Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 18:17

Привет всем !!

Сегодня поговорим о легендарных пигментах Sin Atr, визажиста Ольги Синегиной .

Давно хотела их заказать, потому что на самом деле восхищаюсь их невероятным переливом.

Цена. 300-450 руб.

Объем. 1,5 грамма.

Оттенки.

Оттенков в коллекции очень много на любой вкус. В наличии есть не только пигменты мелкого помола, то есть перламутровые пудры. Также слюда, то есть пигменты с большим блеском.

В моей коллекции всего 4 оттенка: 79, 57, 102, 100.

!!!!!!все пигменты нужно закреплять фиксатором или наносить на базу , или гель . Просто так они держатся очень плохо и опадают!!!!!!

Так что давайте подробнее о каждом из них.

Оттенок 79.Gold -Pink-Blue.

Мой любимый оттенок, который имеет несколько граней.

. Идеально подходит для дневного и вечернего макияжа.

В данном пигментные соединены золотые, фиолетовые и голубые частицы. На самом деле такая совокупность пигментов на первый взгляд не сочетаемые, но в результате она создаст невероятно гармоничный цвет. Эффект очень праздничный, есть и грубые и мелкие частицы.

Не могу передать словами его цвет.

Я выбрала его для своего свадебного макияжа, потому что с ним макияж выглядел очень ярко и особенно празднично как украшение макияжа.

Мой свадебный макияж пигмент 79.

Оттенок 57.Оreen-Blue.

Цвет необычный, нужен наверное исключительно для визажиста. Идеально подходит как акцент в макияже.

Оттенок 102.Orange -Blue-Pink.

Невероятный оттенок, который идеально подходит для смоки. Он очень многогранный, осенний, модный.

Оттенок 100 Silver.

Классический серебряный пигмент, для вечернего макияжа. Такой базовый оттенок должен быть у каждого, так же как золотой и бронзовый. В общем оттенки все очень классные, модные! Макияж делать с ними одно удовольствие.

Доставка и сайт.

Всю косметику можно купить на официальном сайте компании, там есть возможность заказа и оплаты после получения товара. Менеджер сайта после обработки заказа, позвонил и сообщил о времени отправления.

Сайт работает идеально, все пунктуально, быстро и ответственно доставили и оформили заказ. Сайт меня удивил, в подарок поставили несколько пигментов для ознакомления с цветом.

Соотношение цены и качества, реально я готова платить больше.

Вывод.
Однозначно стоит запастись этими пигментами.

Пигменты на самом деле созданы человеком, который имеет опыт работы в сфере макияжа
Эти пигмены уникальны тем, что они могут украсить любой макияж буквально за несколько секунд. Для визажистов это находка и на самом деле каждой девушке следует иметь хотя бы один такой оттенок.

Благодарю за внимание! Качественных и бюджетных вам покупок!

Достоинства
  • !!!Супер стойкость!!!
  • Безумное сияние
  • Богатая палитра оттенков
  • Нет аналогов
  • Помол
  • Стойкость
Недостатки
  • В остальном всё идеально
  • Могут осыпаться при нанесении кистью
  • Надо заказывать, нет в магазинах
Julia Luckyрекомендует