Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 17:13

160 грн (500 руб)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем читателям!

Очень часто, просматривая разные свадебные макияжи, меня интересовал вопрос - что так красиво сверкает и переливается на глазах у невест.

Тени это такие? Блёстки? Неее, на блёстки не похоже - слишком деликатное сияние.

В общем, спросила я у Гугла - он мне в ответ: "Дык, так это ж слюда!"

И я пошла на поиски этого чудесного, и до недавнего времени неизвестного мне продукта, и набрела на шиммерные пигменты от Sinart.

Пы.сы. Дабы не было недопонимания со стороны администрации сайта, и ОМ, я прикрепляю фото чека с интернет-магазина Мейкап, где видно, что я покупала этот пигмент за свои кровные.

Купить можно: тык.

Цена: 160 грн.

Вообще, если заглянуть на официальный сайт Синарт, можно ознакомиться с полным ассортиментом пигментов: там есть и классические шиммеры, и дуохромы, и что-то по типу блёсток с крупными частичками. Но меня интересовала именно слюда мелкого помола. И я остановилась на варианте 79 GOLD PINK BLUE.

Сама баночка довольно маленькая - и в ней всего пол грамма продукта.

Это определенно меня разочаровало. Особенно, когда я открыла коробку с посылкой, а в ней такая мааааахонькая штуковинка лежит.

Ну да ладно. Блёстки - это, в принципе, такой продукт, который точно не будешь использовать каждый день, да и по факту их не много-то и нужно. Так что закончится вся эта красота не скоро.

Крышка по типу шайбочки, и нужно быть предельно аккуратным, когда открываешь банку.

Одно неловкое движение, и вся комната, стол, руки в рассыпи мелких частичек.

Но и с этим можно жить.

Недостатком можно выделить ещё и отсутствие ограничителя (сифтера), и поэтому вся банка в этом пигменте. У меня по неосторожности, часть слюды просыпалась, а собрать потом назад так и не получилось.

Как вы уже уже поняли из названия - здесь собраны золотые, розовые и голубые блёсточки. Сперва кажется, что они довольно крупные, но нет - это самый мелкий помол, который я когда-либо встречала.Моя камера наотрез отказалась передавать те волшебные переливы.

Это настолько красиво, ярко, но в тоже время деликатно, вы себя даже не представляете.

Если смотреть на солнышке, или при искусственном освещении, то как таковых блёсток и не видно - просто сияние.

Будто звездная пыль.

За счет своей мелкой текстуры, слюда прекрасно прилипает к теням, даже без использования спец.средств, но стойкость, в таком случае, может не радовать.

Ну допустим, на мне, держалась вся красота целый день, при условии, что я наносила на тени, и на базу под тени.

Хотя в идеале, лучше использовать какой-нибудь липкий праймер для глиттера, или на худой конец, крем для рук.

Тогда можно быть уверенным, что блестки в течении дня не осыпятся.

Думаю, визажисты наносят исключительно на праймер, и именно поэтому макияж невесты держится так долго.

Ну и в завершении, покажу, как смотрится слюда в разных макияжах, и на разных тенях.

Поехали...

Здесь я добавила пигмент поверх зелено-коричневого дуохрома, и весь макияж буквально заиграл новыми красками. При разном освещении, можно было уловить все эти переливы, и плюс дуохром придавал некую изюминку. Опять же, камера не показывает реальную картину.

В этом макияже, я не жалела пигмента, и чтобы лучше его было видно, наносила в несколько слоев.

На солнце сияло очень красиво.

А вот здесь я добавила слюду поверх светлых шиммерных теней, и на фото вообще не заметно никаких частичек.

Кажется, будто это сами тени просто так интересно переливаются. Даже немного дуохромят.

Ну, и напоследок, совсем простенький макияж, который будет уместен абсолютно везде - и в офисе, и на вечеринке.

По центру века - капелька слюды.

Кажется, будто ничего и нет, но стоит только закрыть глаза...

Кликните на фото - и вы сможете увидеть то, о чем я хочу сказать.

Теперь я точно знаю, что так часто используют в свадебном макияже визажисты - слюду!

Она очень красиво смотрится на фото, но не перегружает образ, и выглядит очень нежно.

Её можно использовать и для дневных макияжей, и для вечерних, на любое мероприятие, и даже в офис. Мне очень нравится.

Кстати, слюда продается ещё и в других оттенках, с другим сочетанием блёсток.

Было безумно трудно по свотчам определиться с выбором, так как все варианты невероятно красивые.

79 мне показался просто более универсальным.

Думаю, для тех, кто работает с выпускницами и невестами - это маст-хэв.

Хотя, может это уже сейчас и не модно, но если бы я снова выходила замуж - мне бы такая штучка пригодилась точно.

За маленькое количество продукта, и за неудобную упаковку, снимаю по пол балла.

В итоге 4, но тем не менее рекомендую.

Именно этот пигмент понравится даже тем, кто блестки не любит вовсе, но хочет придать макияжу некую изюминку.

На этом всё! Спасибо за внимание и до встречи в следующих отзывах!

Достоинства
  • Помол
wowmomрекомендует
Очень красиво)
19.06.2019
Красотища и главное бюджетно)
19.06.2019
Спасибочки) Я тоже думала, что эти блёстки будут гораздо дороже)
Ох, какие они крутые! И варианты макияжа у Вас как всегда супер Love
19.06.2019
Спасибо огромное) Очень приятно)
Как красиво переливается)
Сперва оттенок показался странным, но на всех твоих макияжах он смотрится круто и отлично подходит Love
19.06.2019
Кстати, довольно универсальный оттенок) Он вообще с любым макияжем сочетается)
и правда потрясающе красиво смотрятся)) такой блеск! Innocent
Но еще привлекли губы, что за помада такая?) Love
Спасибочки)
Это жидкая помада от Эссенс. Я о ней писала как-то отзыв, но...честно не буду советовать...Сложная она.
нереальная красота Smile
19.06.2019
А слюда и глиттеры это ни одно и тоже??
19.06.2019
Как я понимаю, глиттеры это цветные пигменты, с крупными частичками, а слюда - это блёсточки супер мелкого помола)
19.06.2019
Ну какая же вы красивая Love готовьтесь, теперь я вышла из молчаливой зоны. И теперь комплименты в вашу сторону будут сыпаться и сыпаться Wink
Макияжи невероятные. Я даже захотела себе такую слюду, хотя с мейками на вы Big smile
19.06.2019
Боже, спасибо за комплимент))))
Вы тоже очень красивая девушка) Я много читала Ваших отзывов) Ну что сказать, талант))))))))))))))
20.06.2019
Спасибо большое Big smile я стараюсь. Будем знакомы, меня зовут Настя, без официальности Big smile
19.06.2019
Жалко, что осыпаются даже с праймером ? обычно у меня с ним все как прибитое
19.06.2019
Не,не, с праймером не осыпается. Это без праймера может пару блёсточек упасть, но не критично.
19.06.2019
С зелеными тенями прямо круто, так всю эту красоту подчеркивает. И 500 рублей- это прямо очень бюджетно, учитывая, что расход не велик.
19.06.2019
Спасибо) Я теперь эту слюду поверх всего наношу) И сразу так празднично становится)
Какая красота! Love
19.06.2019
действительно очень красиво и нежно смотрится!! макияжи огонь!!
а еще мне очень понравились твои кудряшки))) класс!! Love
Спасибо тебе огромное)
Правда такие кудряхи уже не получатся) Подстриглась)))
19.06.2019
Ты сама то не хочешь пойти невест красить? Декрет не бесконечный, а тут явно занятие по душе Wink
Красиво и не броско. Я, если честно, слюду более назойливой себе представляла. Тут же все а меру Smile
Честно сказать...очень хочу.
И действительно планирую этим заниматься.
Но для начала поведу ребенка в детский сад, чтобы было больше свободного времени)
20.06.2019
Блестяшки тебе прям очень идут, это однозначно Exclamation Mark ты приручаешь их с полуприкосновения) Sexy
Для торжественных акцентов в макияже, это точно нужный пигмент - это ты точно подметила) Innocent
20.06.2019
Долго я искала именно такую текстуру!
Чтобы и сияло, но в тоже время не навязчиво)
Какая красивая сверкалочка)
Агась)
Я Как добралась сюду, но не подружилась! Даже на праймере... итоге всё оказалось под глазами
20.06.2019
А ты на обычную базу наносила? Или специальную?
На обычную....Я лох, да!?))))
20.06.2019
Как же я люблю различные блестяшки в макияжах Love И почему я до сих пор не попробовала пигменты?! Big smile
20.06.2019
Сама не могу понять, как ты упустила этот момент)
20.06.2019
Очень красивые блесточки. Действительно, можно и в простом мейке использовать. Вот честно, может и куплю, хотя блестки на глаза в общем то не наношу, но эти....
Задам вопрос странный, а чем можно их наносить? Пальцем, кисточкой?
Мейк как обычно огонь!
20.06.2019
Вопрос не странный))) А как раз в тему)
На самом деле, можно и пальцем наносить (особенно если блестки рассыпались на стол, и их надо налепить), или маленькой плоской кистью) Второй же вариант более удобный)
Спасибо?
20.06.2019
Обожаю такие пигменты-рассыпушки, у меня в коллекции много всяких разных, около 20 точно Smile
20.06.2019
Ого! Вот это коллекция! Я пока таким похвастаться не могу, но я определенно стала фанатом именно такой текстуры)
20.06.2019
Главное уметь пигмент применять, у вас очень красиво получается ?
21.06.2019
К нам их пока не привезли, но думаю, это вопрос времени, зная нарастающую популярность этих баночек Smile
Думаю, тоже прикуплю на пробу пару оттенков, когда это станет возможным. Наслышана уже знатно об этой продукции, да и создатель марки практикующий визажист с приличным таким стажем работы ^_^
21.06.2019
Я когда зашла на их сайт - глаза разбежались) Столько красоты, столько блестяшек и дуохромов)
Сильная конкуренция той же Тамми Танука)
21.06.2019
Эх, если уметь наносить пигменты, то можно такие макияжи делать))
Спасибочки)
21.06.2019
Какая красота! Что значит "не модно"?! Может, на все веко если только, но вот такие капельки точечные сияния поверх готового макияжа - это же вне времен) Главное, нанести аккуратно Laughing out loud помню свой опыт с чем-то похожим - пол-лица потом сияло и переливалось) Но там слюда была крупнее и совсем не хотела держаться
21.06.2019
Просто тогда, видимо, не было спец.праймеров, и естессно блёстки отсыпались...
Но если на базу, или на какую-нибудь силиконовую основу - будет держаться очень долго)
23.06.2019
макияжу и правда придает изюминку, очень красиво смотрится, и макияж получается шикарным)
спасибочки)
Inc аватар
Inc
23.06.2019
Одно неловкое движение, и вся комната, стол, руки в рассыпи мелких частичек.
Один чих - и ты фея))
Макияжи с этой слюдой словно начинают поблескивать популярной сейчас влагой. Красивый акцент)
25.06.2019
У меня уже весь ящик с косметикой в слюде) особенно, когда ребенок туда добирается)
25.06.2019
Будто космический котик пролетел, хвостиком махнул, и оставил прекрасную пыль, красотища! В последнее время мне хочется именно такого, чтоб и сияло, и так, чтоб особо краситься при этом не надо было. Только у меня все равно пигменты лежат без дела, один вот в ванной нашла недавно какого-то фига Big smile
Красавица Smile Макияж на высоте! Пигменты придают праздничности образу Smile
26.06.2019
Как же я скучала по твоим макияж (давно меня не была на сайте), и первые отзывы чьи я читаю - это же конечно твои)))!!!
Теперь список моих хотелок пополнился еще одним продуктом!
27.06.2019
Блин, как же приятно читать)))))))))))))))) Я тоже за тобой скучала)

По поводу пигмента - возможно, найти в России не так то и просто, но если хочется такого деликатного сияния, то стоит обратить внимание именно на слюду, а не на крупные блестки. Smile
27.06.2019
Я не в России живу, а в РБ)
04.07.2019
кстати да, есть что-то такое в свадебных макияжах на фотках Big smile наверное фотограф Laughing out loud
04.07.2019
Ахахаха)))))))))))