щетина) спинки очень подвижные. При чистке щетка как бы обволакивает зуб с трех сторон, хорошо вычищая околодесневые пространства и труднодоступные места. Я была удивлена, но после чистки этой щёткой мне не нужен ирригатор. 192847563 артикул на WB

Щеткой с мягкой щетиной кроме как чувствительных зубов и кровоточивостью десен рекомендуется чистить брекеты, импланты, коронки, а так же щетка подойдет для детей, своей необычной формой они подчеркнут интерес и любопытство ее использования.

Достоинства
  • Качественный товар
  • Разная жёсткость щетины
  • Широкий цветовой ряд
СветланаФирсоварекомендует
03.10.2024
Удобно)) первый раз вижу такую щетку !
Мне очень удобно
03.10.2024
Я на Джум покупала похожую щетку. И мне показалось неудобно. Может как то не так пользовалась? Или там щетка была некачественной? Или не для меня?
Мне очень удобно, мои мальчишки( сын и муж) тоже оценили конфигурацию.