Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 18:45

Всем привет!Smile Так уж случилось, что я в свои неполные 20 лет всё ещё грызу ногти. Стыд и позор! . Наверное, кто сталкивался с такой проблемой, тот может меня понять, КАК сложно взять и распрощаться с этой вредной привычкой. Я бы сравнила это с обычной зависимостью, например, с курением. Иногда я сама уже не замечаю, как тяну пальцы в рот и начинаю до самого мяса( прошу простить меня за подробности) сгрызать свои обрубки. В детстве меня пытались всячески отучить от этой вредной привычки, но все попытки, увы, были напрасны.Помню, один раз так увлекалась этим делом, что дело дошло до больницы, где пришлось снимать ноготь и откачивать гной. Но даже после этого случая я всё равно не остановилась.

до

Как-то в магазине я случайно наткнулась на это чудо-средство. Наверное, тогда я бы и не могла поверить, что оно может мне помочь. Так как в детстве меня не могли остановить на ногтях ни лаки, ни хрен, ни хозяйственное мыло( и чем мне только не мазали мои многострадальные ногти). НО! Попробовав один раз этот лак на вкус, вы никогда не захотите ощутить его снова.

после

после

Прилагаю вам фото "ДО" и "ПОСЛЕ", чтобы вы оценили. Конечно,на фото "ПОСЛЕ" мои ногти далеко не идеальны, но всё таки уже выглядят гораздо лучше, чем на фото "ДО". Результат спустя 1 месяц использования средства.

Стоит отметить, что цена этого чудо-средства весьма недорогая: 160 рублей. Думаю, что для такого результата-это немного.

Так что, мои грызуны, кто всё ещё грызет ногти-советую! Smile

Достоинства
  • . экономичное
  • Горький
  • Экономично расходуется
Юлия_27рекомендует