Опубликовано 24 Июль, 2017 - 18:31

Доброго времени суток читающему!

В последнее время продукции Фаберлик стало слишком много в моей жизни, конечно это связано с тем, что я зарегистрировалась как консультант (не в полном смысле этого слова, я не пытаюсь этим заработать) и периодически делаю заказы для себя и знакомых.

Я хочу поделиться своим впечатлением от новой помады Фаберлик Модельер цвета.

Скажу честно, около 2 лет я не могла подобрать себе повседневную помаду, простую, не кричащую, универсальную, чтобы подходила подо все. Корзинка с помадами почти забита, а той самой не было. То слишком розовая, то слишком коричневая, слишком светлая и т.д.

В этот раз я наконец-то сделала правильно, и заказала сначала пробники помад. И всем советую!

Итак, у меня 3 пробника

• 44111 Минималистичный нюд
  • 44108 Чарующий мокко
  • 44107 Стильный амарант

Минималистичный нюд

Светлый бежевый оттенок, выбеливает губы. Не всем подойдет и не все любят такой эффект на губах.

Помада кремовая, но этот оттенок самый мягких из моих 3х. Очень легко переборщить, нанося на губы

Часто плешивит. Капирзный товарищ, но я немного приручила его методом "Поцелуй салфетку".

Помада на мне при дневном свете. Ненакрашенная, не пугайтесь

В принципе смотрится неплохо, но вряд ли буду пользоваться ей, полноразмерную версию покупать не буду точно.

Чарующий мокко

Помада в этом оттенке меня покорила, ожидала что она будет слишкой коричневой, но нет - идеально!

В меру розовый, в меру коричневый, в мену темный, в меру яркий! Без шимера, без перламутра, кремовая. Точно такая, какая надо) Повторяет мой цвет губ, только более насыщенно.

Ведет себя получше, чем предыдущий оттенок. Кремовая текстура, очень приятный на губах.

Я действительна влюблена. Хоть и стойкостью помада не блещет.

Через пару часов, периодически попивая воду из бутылки, губы выглядят так

Почти столь модное амбре)) Но даже полустертой она смотрится неплохо) потому что, помада отлично подходит губам по цвету

Цвет красиво играет и меняется в зависимости от освещения.

Уже заказала полно размерную версию!

Стильный амарант

Очередная розовая... Красивый цвет ,но таких уже есть 3 штуки почти одинаковых. И от Фаберлик в то числе.

Чуть более плешивый, чем предыдущий оттенок

У такого цвета наверняка много поклонников. Но полноразмерку покупать не буду.

Как часто бывает помады одной линейки ведут себя абсолютно по разному. Могу с уверенностью сказать про помаду в оттенке Чарующий мокко: она потрясающая! Пользуюсь с радостью и большим удовольствием.

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв будет полезным!)

Будьте здоровы Вы и Ваши близкие!

Anke_snzрекомендует
24.07.2017
Клёвая помада и все оттенки к лицу
Сакура087, большое спасибо Shy
24.07.2017
Вот сижу и думаю - а чего я пробники Faberlic не заказываю?)))
значит, как Ив Роше набор миниатюр - так бегом, а тут видите ли мне только полноразмерку подавай, хотя я их не успеваю расходовать до конца срока годности. Где логика? Логика гулять пошла))

В общем, спасибо - натолкнули на идею))

Кстати, я давно заметила, что разные оттенки одной и тоже линейки у Faberlic отличаются по нанесению, стойкости и т.д. В общем, каждый раз лотерея - даже если уже брал другой оттенок этой серии.
Хорошие оттенки.
24.07.2017
показалось: первый-замазала синие губы; второй показался темноватым; а вот третий больше подходит к Вашим голубым глазам, так что зря вы....
25.07.2017
Миледи_, спасибо за комментарий, рада помочь Wink

Maifka, спасибо Party

Dolca, в целом согласна, особенно про первый оттенок) а что касается третьего, он мне нравится, но не то, что я искала) подобных у меня много) спасибо за внимание Love
02.08.2017
Какая же Вы красивая без макияжа! Можно только брови и губы чуть подчеркнуть, а глаза и так просто прекрасны!
30.08.2017
Вам "чарующий мокко" очень идёт! Цвет бесусловно ваш! Smile