Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 07:47

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    4900 руб.

В отеле Обертайх Люкс остановилась на одни сутки, будучи в Калининграде. Хорошо, что только на одни...

Выбирала между двумя отелями: Обертайх и Обертайх Люкс, цены отличались, но, размещаясь в Обертайх Люкс, пользоваться спа-комплексом можно было бесплатно, поэтому выбор пал в пользу второго.

Бронировала через букинг, здесь все было четко: бронирование на сайте, оплата в отеле на месте.

Приехала в отель уже вечером, поэтому заселили сразу.

Апартаменты с балконом стоимостью 4900 рублей за сутки разочаровали 😞

Когда-то он был очень даже ничего, но номер требует ремонта или хотя бы замены штор, постельного белья, стаканов, наконец.

А еще шторы нужно гладить!

Жаль, что одеяло я увидела лишь утром :-(

Спа-комплекс не работал, т.к. была гроза и скачок электричества. Ходила в бассейн. На картинках все выглядит красиво, но по факту здесь все тоже требует ремонта. На следующий день спа так и не починили (по-крайней мере, до 16.30).

Было 2 положительных момента (за каждый из них - по-одной "звезде"):

1. Завтрак был довольно вкусным (блюдо на завтрак выбирается накануне вечером, меня спросили при заезде).

2. Есть возможность оставить багаж на ресепшн.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Для себя их не обнаружила
Недостатки
  • Все видно по фото
Наталья-2015не рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также