Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 11:54

Если посчитать общее время, которое эта методика позволяет мне держать тело в форме, то это не менее 15-ти лет. Склонность к полноте, у меня просто поразительная. Я спокойно могла набрать за неделю от 3-х до 5 килограмм. Когда я поняла, что рост веса не прекращается, я бросилась в Интернет.

Это моё последнее похудение. Возраст 41 год. Минус 13 кг. Осень и весна.

Тогда не было никаких Корпан и передач на эту тему, я нашла какие то форумы, где было упоминание о Бодифлекс. Информацию искала по кускам, распечатывала все на листочки и осваивала всё сама. Какие уж там тренеры или ролики. Ничего тогда ещё и в помине не было. Результат был ошеломительный. Из достаточно не приятной толстой дамы, я превратилась в статуэтку. Тогда я была достаточно молода и не корректировала питание специально. Порции уменьшились сами по себе, вредные продукты не лезли в рот. Вид в зеркале радовал, появился стимул и радость жизни. Но сразу оговорюсь, этот миф о 15 минутах, если вы пардон ТОРБА, своего рода хитрость. Да, когда вы сделаете тело, этих 15-20 минут достаточно, чтоб удержать результат. Но пока вы находитесь на стадии похудения, такие заявления абсурдны. От 30 до 45 минут, максимум. Именно столько по времени, занимает базовый комплекс у новичков.

Лишь спустя какое-то время, когда ваше дыхание и исполнение будет правильно поставлено, вы станете таять и укладываться в маленькое время.

Это первая встреча с БФ, 28 лет.

Если ваше дыхание, будет поверхностным, толку будет мало. Чем ярче мы дышим, чем громче ваши вдохи и выдохи, тем сильнее результаты. А результаты, просто потрясающие.

Исполнение упражнений, тоже не должно быть АБЫ КАК. Если вы не чувствуете напряжения в мышцах и не стараетесь, результаты будут слабые. Эта методика, как и всё, что касается стройности, требует прилежности и силы воли. Я не верю в слова: Мне Бодифлекс не помог. Извините, не хочу никого обидеть. Но я точно знаю, что проблемы можно отыскать. Если захотеть конечно. Бодифлекс обычно бросают безвольные люди.

Смотрим лицо ДО. Я всегда толстею в лице сильно.

Итак, это труд. Хоть я и считаю Бодифлекс гимнастикой для ленивых. Бодифлекс работает на 100% при правильном исполнении.

Такая я сегодня, мне 41. ПОСЛЕ!

Это единственная гимнастика, которая относится к полным щадяще. Уходит лишний жир с ваших внутренних органов, разрабатываются связки и мышцы, которые поддерживают ваши внутренности. Да, они тоже жиреют и становятся вялыми. Бодифлекс, тренирует эти мышцы. Внутренние органы встают на место. 90% болезней, просто покидает организм. Поэтому, не относитесь к Бодифлекс, как к гимнастике для похудения. Это обидно и не правильно. У этой методики, широкий спектр действия, а стройность, всего лишь 1% из всего, что может дать Бодифлекс.

Последние фото, январь 2015. Веду две группы по Бодифлекс. Фигура становится просто как у модели. Возраст 42 года.

Представьте на минуту. Вы полная и вели пассивный образ жизни. Решили стать стройной и пришли в спортзал. Начинаете прыжки или скачки (аэробика к примеру). Ваши и без того вялые мышцы и жирные внутренние органы, начинают болтаться в брюшине вместе с вами. Это страшная картина, как и последствия. Может вы и не сразу это почувствуете. Хотя нет, повышение аппетита, я вам гарантирую.

Новые фото, талия как в 10-ом классе. Верх 44 размер с 52!

Бодифлекс, уменьшает аппетит, ваш желудок сжимается, порции становятся мизерными. Вдруг, вы почувствуете, что привычная порция, в вас не входит.

Нет предела совершенству!

Энергия, которую дает Бодифлекс, не сравнима ни с чем. Это другое качество жизни. Вместе с настроением, уважением к себе и своему телу, повышается самооценка и либидо. Да-да, именно так. Может вы и не признаете вслух, но вы стесняетесь раздеваться даже перед мужем, какой уж там полноценный секс. Бодифлекс решает эти проблемы достаточно быстро.

Вид в чулках.

Если у вас были проблемы с кишечником, они тоже уйдут. Потому что Бодифлекс, это массаж внутренних органов.

Проблемы с суставами и позвоночником? Они уйдут быстрее, чем вы опомнитесь.

Бодифлекс, единственная методика, корректирующая лицо и шею. Причем, результаты в этой сфере, вы увидите скорее всего. Вы уже заметили обвисающие щеки? Возрастные бульдожьи щеки? Зафиксируйте это и занимайтесь и посмотрите, что будет через пару недель. Овал лица, подтягивается мгновенно. Второй подбородок тает. Личико становится утонченным.

Бодифлекс, работает на все группы мышц в целом. Но в последствии, вы сможете корректировать нагрузки и слепить, РЕАЛЬНО СЛЕПИТЬ, любое тело. Как скульптор. И ещё, я считаю что женская фигура, должна быть женской. Не накаченной, а нежной. Силовые нагрузки, такого эффекта не дадут. Они для тех, кто любит накаченные мышцы. И это не мой случай.

Бодифлекс, гимнастика без возраста и пола. Она работает и на пожилых и на молодых. Не важно, мужчина вы или женщина.

Омоложение организма, обеспечено. Люди, кто дружен с Бодифлекс, выглядят намного лучше своих сверстников. Узнавая ваш истинный возраст, люди будут в шоке. МОЛОЖАВОСТЬ, ещё один плюс методики.

Если вы страдаете бессоницей, После занятий Бодифлекс, вы забудете про неё. Заниматься нужно на голодный желудок. Рекомендуется утром. Но как специалист (я инструктор по Бодифлекс и занимаюсь с группой вечерами) утверждаю, вечерние занятия не менее полезны и приятны. И главное, они работают. Вообще, нюансов там много, и у меня на эту тему написано масса статей. Здесь, мы пишем отзывы и нюансы я опущу.

Есть утверждение, бросишь, снова потолстеешь. А что даст вам вечный результат? ВЫ знаете такой способ? Я нет. Просто, стройность, это образ жизни. Раньше я тоже, бросала и возвращала вес. НЕ катастрофично, но привесы были после летнего перерыва. Летом я не могла заниматься, из-за бесконечных поездок (мы байкеры). Особенно после месяца в Европе, плюс 8 кг. максимум. НО сейчас, я решила и эту проблему. Расскажу об этом в следующем отзыве о системе питания минус 60. Обещаю такой:-)

Что же, сказала я достаточно. Но всё это слова. Поэтому, смотрите фотографии и знайте, Бодифлекс, это не чудо. Это Труд, за который вы обязательно получите вознаграждение. Для этого, нужно лишь желание и позитивный настрой.

Достоинства
  • Быстро приводит в форму тело
  • Занимает 10-15 мин
  • Здоровый позвоночник и суставы
  • Кушать меньше хочется
  • Мнгновенное ощущение бодрости
  • Помогает достичь гармонии с собственным телом
  • Простые упражнения
  • Улучшается обмен веществ
  • Улучшается цвет лица
  • Хорошее настроение на весь день
Натали Миледирекомендует
Вы просто умница!!! Exclamation Mark
Не знала про бодифлекс, пойду искать упражнения)
27.11.2014
Спасибо за отзыв, скачаю Корпан и опять буду заниматься! Вы умница. такой великолепный результат! фото где вы в компьютерном кресле потрясающе, как молоденькая девушка выглядите. Не читала бы отзыв подумала бы что это ваша дочь а не вы!
Спасибо девочки! Я на сайте новичок, не увидела функции: ответить. Поэтому, пишу сюда. Однозначно, методика стоит того, чтоб с ней познакомиться. К сожалению, я многое что перепробовала, прежде чем прийти к Бодифлекс. В сети, я всегда под ником Миледи. Достаточно набрать Миледи или слово Бодифлекс, и вы скорее всего наткнетесь именно на мои материалы. Методику, я разобрала по полочкам:-) Я забыла написать про грудь. Восстанавливается грудь (я 3 года ребенка грудью кормила, можно представить что с ней было). Чего не дает ни один спорт или диета.
27.11.2014
На последней фотографии - девочка!! Прекрасно выглядите, браво!
Дело в том, что Бодифлекс, способен менять внешность кардинально. И особенно, меняется именно лицо. Становятся хрупкими плечи.Можно быть теткой, а можно девчонкой. И возраст за 40, вовсе не приговор. А мне лишний вес, всегда прибавлял возраста. Я и в 28 лет выглядела теткой, когда поправилась. Мне не идет лишний вес. Поэтому, я не допускала кардинальных изменений. Вот все зимой толстеют, а у меня все наоборот. Осень, зима и весна, лепка тела. Лето, отдых. Летом нет воздуха для БФ, я в квартире живу. Душно очень.
28.11.2014
какая вы молодец! Вы действительно слепили свое идеальное тело как скульптор!

Я пробовала бодифлекс, но забросила из-за утренних тренировок (ну не могу по утрам и все тут), но если эффективность вечерних не отличается от утренних, то я теперь обязательно вернусь к упражнениям.

а не могли бы вы дать ссылки на свои статьи или описать свои упражнения, очень хочется узнать про бодифлекс побольше, но нет времени долго сидеть и искать самой на просторах интернета (может какую-нибудь книгу посоветуете). Мне просто кажется Корпран далеко не обо всем рассказывает.

Заранее спасибо. Отзыв сильно впечатлил и простимулировал! Буду ждать дальнейших отзывов с удовольствием!
Спасибо Людочка! Я все выслала в личку. Вечерние занятия работают. Теперь я точно знаю. Но, вот мы занимаемся в 8 вечера. Ужин должен закончится в 17.45. То есть, до занятий 2 часа нельзя кушать и ужин должен быть легкий. Иначе тяжело дышать качественно.
30.11.2014
я как-то сильно похудела на Бодифлексе, но потом забросила (в основном потому что сильно надоело одно и то же - просто физически уже не хотелось заниматься именно БФ, и я не стала себя насиловать) и вес вернулся. Сейчас пробую снова заниматься, но ощущение, что эффект минимальный - да, кое-где что-то начало подтягиваться, но это не сравнить с эффектом в первый раз, когда все буквально таяло. Вот я думаю, с чем это связано - правда ли, что с Бодифлексом можно похудеть единожды, но потом он не даст такого результата?
Ответ на последний комментарий. Не понимаю почему в ящик мне ничего не пришло, никаких уведомлений. Пишу сюда.
Нет не правда! Не правда что на Бодифлекс худеть можно лишь раз. Я худела каждый год:-) За лето набирала вес раньше, глупая была, прожорливая видимо:-)))) Осень, зима и весна занимаюсь, в лето вхожу стройной. Лето нормально, сентябрь в Европе, приезжаю +5+8 кг. Но я и не девочка уже, обмен веществ другой. А сейчас вот уже даже и не прибавляю. Вес стабильно 58-59 кг. Но тут пришлось обратить внимание на то, что я ем:-)
19.12.2014
Вы просто умничка, а последние две фотографии просто наглядное пособие, как из тети превратиться в молодую девушку.
02.02.2015
Вот это да! Отличный результат! Love Минус не только килограммы, но и годы - выглядите отлично Love
02.02.2015
Просто шикарный результат! Я в свои 24 выгляжу как Вы "До", так что есть куда стремиться! Спасибо!
09.03.2015
В свои 41 год вы выглядите намного моложе чем в свои 28) Love Очень красивая и изящная женщина)Фигура просто превосходна)
15.03.2015
Просто супер!!
30.03.2015
Очень интересная статья. Прямо заражает своей позитивностью. Ищу информацию о бодифлексе уже не один день, нашла разные видео и положительные отзывы, но также наткнулась и на отрицательные. Конечно, не всем это подходит, особенно, если учесть противопоказания. У меня проблемы с щитовидной железой, в своём видео Корпан говорит, что при заболевании щетовидки и желудка (гастрит и пр.) бодифлекс и оксисайз противопоказаны. Спросила своего эндокринолога, но та прямо заявила, что не знает, т.к. не знакома с этом видом гимнастики. Вот теперь и не знаю, можно ли мне заниматься по этой программе. Что посоветуете?
11.07.2019
Бодифлексом нельзя заниматься, если есть узлы в щитовидной железе,можно оксисайзом. Если нет узлов, то и тем и другим можно. Смотрела ролик Клрпан Марины, где она это говорит
спасибо Вам!!! давно присматриваюсь к Бодифлексу - теперь хочу начать заниматься!

а не могли бы вы и мне тоже дать ссылки на свои статьи или описать свои упражнения, как говорилось выше - очень хочется узнать про бодифлекс побольше.
а Корпан у меня вообще доверия не вызывает почему-то.

Заранее спасибо.
Вы умеете впечатлять!
07.07.2015
НИчего себе - супер!Натали-Миледи, а можно мне тоже прислать, как девушке??))мне тоже нужна помощь, пожааалуйста!!
12.12.2015
Вы восхитительно выглядите! А мне не помогло Smile Наверное, потому что у меня не было грамотного инструктора! Wink Занималась более 10 лет назад. Только изменение питания (диета HCG) вернуло девические формы, всё остальное - как об стенку горох.
Вы умничка, я могу оценить ваши старания как тренер по фитнесу.
01.02.2016
очень мотивирующий отзыв! надо срочно собой заняться))
09.02.2016
Вдохновляющий результат! Я тоже 4 месяца ежедневно занималась БФ, но такого не добилась,поэтому бросила.Только самочувствие было хорошее,более энергичная стала и всё...,ну и совсем немного подтянулась в талии,но не на столько как на ваших фото.Уже полгода лентяйничаю.Лишнего веса у меня нет(рост168,вес 57),просто хотела избавится от целлюлита на ногах.Вы этого достигли,ножки гладенькие,как я хотела!Посмотрев ваш отзыв, Начну Сначала!)
03.03.2016
Прочитала Ваш отзыв - и офигела! Вот оно! То что я давно пыталась найти! Не просто спорт, накачка мускулов, а именно женственность! Спасибо огромное за отзыв! И если не трудно, скиньте пожалуйста в личку упражнения по которым Вы конкретно занимаетесь.
25.03.2016
Шикарный результат!!!
07.08.2017
Ого, выглядите как девочка... очень хорошие результаты, жаль что мне бодик противопоказан, занимаюсь окси - результаты есть, но не такие впечатляющие Sad
11.07.2019
Какая мотивирующая история, захотелось регулярно заниматься. Вы - красотка! Скажите по какои именно программе вы занимались?
08.08.2019
Я в шоке от Вашего отзыва))) Вы просто супер! Фото шокируют)))
И, как здорово, что Вы ещё и инструктор. Может сможете что-то посоветовать)
После второго КС я начала делать бодифлекс через полгода и делаю уже год. Пропуски были только в первые пару дней месячных и болезни дней по 5. Но животик никак не хочет уходить, он все ещё пухленький, хотя сама я строганная. Диастаза нет, тк делали небольшую пластику мышц во время операции кесарева.
Подскажите, пожалуйста, на какие упражнения стоит обратить особое внимание?
26.06.2022
Добрый день, подскажите, если после похудения никак не удаётся домашними способами убрать лишнюю кожу на животе, мне 39. Бодифлекс поможет?
04.02.2023
Здравствуйте! Где посмотреть именно ваши тренировки?