Зубная щетка Paro Interspace brush F монопучковая двусторонняя щетка - отзывы

Тип товаров: Зубная щетка
Бренд: Paro

• 04.02.2019
    Доброго времени суток уважаемые читатели Совсем недавно я стала счастливым обладателем брекетов, ну и конечно же приобрела массу нужных зубных девайсов. И вот один из них. Монопучковая двусторонняя щетка Где приобрести: ИМАГ ОЗОН , их там очень быстро раскупают, но они вновь появляются.
  • Нужна ли трехмесячному ребёнку зубная щётка? Мой ответ однозначен:  "Нужна!"
    Нужна ли трехмесячному ребёнку зубная щётка? Мой ответ однозначен: "Нужна!" Так как если с раннего возраста уделять внимание деснам, то процесс прорезывания зубов пройдет легче и не так болезненно.
  • 14.01.2014 - 20:11
    Всегда хотела щетку с футлярчиком
    Эту щетку я купила только потому, что у нее был колпачок и недорогая цена. Так как я ношу брекеты, то выбираю щетку тщательно. Но тут сыграло другое чувство. Взяла, не подумав. Оказалось, что она не жесткая и очень даже приятно очищает зубы, не раздражает десна, конечно же, не портит брекеты.
  • Это что-то новенькое! Отзыв про корейскую зубную щетку, которая заменила зубную нить!
    Давно мучилась проблемой выбора идеальной зубной щетки. Во время одного из походов за косметикой вдруг увидела на полке со средствами для ухода за полостью рта броскую упаковку с иероглифами и решила присмотреться.
  • 02.04.2019 - 08:54
    Мягкая, словно лапка котеньки... Но для зубной щётки средней жёсткости это точно не преимущество! Золото и красота оказались бесполезны.
    Привет всем читающим меня! Патчи с золотом у меня были, маска с золотом тоже, сыворотка для лица - это вообще уже классика. На фоне всего этого зубная щётка с золотом смотрится самым необычным продуктом, поэтому я, конечно, не удержалась.
  • 18.02.2018 - 21:31
    Хорошо
    Буквально вчера приобрела для своей семьи зубные щетки с шелковыми волокнами "Живая эмаль", фирмы Мейтан.Конечно 100 выводы делать еще рано, но все таки о первых ощущениях я пожалуй расскажу.Итак, щетинки этих щеток средней жесткости, но если сравнить жесткость обычных щеток (например Колгейт) и…
  • 03.05.2019 - 13:18
    Плевок мне в зубы! Электрическая щетка + ирригатор = крутой эффект? 2 месяца использования, от полного отрицания до частичного принятия... Моя первая покупка на kaspi.kz
    Доброго времени суток! Для кого из нас зубы - это больная тема, поднимите руки, я с вами. Честно сказать, я мечтала об ирригаторе, года 2, но денег всегда было жалко.
  • 09.10.2018 - 16:40
    🔰Стильные недорогие корейские щетки для зубов - наши парные щетки!🔰 Розовая для меня, черная для мужа!🔰Подойдут для чувствительных десен, но в тоже время очищают на ура!🔰+ФОТО
    Я меняю зубную щетку раз в три месяца, и это прям правило. Не коплю бактерии на ней,а покупаю новую. Мне кажется это не так затратно. Сейчас на рынке полно классных зубных щеток - я пока не доросла до электрических, но очень хочу попробовать.
  • 14.05.2021 - 17:36
    Набор бюджетных щеток с оригинальным дизайном и отличным качеством. Зубная щетка `LMK ANE+ ` CORN МЯГКАЯ 2 ШТ.
    Приветствую всех заглянувших! Зубная щетка мой постоянный спутник на протяжении уже долгих лет, без неё не проходит не один мой день. В моём арсенале есть электрическая щетка, ну и, конечно же, классическая.
  • 30.09.2021 - 09:38
    Отличная щетка по доступной цене
    Давно я хотела себе электрическую зубную щетку. И вот она у меня. Зубная щетка Longa Vita электрическая KAB-2M , бирюзовый В первую очередь мне понравился дизайн, такой аккуратный, лаконичный и цвет очень спокойный голубой.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 21.03.2022 - 11:18
    Такое расположение щетинок у меня впервые! Щетка о которой пишут в Vogue и присваивают награды за дизайн
    Смотрю цены и к удивлению, на эту щетку стоимость практически не выросла (100р). Молодцы. Купила её я во время покупки пасты Marvis (обожаю! ) в Золотом Яблоке. Щетки расположены ровно над пастами. Как перед ними устоять? Вот и я не смогла!   Apriori slim carmine silver цена: 800-1100 руб.
  • 18.05.2022 - 18:33
    Какую зубную щетку выбрать, классику, ультразвук или электрическую?
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о зубной щетке Sonic X-3. На Алиэкспресс, где она была приобретена, заявлена как звуковая (акустическая волна), откуда к ней приплели термин «ультразвук», не пойму?) Вроде бы, это совершенно другое..
  • 20.05.2022 - 18:54
    После чистки зубов этой щеткой пришлось срочно бежать к стоматологу... Однозначно подойдёт не каждому
    Всех приветствую!   Раньше я особо не задумывалась о жесткости зубной щётки и при покупке ориентировалась просто на её внешний вид. Как правило я пользовалась зубными щетками одного и того же бренда и все они были средней жесткости.
  • 11.03.2022 - 08:10
    Крутейшее устройство для максимально правильной и эффективной чистки зубов. После использования данной щётки к простым экземплярам я точно не вернусь!
    Доброго всем времени суток!   Сегодня речь пойдёт о таком устройстве, как элекрическая зубная щётка "SOOCAS X3U" от Xiaomi . Давно я засматривалась на данный агрегат, но страх перед неизвестным (а также стоимость этого неизвестного) постоянно отдаляли меня от приобретения.
  • 19.03.2022 - 12:35
    В который раз беру её! Зубная щётка с силиконовыми штучками для массажа - и такое бывает. Красивая, удобная, с чёрной угольной щетинкой.
    Привет всем читающим меня! Зубная щётка - вещь очень обыденная. Но даже среди них встречаются такие, о которых рассказать хочется! Это те, которые или чем-то отличаются от стандартных щёток по форме, или просто красиво выглядят, или особенно понравились зубкам.
  • 11.04.2022 - 09:33
    ⚫ Угольная щётка для идеальной чистоты зубов и двух языков ⚫
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про угольную зубную щетку от бренда "SilcaMed ". Внешний вид : Щеточка имеет вполне классическую упаковку из картонки и прозрачного ПЭТ-материала. Вся информация читабельная, но некоторые моменты не указаны.
  • 18.05.2022 - 22:17
    Восход Луны вызвал у меня эстетический оргазм🔥😍 Подводка для глаз Lamel Professional Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner - лучшее из средств подобного формата, что я пробовала
    Всем привет!   Не могу сказать, что я очень часто делаю макияж глаз. Обычно просто крашу ресницы тушью. Но с подводкой для глаз Lamel Professional Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner я делаю стрелки каждый день!     УПАКОВКА.   У данной поводки нет картонной коробки и защитного блистера тоже нет.
  • 10.05.2022 - 21:15
    Лучшая зубная паста для кофеманов - Rocs.
    Добрый день!   Мои критерии выбора. Удобная упаковка. Не должна разрушать эмаль. Тщательно очищать от налета. Приятный вкус. Укреплять эмаль зубов. Отбеливать. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : зубная паста R.O.C.S. Кофе и табак. Производство : Россия. Вес : 74 грамма.
  • 20.04.2022 - 10:33
    Эта щетка от Polaris - гарантия хорошего настроения с утра. Так приятно ощущать идеально вычищенные зубки. Самый нужный девайс для ухода за зубами и ротовой полостью. Способ использования и фото результата.
    Приветствую, друзья. С техникой Polaris я уже давно знакома, ее отличает технологическая продуманность в сочетании с простотой в использовании. В этом отзыве пойдет речь о важном девайсе, который помогает поддерживать в полном порядке здоровье зубов, а именно об электрической зубной щетке.