Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 20:50

Маски, бальзамы, кондиционеры.... Для меня это, пожалуй, останется самая болезненная тема до конца жизни... Волосы - кто не хочет иметь красивые и ухоженные волосы? А главное чтобы они росли хорошо, были густые и здоровые, не портились от внешнего воздействия и... и... и... И всё это оказывается - возможно! Достаточно купить баночку удивительной маски для волос от Бабушки Агафьи с облепихой. И вроде как уже не дурочка в свои года-то, а всё ведусь...

Ну да ладно, вот та самая "чудесная" маска:

Объём: 300 мл.

Цена: 60 рублей.

Место покупки: гипермаркет Ашан.

Открываем:

Даже дополнительную крышечку положили, такого не было даже в ГУСТОЙ АЮРВЕДИЧЕСКОЙ МАСКЕ от Planeta Organica. Щедрые!!!

Открываем вторую крышку:

Знакомимся поближе с маской:

Цвет: бледно-оранжевый.

Консистенция: крем средней густоты.

Аромат: сладкий, вкусный, фруктовый.

От производителя.

У маски оказывается целых 7 полезных свойств:

И 7 способов её применения:

Способ применения:

Лично от меня...

Положительные качества:

• Прекрасный аромат! Мне он сразу понравился и нравится даже сейчас, даже после разочарования в результате.
  • Консистенция - самый раз. Именно благодаря ей, маска хорошо наносится, распределяется по волосам, не течёт.

Отрицательные качества:

• Не выполняет ни одного обещания производителя!
  • Не подходит ни по единому способу применения!
  • Тяжело расчёсываются.
  • Волосы при высыхании очень сильно спутываются, особенно концы, даже доходит до колтунов, полюбуйтесь:
  • Волосы жёсткие, как солома!
  • Я вроде как блондинка, но после применения этой маски я перевоплощаюсь в жёлтого цыплёнка:
  • Волосы выглядят неухоженными, не расчёсанными, как будто я их вообще не мыла несколько дней.
  • Блеск? Тусклее я не видела свои волосы даже тогда, когда и впрямь их не мыла 3 дня...

Подвожу итог...

Я думаю тут и говорить нечего... Я в жизни эту маску и даром не возьму! Вам не советую, и естественно не куплю!

Всем огромное спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Волосы на вид неухоженные
  • Волосы трудно расчесываются
  • Жесткие волосы
  • Меняет цвет волос
  • Не выполняет заявленного
  • Путает волосы
Airizне рекомендует
30.11.2015
Меня эта маска тоже разочаровала. Теперь от бабки ничего не покупаю для волос...