Опубликовано 5 Январь, 2024 - 00:56

270 рублей полная цена, по акциям и скидкам дешевле

Давно на айреке увидела монотени в металлических палетах, которые крепятся на магнитную базу в большом футляре. Ну или как-то так. В общем, фишка в том, что берешь тени только тех оттенков, которые тебе нужны и сама собираешь идеальную палетку.

В каталоге фабрелик еще год назад увидела и сразу заказала 5 оттенков, 4 из которых матовые, а один сатиновый.

Полная стоимость 1 рефила по каталогу 270 рублей. По акции каждый из них мне обошелся рублей в 170. Футляр для них заказывать не стала, потому что он предусматривает всего 4 оттенка. А у меня 5 и я хотела продолжить расширять оттеночный ряд.

Но, оказалось, что эти тени в пластиковых футлярах и их нельзя положить и зафиксировать в красивую палетку с металлическим или магнитным основанием.

Это стало моим разочарованием. Хотя идея ведь классная, но маркетологи фаберлик ее чуть-чуть не догнали.

❤️ ОПИСАНИЕ

У меня 4 матовых и 1 сатиновый рефил.

5837, 5838, 5854, 5835, 5836 Монотени Faberlic Для век Pro Matte Glam Team

Переворачиваю:

5837, 5838, 5854, 5835, 5836 фаберлик тени для век

Сатиновый 5854 уже затерт до дыр, очень уж мне нравится.

Один оттенок у меня базовый, для лучшей растушевки теней. А 4 других с оттенками. По 2 розовых и по 2 коричневых.

Монотени Faberlic Для век Pro Matte Glam Team отзывы

Макияж с розовыми:

Монотени фаберлик отзыв

Муж сей красоты не понимает, а мне очень нравится.

Розовые поближе:

Коричневые шикарны тем, что они матовые. Как сложно найти в магазинах палетки с матовыми тенями! Спасибо, сатиновых и с шиммером у меня и так хватает.

Не умею красиво наносить тени (но меня это не останавливает каждое утро) и, тем более, их фотографировать. Так что покажу общий вид, и так старалась со всех сил:

Огонь пожар🔥

Черный контур это тоже тени, с карандашами у меня не получается, слишком рукожопа))

В общем виде:

Скромно, всё как и полагается библиотекарю)))

❤️ ВЫВОД

Сами тени хорошо ложатся, тушуются, наслаиваются, не осыпаются, оттенки как в каталоге. Минус только в том, что их нельзя положить в большой красивый магнитный футляр. Считаю, что цена полностью соответствует качеству. Рекомендую!

❤️ Другие отзывы на бьюти темы:

Оттенок №13. Отзыв на лак для ногтей новой в Магнит-косметик фирмы Yolo. Наглядно показываю стойкость и оттенок лака

437 Berry nude. Помада, оттенок которой на губах намного ярче, чем в свотче. Но мне нравится🙂

Лак Железная твердость сделала мои ногти как торт Наполеон. Таким же многослойными и ни разу не железными

025 Red Luxury - красная, просто идеально красная матовая помада. Хотя, со своими особенностями!

Я не профессионал, поэтому, получилось что получилось 🤷‍♀️ Покупала от темных кругов под глазами, красных крыльев носа и желтой кожи вокруг рта

Укладка на пеленку за 5 минут! Показываю процесс волшебства 🙂 Голливудские локоны сможет повторить любая!

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Абсолютно матовые, мягкие, стойкие
  • Много оттенков
  • Не пылят
  • Симпатичные оттенки
  • Хорошая стойкость
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Палетка для теней без упаковки приходит
Малинкарекомендует
05.01.2024