Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 19:20

Приветствую посетивших! Желаю приятного просмотра и прочтения! Надеюсь быть полезной!

Этот отзыв посвящен маске для волос Удивительная серия Агафьи Облепиховая.

Взяла ее только потому что привлекло что она облепиховая, пользовавшись натурой сиберикой облепиховой приобрела и эту маску, такая вот у меня мания к облепихе.

Средств от Рецептов Бабушки Агафьи у меня не много, в основном покупала эти майонезные пачки, некоторые из них очень даже хорошие.

Мои средства майонезных пачек Агафьи

Бальзам для волос активатор роста

Восстанавливающий бальзам

Маска для лица

Все они стоят абсолютно не дорого, 30 рублей, а некоторые можно приобрести и за 19 рублей.

******************************************Подробнее о маске для волос****************************************

Упаковка: Большая банка, из прозрачного пластика

Информация на упаковке

Под крышечкой находится еще одна защитная прозрачная крышка

Цвет: Мне первый в голову пришел лососевый цвет, конечно не вкусно звучит, тогда можно назвать персиковым цветом.

Консистенция: Достаточно густая, благодаря этому маска очень быстро расходуется, у меня закончилась наверно за месяц.

Запах: Сладкий, пахнет каким то йогуртом.

Как я использовала ее

1. Наносила как обычную маску, на всю длину на полчаса

2. Использовала как бальзам, после мытья шампуня на 3 минуты

3. Как термозащиту я ее не очень поняла, но волосы после термовоздействия меньше повреждались, лучше для этого использовать специальные спреи

4. Активатор цвета, у меня волосы не крашеные, но после маски и свой цвет волос становился насыщенным и блестящим

5. Защита от солнца, за лето волосы немножко все равно подсохли

6. Как говорила выше волосы блестят после маски, но не сильно

7. От секущихся кончиков она меня не спасла, кончики как секлись так и секутся, тут ничего кроме ножниц не поможет

Про свойства

1. Волосы эта маска не укрепляет, как лезли так и лезут после мятья

2. Поврежденные волосы не восстанавливает, только слегка питает и увлажняет

3. Питает луковицы, что аж волосы становятся жирными очень быстро

4. Волосы крепче не становятся, но пышность появляется

5. Волосы шелковистыми не становятся

6. Кожа головы действительно увлажнена

7. От внешней среды волосы защищает или нет я не заметила

*****************************Волосы ДО, во время нанесения и После************************************

Спасибо за внимание!

Darya Nikoрекомендует
02.12.2015
На вид маска слишком жидкая...мне такие не подойдут,хотя всегда было желание попробовать
02.12.2015
По описанию ее скорее следует не порекомендовать Wink раз она и распушает волосы и ничего им не дает практически Sad
02.12.2015
Мне маски агафьи совсем не идут.
02.12.2015
не уверена, что захочу ее купить
02.12.2015
Выглядит аппетитно! Smile Но вот шампунь и бальзам этой серии делали мои волосы жесткими.