Зубная щетка Paro Interspace brush F монопучковая двусторонняя щетка - отзывы

Тип товаров: Зубная щетка
Бренд: Paro

• 04.02.2019
    Доброго времени суток уважаемые читатели Совсем недавно я стала счастливым обладателем брекетов, ну и конечно же приобрела массу нужных зубных девайсов. И вот один из них. Монопучковая двусторонняя щетка Где приобрести: ИМАГ ОЗОН , их там очень быстро раскупают, но они вновь появляются.
  • Нужна ли трехмесячному ребёнку зубная щётка? Мой ответ однозначен:  "Нужна!"
    Нужна ли трехмесячному ребёнку зубная щётка? Мой ответ однозначен: "Нужна!" Так как если с раннего возраста уделять внимание деснам, то процесс прорезывания зубов пройдет легче и не так болезненно.
  • 14.01.2014 - 20:11
    Всегда хотела щетку с футлярчиком
    Эту щетку я купила только потому, что у нее был колпачок и недорогая цена. Так как я ношу брекеты, то выбираю щетку тщательно. Но тут сыграло другое чувство. Взяла, не подумав. Оказалось, что она не жесткая и очень даже приятно очищает зубы, не раздражает десна, конечно же, не портит брекеты.
  • Это что-то новенькое! Отзыв про корейскую зубную щетку, которая заменила зубную нить!
    Давно мучилась проблемой выбора идеальной зубной щетки. Во время одного из походов за косметикой вдруг увидела на полке со средствами для ухода за полостью рта броскую упаковку с иероглифами и решила присмотреться.
  • 02.04.2019 - 08:54
    Мягкая, словно лапка котеньки... Но для зубной щётки средней жёсткости это точно не преимущество! Золото и красота оказались бесполезны.
    Привет всем читающим меня! Патчи с золотом у меня были, маска с золотом тоже, сыворотка для лица - это вообще уже классика. На фоне всего этого зубная щётка с золотом смотрится самым необычным продуктом, поэтому я, конечно, не удержалась.
  • 18.02.2018 - 21:31
    Хорошо
    Буквально вчера приобрела для своей семьи зубные щетки с шелковыми волокнами "Живая эмаль", фирмы Мейтан.Конечно 100 выводы делать еще рано, но все таки о первых ощущениях я пожалуй расскажу.Итак, щетинки этих щеток средней жесткости, но если сравнить жесткость обычных щеток (например Колгейт) и…
  • 03.05.2019 - 13:18
    Плевок мне в зубы! Электрическая щетка + ирригатор = крутой эффект? 2 месяца использования, от полного отрицания до частичного принятия... Моя первая покупка на kaspi.kz
    Доброго времени суток! Для кого из нас зубы - это больная тема, поднимите руки, я с вами. Честно сказать, я мечтала об ирригаторе, года 2, но денег всегда было жалко.
  • 09.10.2018 - 16:40
    🔰Стильные недорогие корейские щетки для зубов - наши парные щетки!🔰 Розовая для меня, черная для мужа!🔰Подойдут для чувствительных десен, но в тоже время очищают на ура!🔰+ФОТО
    Я меняю зубную щетку раз в три месяца, и это прям правило. Не коплю бактерии на ней,а покупаю новую. Мне кажется это не так затратно. Сейчас на рынке полно классных зубных щеток - я пока не доросла до электрических, но очень хочу попробовать.
  • 14.05.2021 - 17:36
    Набор бюджетных щеток с оригинальным дизайном и отличным качеством. Зубная щетка `LMK ANE+ ` CORN МЯГКАЯ 2 ШТ.
    Приветствую всех заглянувших! Зубная щетка мой постоянный спутник на протяжении уже долгих лет, без неё не проходит не один мой день. В моём арсенале есть электрическая щетка, ну и, конечно же, классическая.
  • 07.10.2019 - 13:11
    Я не представляю, как жила раньше без такой зубной щетки...Может у меня и кариеса не было бы- встреть я ее раньше. Стоит копейки- а эффект как после профессиональной чистки!
    Я покупаю уже вторую такую щетку, так как первую прихватизировал муж Мы с ним оба сильно страдаем от зубных проблем....   Лечение зубов- это реально больная тема современности.   Во-первых это дико дорого.С тебя дерут тысячи за каждую манипуляцию с зубом.
  • 02.04.2021 - 14:06
    Исповедь человека, связавшего свою жизнь с медициной. Как правильно выбрать зубную щетку? Расскажу на примере PESITRO Ultra clean 3980 super soft. ❗️ТОП 5 ошибок в уходе за полостью рта.❗️
    Доброго времени суток, читатель! Гигиена полости рта - это одна из самых важных тем, которая должна подниматься в жизни каждого человека! Ведь именно ротовая полость является местом большого скопления патогенных и условно - патогенных бактерий.
  • 01.03.2021 - 11:33
    Нужна ли силиконовая зубная щетка? Если от Faberlic, то не нужна. Но раз уж купили, найдем ей новое применение
    Эти зубные щетки я купила уже очень давно. Почти сразу, как они появились в компании Faberlic . Начитавшись про достоинства силиконовых моделей зубных щеток, сразу ухватила аж 4 штуки. Благо, цена вполне доступная. И внешне они показались привлекательными .
  • 08.05.2021 - 02:06
    Это сказка? Или все на яву? С приобретением электрической щётки от Polaris я наконец-то ощутила, каково это идеально чистые зубы 🦷 У меня вопрос, и как я раньше без неё жила?
    Всем привет Я давно мечтала приобрести себе электрическую зубную щётку, да как-то все ни как руки не доходили. У меня был опыт использования электрической щётки, но правда бюджетной. Но у меня с ней не очень сложилось, я её мужу отдала, ему нравится. А мне что-то было все не то, да не так.
  • 15.05.2021 - 10:36
    Это не просто зубная щетка - это произведение искусства! Роскошь в деталях. Красная зубная щетка №5 из Швейцарии. Сколько стоит премиум уход за моими зубами.
    Hi ! Я решила побольше написать о товарах бренда Swiss smile. Практически все отзывы на их продукцию написаны мной, так что добавляю еще один о прекрасных Швейцарских щетках. Это действительно мои самые любимые щетки. Именно номер 5, "Красный лотос".
  • 25.02.2021 - 11:10
    Набор разноцветных зубных щеток дешевле, чем в любом эко-магазине
    Уже не первый раз покупаю бамбуковые зубные щетки на Aliexpress. Увидев однажды, что там они стоят на порядок дешевле, чем аналогичный товар в эко-магазинах, я купила два набора по 10 штук и за год они как-то быстро "разошлись".
  • 18.04.2021 - 14:51
    Электрическая зубная щетка Philips Sonicare. Насколько она эффективная? Мои впечатления от данной модели, а также все плюсы и минусы, которые я для себя отметила.
    Приветствую всех!   Давно мечтала приобрести электрическую зубную щетку, но ценник на насадки меня всегда отпугивал. Поэтому я откладывала ее покупку до лучших времен. Однажды в рекламе увидела электрическую зубную щетку Philips Sonicare 2 Series.
  • 10.05.2021 - 14:06
    Бездушные пластиковые щетки, я Вас больше не хочу! Бережное очищение, 5 режимов, чехол для путешествий и… одна щетка на двоих! Возможно все! Отзыв человека с клиновидными дефектами, который думал что никогда не возьмет в руку подобный гаджет!
    Добрый день! Я думаю каждый хоть раз в жизни пробовал электрическую зубную щетку! Тем более я очень часто слышала такое выражение что после того как ты пробуешь электрическую зубную щетку к обычной возвращаться уже совсем не хочется В моей жизни было несколько электрических щёток и всё равно я…
  • 24.02.2021 - 13:05
    Уж слишком перехвалили данную щётку...
    Как же я люблю менять зубные щётки. Постоянно хочется покупать что-то новенькое, хоть и старая щётка полностью удовлетворяет все потребности, но всё равно в магазине рука тянется к чему-то неиспробованному. Первое на что я обращаю внимание, так это на расцветку.
  • 28.03.2021 - 05:18
    Зубная щётка President для курильщиков, любителей кофе, чая и вина. Подойдёт ли для чувствительных дёсен и зубов. ПЛЮСЫ и МИНУСЫ
    Всех приветствую! Зубную щетку PresiDENT Smokers с отбеливающим эффектом изначально муж купил для себя, потому что иногда курит и каждый день пьёт кофе. Уже на следующий день такая же щётка, только другого цвета была и у меня) В магазине щётки были представлены в двух расцветках чёрная и ярко…
  • 16.02.2021 - 15:58
    6 критериев выбора детской зубной щетки. 32 жемчужины для трехлетнего малыша – опыт использования, достоинства, а также свойство, которое приводит ребенка в восторг.
    Здравствуйте!   Как сохранить здоровье зубов у ребенка первый вопрос, который возник у меня, когда у моего малыша появились молочные зубки. За свою жизнь я усвоила два основных момента это ежедневная гигиена зубов, а также ограничение в сладостях, которые способствуют развитию кариеса.