Опубликовано 4 Январь, 2022 - 11:12

• Куплено онлайн (ссылка)

эмаль
штрих код
Я, хоть и большая уже девочка, но в периоды каких-либо жизненных неурядиц, сразу обгрызаю все под корень. И вот, этот период наступил, все сгрызла так, что в магазине уже было стыдно руки без перчаток доставать. Эмаль офигенная, она по консистенции именно эмаль, не как прозрачный лак, а именно "водичка", и наносить можно только на край ногтя, сохнет моментом, на вкус - неприятная. Я наношу на кончики ногтей после каждого контакта рук с водой, эмаль не пахнет, и наносить можно сколько хочешь раз - на ногтях она не видна. Я наношу на прозрачное покрытие этой же фирмы для восстановления. Мне очень нравится, на упаковке не написано, что руки мыть нельзя, но я бы рекомендовала сразу после нанесения не соприкасаться с водой. Очень экономичный расход, хватает на долго, в отличие от покрытий с тем же функционалом, но в виде прозрачного лака. Эта эмаль просто находка для всех грызунчиков, не видна на ногте и подходит даже мальчикам. Ничего не видно, а эффект достигается после первого попадания ногтя в рот. Вкус очень неприятный и держится во рту долго, после первого такого соприкосновения с ногтем очень долго не хочется в рот руки тянуть. Очень рекомендую эту эмаль для решения проблемы обгрызания и обкусывания ногтей. Объем 11 ml, хватает на долго.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Горький
  • Действительно работает
  • Избавил от привычки тянуть руки в рот
  • Можно наносить на лак
  • Ногти не желтеют
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Смывается водой
VVV77777VVVрекомендует