Опубликовано 17 Август, 2015 - 14:42

Всем привет!!! Напишу я сегодня про одну замечательную масочку. Приобрела я ее в знаменитом "Фикс-Прайсе" за 45 рублей. Это, кстати, моя вторая покупка из " Удивительной серии Агафьи". Первой был вот этот бальзам http://irecommend.ru/content/super-dlya-volosa-gla.... А теперь вот и до маски руки добрались))) Схватила ее, особо не раздумывая. И... осталась очень довольна!

Упаковка довольно большая, 300 мл. Под крышкой банка закрыта тоненькой пластиковой защитой))) Цвет нежнейший, а запах... Наверное, минут пять стояла в ванной и нюхала ее))).Использую ее следующим образом: наношу на только что вымытые волосы, одеваю шапочку для душа и продолжаю делать свои дела в ванной. В конце всех своих процедур по "умасливанию" своего тела, смываю маску с волос ) В первый раз просто обалдела от того, какими стали мои волосы - это просто восторг, мягкие, просто шелковые на ощупь, блестят!!! А муж был в восторге еще и от запаха, весь вечер сидел, уткнувшись мне в волосы)))

Кстати, о муже... На следующий день, почуяв знакомый запах и увидев его хитрющие глаза, понюхала его волосы. И что бы вы думали?!! Они пахли моей маской из облепихи))) На мой вопросительный взгляд, услышала ответ - "Я тоже хочу такие мягкие волосы")))

Так что теперь придется покупать большими порциями - сразу по две банки)))

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы мягкие
  • Легко смывается
  • Невысокая цена
  • Приятно пахнет
katyusha31рекомендует
17.08.2015
люблю бабулю, придется тоже купить! Big smile
хорошая марка Smile
17.08.2015
Я тоже в последнее время стала обращать все больше внимания на эту марку Smile Пока радует Big smile