Опубликовано 30 Март, 2018 - 21:57

Хочу поделиться своим опытом по результатам занятий Бодифлексом.

Реально всего 15 минут в день заряжают тебя энергией на целый день и самое удивительно помогают подтянуть фигуру и полностью убрать выступающий живот!

Я начала заниматься им, когда у меня не было сил, и я бросила фитнес и "расслабилась".

Начала с каждодневных занятий по 15 минут натощак с зеленой книжкой "Великолепная фигура за 15 минут в день", потом когда поняла смысл упражнений (первые занятия занимали у меня значительно больше времени чем 15 минут!) Я скачала картинку с упражнениями на телефон.

А потом для мотивации я подключила видео от автора Грир Чайлдерс, скачала его тоже на телефон для удобства. Лучше заниматься при открытой форточке, чтобы было много кислорода, заниматься можно дома, никакой специальный инвентарь для занятий не нужен.

Плюсы:

1. От переизбытка кислорода и от задержки дыхания буквально сразу вы почувствуете прилив сил! Это происходим мгновенно с первого занятия, Самое главное понять как происходит задержка дыхания и создается вакуум на животе.

2. Тело укрепляется, хотя упражнения не сложные, но буквально с первого занятия, я просто обливалась потом и уставала. Когда втянетесь в целом нагрузка очень щадящая, довольно естественная

3. Массируются внутренние органы, кроме упражнений я еще делала самомассаж внутренних органов на задержке дыхания, который заключался в том что в положении лежа на спине и ноги согнуты в коленях, при полном выдохе и вакууме, пальцами начиная от лобка довольно сильным надавливанием я проходила область от лобка к пупку подтягивающими движениями

4. Хорошо налаживается/нормализуется стул и проблемы с опорожнение кишечника, улучшается кровоток в малом тазу при помощи дыхания и самомассажа.

Минусы:

1. Как в любой системе важна регулярность

2. Сложно делать в общественном месте, потому что некоторые упражнения выглядят весьма забавно, но я на море всегда занималась на открытом пространстве.

Возможно вам будет интересно почитать еще про мои способы ЗОЖ:

1. Контрастный душ за и против, технология ПРАВИЛЬНОГО закаливания

2. Ингалятор Мархольда - забудьте про простуды

3. Промывание носа детям и взрослым от йогов (гайморит, прощай!)

4. "Воскресенье лица" настольная книга для желающих получить вечную молодость без уколов красоты. (с уникальными упражнениями)

5. Валик для спины, уменьшении талии и выпрямлении тазобедренных суставов и разглаживания морщин

6. Массажный коврик с Али для здоровья ваших стоп каменистый пряж у вас дома

7. Массажер мурашка-антистресс

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Вес уходит
  • Забавно выглядит
  • Минимум времени
  • Можно делать дома
  • Насыщает организм кислородом
  • Не сложно
  • Подтягивает кожу
  • Улучшает обмен веществ
Недостатки
  • Требует самодисциплины
style_colorрекомендует
30.03.2018
Интересненько. Надо посмотреть что это за зверь такой
30.03.2018
Такая штука классная! От всего сердца рекомендую. Не напряжная, не нужно много времени, результат реально супер. Я даже в отпуске делала в Грузии и в ОАЭ. Рекомендую!