Опубликовано 6 Январь, 2018 - 13:03

Раньше я даже не подразумевала, что просто идя по городу, спокойно разгуливая можно заработать небольшую денежку! Оказалась очень легко! Нужно иметь под рукой всего лишь телефон с камерой. Расскажу вам о Яндекс Толоке бета, которую я скачала в Плеймарке и установила на телефон.

Я поставила себе цель заработь на покраску волос.

установила приложение 15 ноября

Задания в приложении не сложные, нужно сделать несколько фотографий и отметить точку входа в организации, указаной в задании.

обязательно прочтите инструкцию

Стоимость одного заданий варьируется от 0.10 $ до 1.5$. Я заметила, что в маленьких городах, где заданий мало, стоимость выше чем в городах миллионщиках. Так же задание 0.10$ требует всего лишь сфотографировать фасад здания, а задания 1.5 $ находятся в тяжело доступном месте, например, объект за забором и охраняется или далеко от города.

Я могла выйти прогуляться на полтора часа и заработаться на проверку 10 $ в городе Уфа, так как несколько заданий и даже 5,6 могут находиться в одном здании.

Совсем не давно, думаю из-за зимы повысили стоимость с 0.20 до 0.30 $, очень радует, а то ручки мерзнут.

принятые

Впольне, я очень даволна приложением и самой идеей подработки.

Но есть и свои минусы

- занимает много памяти на телефоне (у меня уже около 500 фотографий, половина города);

- не все задания принимаются;

не принятые

- непонятный рейтинг;

рейтинг

- мерзнут руки зимой;

- иногда, люди странно посматривают на тебя (охранники еще те кадры);

- не на всех домах весит табличка с адресом, а значит сложно доказать об отсутствии организации, так как адрес обязателен.

Четыре способа вывода, я вывожу через яндекс.деньги.

Я считаю, это самый легкий и простой заработок в интернете.

Всем Спасибо! Подрабатывайте спокойно! поделитесь кому не сложно своими результатами Smile очень интересно Smile буду благодарна, если этот отзыв написан не зря!

Хорошая краска для бровей и ресниц!

Отрастить брови быстро!

Любимая тушь

Makoveeva__рекомендует
06.01.2018
Классно! Я тоже работал на этом сайте, но такие большие суммы заработать не удавалось, к сожалению. 45$ по 0.30 это же 150 объектов, с учетом что не все принимают - вы герой!! Smile
06.01.2018
Спасибо большое! даже не думала о количестве)
06.01.2018
Давно там сижу,но такие задания уже поднадоели, сейчас больше всего нравится задание "оцените галереи из картинок"
06.01.2018
мне тоже надоело) поэтому сегодня вывожу) стало не интресно) буду ждать лета, на велосипеде, думаю, будет веселее
06.01.2018
как - то пробовала на этом заработать, но оказалось можно было только с андройда, не знаю как сейчас.
На айфонах тоже можно
06.01.2018
Ого. Я тоже из Уфы, но с пешими заданиями у меня не срослось. 45$ заработанных - отличная сумма Smile
10.01.2018
Я считаю, это самый легкий и простой заработок в интернете.
И погулял, и заработал Wink так питомцев можно выгуливать с пользой
12.01.2018
Тоже хорошая идея
11.01.2018
Тоже на толоке на всякие мелочи зарабатываю Smile