Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 15:12

Привет.

Я люблю палетки теней, и я точно знаю что я не одна такая. Меня заинтересовала новая палетка от Фаберлик, полностью матовых теней, у них еше такой не было, в основном сияшки.

Вес: 7.99 гр.

Страна производства: Китай

Стоимость сейчас в каталоге 649 руб./481 руб., я приобрела по скидке лайк, где то за 250 р. Приобрести можно у консультанта или на сайте компании.

Упаковка:

Палетка пришла заклеена круглым кусочком скотча. А так же внутри была вложена пленочка, что бы тени не повредились.

Палетка теней для век и бровей "Nude On" серии Glam Team от Фаберлик.
Упаковка достаточно милая, но из пластика, конечно не самого дорогого, но и не самого плохого.Средней терпимости я бы сказала.
Палетка теней для век и бровей "Nude On" серии Glam Team от Фаберлик.

Оформление простое и лаконичное. Но обороте информация о палетке.

Палетка теней для век и бровей "Nude On" серии Glam Team от Фаберлик.

Небольшая и миниатюрная, легкая. Открывается одним пальчиком, но сама в косметичке не откроется.

Палетка теней для век и бровей "Nude On" серии Glam Team от Фаберлик.
У меня она лежит на полочке и я не таскаю её с собой, может 1 раз брала, но она уже ощутимо поцарапанная, а может я просто неаккуратно к ней отношусь. Вот палетка от Деноны, да я над ней трясусь)
Палетка теней для век и бровей "Nude On" серии Glam Team от Фаберлик.
Но такую удобно брать с собой и по универсальности, и по размеру.

Запах весьма странный. Пахнет чем то кисловатым, типа не сладкое варенье. Или просто слегка проквашкнных ягод. Он не отталкивает и никак на использование не влияет. Но я впервые встречаю такой запах у подобного средства.

Цвет, текстура и качество:

Внутри 6 оттенков теней, розовых и бежево-коричневых. мне такая подборка по душе. Я люблю такие цвета.

Палетка теней для век и бровей "Nude On" серии Glam Team от Фаберлик.

Можно сделать уже 2 цветовых разных макияжа. И один общий. Три разных макияжа - это уже много.

Палетка теней для век и бровей "Nude On" серии Glam Team от Фаберлик.

Подборка цветов действительно красивая и универсальная.

Палетка теней для век и бровей "Nude On" серии Glam Team от Фаберлик.

На свотчах видно что тени имеют весьма неплохую пигментацию. Они не тинтуют конечно, там особо нечему это делать, но при разном освещении и углу падения света, они становятся ярче или светлее.

Палетка теней для век и бровей "Nude On" серии Glam Team от Фаберлик.

Такая пигментация отлично подойдет для новичков, для молодых девочек, которым не купить сразу дорогущие тени и для тех кому лень красится, но выглядеть хочется и легко можно использовать в школу, на учебу или на работу, где строгий дресс код.

Палетка теней для век и бровей "Nude On" серии Glam Team от Фаберлик.

Тени по текстуре своей шелковые, мягкие и легко набираются на палец, но при наборе кистью пылят и осыпаются. Как раз потому что мягкие. Поэтому кисть нужно стряхивать перед нанесением на веко. Наносить лучше не толстым слоем, иначе жуют веко.

1 - самый светлый.

Поначалу я не поняла его совсем. но сейчас именно без этого оттенка не могу обойтись, даже с палеткой от Деноны. Он идеален для выравнивание века, растушевки и его не видно на моей коже. все остальные, либо слишком белые, либо желтые. Для моей бледной кожи.

Пылит, да, о некритично.

Палетка теней для век и бровей "Nude On" серии Glam Team от Фаберлик.

2 - светло розовый. Нежный цвет пыльной розы. Пылит конечно, но наносится легко, наношу кистью. Кисть нужно стряхивать.

Палетка теней для век и бровей "Nude On" серии Glam Team от Фаберлик.

3 - темный розовый. прекрасно подходит для затемнения складки века и скульптурирования глаза. Смотрится красиво. На коже более розовый, чем в палетке. Пылит, но осыпушек не вижу, если стряхивать кисть.

Палетка теней для век и бровей "Nude On" серии Glam Team от Фаберлик.

4 - Светлый бежевый. Слегка темноват для выравнивания века, но идеален для складки века, если хочется макияж - без макияжа. Отлично подойдет для выравнивания девушкам посмуглее, чем я. Можно из этик трех оттенков еще коричневый смоки сделать.

Палетка теней для век и бровей "Nude On" серии Glam Team от Фаберлик.

5 - оттенок средней темноты - я бы назвала его - кофе с молоком. Пылит конечно и осыпушки видны, но при стряхивании кисти их меньше.

Палетка теней для век и бровей "Nude On" серии Glam Team от Фаберлик.

6 - Самый темный в палетке, шоколадный, осыпается конечно сильно, но если предыдущие светлые и их не видно на коже, то этот нужно будет убирать. Хороший цвет для сильного затемнения уголка глаза. Отлично подойдет для смоки. На фото видны блестяшки, но это с кисти. В самом рефиле сияшек нет, как и во всей палетке.

Тени мягкие, шелковистые, не масляные, ужасно пылят, но не меловые. Не самого плохого качества, но и не отличные. За свою стоимость хорошие.

TALC, MICA, MAGNESIUM STEARATE, DIMETHICONE, ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYISOBUTENE, AQUA, SYNTHETIC WAX, PHENOXYETHANOL, PARAFFINUM LIQUIDUM, STEARIC ACID, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TOCOPHEROL, PARFUM, CITRAL, LIMONENE.

Может содержать: CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77266 (CARBON BLACK), CI 77492 (IRON OXIDES).

Описание:

Палетка теней для век и бровей Nude On

Естественные акценты снова в тренде!

Универсальная палетка матовых теней для век и бровей Nude On подойдет абсолютно всем типажам девушек.

• Шесть универсально подобранных оттенков.
  • Насыщенная текстура.
  • Комфортное нанесение.

Тени можно нанести как для создания самостоятельного образа, так и в качестве основы для более ярких оттенков.

Подчеркивайте контур глаз, рисуйте стрелки, расставляйте акценты — с помощью этой палетки вы сможете создать великолепный образ для любого случая. А если вам захочется больше цвета, комбинируйте оттенки палетки Nude On с другими тенями для век самых ярких и смелых оттенков.

Срок годности: 2,5 года с даты изготовления, указанной на упаковке.

Использование в макияже:

Я люблю яркие макияжи, но и в то же время люблю яркие помады. Но в одном макияже это несовместимо, поэтому для ярких помад нужен спокойный макияж, ну и иногда, когда захочется нежного макияжа, можно и его сделать.

Мне нравится делать нежно розовый макияж, с первыми тремя оттенками.

Палетка теней для век и бровей "Nude On" серии Glam Team от Фаберлик.
Сначала выравниваем верхнее веко первым самым светлым оттенком, затем наносим второй и затемняем складку века третьим оттенком.
Палетка теней для век и бровей "Nude On" серии Glam Team от Фаберлик.
Затем наносим тушь - вот эту шикарную и делаем брови. Когда совсем нет времени, то укладываю их прозрачным гелем от шик и все.

Если никуда не спешу, то карандашом и гелем.

Палетка теней для век и бровей "Nude On" серии Glam Team от Фаберлик.
Остается только нанести помаду и все. И конечно румяна.

Палетка теней для век и бровей "Nude On" серии Glam Team от Фаберлик.
Такой макияж хорошо подходит для работы, учебы и прогулки. Да хот куда.
Палетка теней для век и бровей "Nude On" серии Glam Team от Фаберлик.

Тени неплохие, но они как то жуют веко при излишках нанесения, а это бывает, если хочется интенсивного цвета, но я исправляю пушистой кистью, просто прохожусь и сметаю излишки. Будет не так ярко, но без некрасивых излишков. При чем это не заметно издалека и на фото. А если подойти в упор, то вижу.

Палетка теней для век и бровей "Nude On" серии Glam Team от Фаберлик.

Поначалу мне она совершенно не понравилась, но без неё сейчас не могу обойтись. В ней нет чего то цепляющего или особенного, это простая базовая палетка.

Палетка теней для век и бровей "Nude On" серии Glam Team от Фаберлик.

Можно накладывать их на карандаш или базу, тогда увеличится стойкость и яркость, но у меня как то нет времени пока на это. Хоть стойкость и хорошая, но к вечеру они немного бледнеют, но не скатываются в с кладку века. Хоть и нанесены на голое веко, без консилера и прочего.

Палетка теней для век и бровей "Nude On" серии Glam Team от Фаберлик.

Для бровей мне не подошла, ну как то никак. Получился тихий ужас, даже фоткать не стала. По оттенку именно теней, лишь подошел самый темный, но он очень темный и смотрится некрасиво. Остальные рыжие какие-то именно на бровях.

Сейчас у меня три любимых палетки: эта, новинка от эвелин и наташа денона бронзовая . Вот прям мой топчик сейчас.

Достоинства:

• Красивые цвета.
  • Тени мягкие, шелковистые.
  • Неплохая стойкость, не скатываются.
  • Хорошо тушуются.
  • Идеальные базовые оттенки (особенно 1)
  • Недорогие (цена/качество соответствует)

Недостатки:

• Жуют веко (при излишках)
  • Осыпаются (самый темный)
  • Пылят - но если стряхивать, то нормально.
  • Для бровей не подошла мне.

Палетка теней для век и бровей "Nude On" серии Glam Team от Фаберлик.
Палетка теней для век и бровей "Nude On" серии Glam Team от Фаберлик, Я рекомендую!

Хорошая базовая палетка, я бы в свои 18 такой бы обрадовалась. (Эх давно же это было!) Не самого плохого качества, но и не супер хорошая. Для своей цены отличная. А вот цветовая гамма супер просто. И стойкость хорошая и тушуется легко. Я довольна вполне.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Идеальные базовые оттенки (особенно 1)
  • Красивые цвета. Тени мягкие, шелковистые.
  • Недорогие (цена/качество соответствует)
  • Неплохая стойкость, не скатываются. Хорошо тушуютс
Недостатки
  • Для бровей не подошла мне.
  • Жуют веко (при излишках) Осыпаются (самый темный)
  • Пылят - но если стряхивать, то нормально.
Korolev Margoрекомендует
06.11.2021
Не, мне мой оттенок больше понравился, тут лилового много...
Но здорово, что цвета понравились и подошли)
06.11.2021
Да, розовые не всем нравятся, а я вот люблю
19.12.2021
Цвета красивые, но не такие насыщенные на веке, как в свотчах(
20.12.2021
Да, но иногда это хорошо. Такими растушевку делать хорошо.